загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
У меня не было мужа-геймера. А вообще, я всё выше написал. Я тоже играл, и сейчас играю но, не ставил игру на первое место. Это так, иногда ненадолго отойти от реальности и не более. Хотя это интересно и затягивает. Моей БЖ это не нравилось но, я играл нечасто и лишь в оговоренное с ней время. Правда иногда выходил за лимит.
Я заметила, что в играх все игроки делятся на два типа: "задроты" и любители. Вот Вы любитель, а муж мой задрот. Сейчас упрашиваю его лечь спать, а он говорит что босса надо какого-то убить. Ну как так жить
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мне кажется, пристрастие к играм это следствие, а нужно с причиной работать. Не уезжайте от него. Я бы не стала. Уедите, вернётесь, ничего не изменится. И комп не трогайте, только разозлите его. Стыдно признаться, я однажды не выдержала и молотком компьютер хорошенько постучала. К счастью, компьютер это выдержал. Не понимаю, как! Я и играть с ним пыталась и с-сом оторвать от монитора (извините за подробности), но нет. Ничего мне не помогло. Даже когда у меня первый раз пошевелился ребёнок в животе, он не подошёл, а остался играть. Вот. А теперь он играет с ребёнком. По выходным. Но это я наверно просто выговорилась. Может, вам что-то будет интересным из моей исповеди))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
если человек сам не понимает, что такое семья, что сказать..печально.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Я заметила, что в играх все игроки делятся на два типа: "задроты" и любители. Вот Вы любитель, а муж мой задрот. Сейчас упрашиваю его лечь спать, а он говорит что босса надо какого-то убить. Ну как так жить
Задроты, любители... Да не важно. Главное не быть нубом и днищем. Репутация превыше всего biggrin_rt_40.png . И клан свой тоже drinks_rt_102.gif
Леся, Россия, Москва, 32 года
Леся, Москва, 32 года.
 
Девочки, делюсь своим методом! Помог идеально в свое время с танками!
Пока он на работе заходите в его акаунт и сбиваете там все что можно: опыт, жизни, что там еще есть! Вечером он возвращается с работы видит все это, начинает орать как судорожный, строите невинные глазки, говорите, что хотите разделять с ним его увлечения, виновато опускаете голову. Месяц таких процедур, ему не интересно, потому что развития игры нет, он ее бросает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Постепенно - это сколько? Мой уже полгода ежедневно играет и ему никапельки не надоедает
Полгода - это мало smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
С такой молодой и красивой нужно играть в твердые игрушки. smile_rt_40.png
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Скажите, или МЫ или копм ! Ультимативно. Не, я тоже поигрывал но, не запойно, изредка, в WoT. И сейчас играю. ))))
friends_rt_104.gif Го во взвод biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
Го во взвод
Взводом можно покатать. biggrin_rt_40.png Но клан, всегда отклонял приглашения. Я вне кланов. biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Леся, Россия, Москва писала:
Девочки, делюсь своим методом! Помог идеально в свое время с танками! Пока он на работе заходите в его акаунт и сбиваете там все что можно: опыт, жизни, что там еще есть! Вечером он возвращается с работы видит все это, начинает орать как судорожный, строите невинные глазки, говорите, что хотите разделять с ним его увлечения, виновато опускаете голову. Месяц таких процедур, ему не интересно, потому что развития игры нет, он ее бросает.
А накой он пароли то свои давал ? wacko_rt_40.gif
Моя БЖ не знала никаких поих паролей, ни к мэйлам ни к форумам, ни к чему. И копм я периодически проверял на наличие прог пароли снимающих. biggrin_rt_40.png
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А накой он пароли то свои давал ? Моя БЖ не знала никаких поих паролей, ни к мэйлам ни к форумам, ни к чему. И копм я периодически проверял на наличие прог пароли снимающих.
rolleyes_rt_40.gif А я свою принципиально научу резаться WoT cool_rt_40.png И тогда методы выше, не прокатят rolleyes_rt_40.gif На арту поставлю, пусть пуляет тихонько в уголку gun2_rt_76.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Женечка, я жила с геймером 3 года, полтора года до беременности и потом родился сын, только что я не делала за это время, и сначала пробовала его отвлечь прогулками, походами на различные мероприятия, но любую свободную минуточку он бежал к компу... Потом просила его просто реже играть, непомогло .. начала ставить ультиматумы вроде "тебе нужна семья или нет?", это только сократило время у компа.. но опять на время(( родился ребенок... тут вообще началось ужасное... он просто с головои ушел в игры... начал сутками сидеть у компа.. потом пришлось мне выити на работу.. он под видом что сидит с ребенком даже перестал работать... но я раз в два часа приезжала домои.. и что вы думаете... картина.. дите орет а он играет... на почве что ребенок его отвлекает началась агрессия... причем я виновата стала.. что видите ли работаю.. денег не хватает.. он не работает.. я тяну одна семью... ему стыдно , но работать не идет.. у него видите ли такое в игре.. серьезное что то... я поставила вопрос ребром... я собираю детеи и ухожу... он посмеялся и ни чего не изменилось.. ушла.. неделю ему хватило.. опустошить холодильник... начал мне названивать.. мол все.. приезжаи.. больше не буду.. и все такое.. приехал сам за нами... после разговора.. ровно месяц и что .... снова и опять.. я перестала работать.. ровно месяц и я такая сякая.. сижу с дитми и не даю ему несчастному играть... так прошло около года и... вот тут начался кошмар.... чтобы я не пыталась сделать только комп...игра, сони пс... какое бы белье я не одевала... какие бы билеты я не принесла домои и подарки.. это или просто спасибо.. подожди чуть чуть... и хорошо если про меня вспоминали к 3 ночи... а то и до утра... вопрос а что ты уснула на кухне за столом.. дура чтоль... и когда в один прекрасный момент я не сдержалась и подергала все провода .. вот за это мне влетело.. причем так что напугав меня и сына.. он не остановился и избил ... сотрясение и побои... так несколько раз.. и только я открывала рот... то получала каким либо предметом((((ушла.. собралась и ушла... все бросила.. начала новую жизнь.. и не обращаите ни на какие условия... идите к бабушке с дедушкои.. подумаите о ребенке.. родные только помогут... и на ноги встаните.. и все у вас будет хорошо. а если он что то решит.. то обязательно бросит.. и ставьте свои условия... я или игра... если видите сомнение в его глазах.. бегите и не раздумываите... Я ВАМ ПРОСТО РАССКАЗАЛА ТО ЧТО ИСПЫТАЛА Я... подумаите и решите что делать вам
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Муж геймер. Все свободное время посвещает онлайн игре: после работы бежит к компу и играет до 2 ночи ( хотя вставать в 8), перед работой утром играет, в выходные вообще встает в 9 и играет до 3х ночи. Его ничего не интересует, как бы я ни старалась ему ничего не нужно, он не стремиться проводить время со мной и нашей двухлетней дочкой. Я устала так жить. Мы живем в одной комнате с ребенком, тут же и компьютер, который нет возможности переставить, муж постоянно сидит в голосовом чате. У меня гол
Тут появляется моральный выбор: если муж дороже всего остального - разделять с ним его увлечение, если все остальное дороже мужа - бросаать нафиг его!)
а еще, тк задроты - те же наркоманы, рекомендую попытаться пересадить его на более легкий "наркотик", с мморпг на любое другое. и сказать что-нить вроде "в арчу гоняют только лалки, не понимаю, чем тебе не нравится линейка, там графа лучше, и мобы прописаны четче, а вообще, все нормальные мужики режутся в танки, один ты у меня...ролевичок")))
а потом отписаться о его реакции, и в зависимости от ответа, думать, что делать дальше)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Это болезнь. Лечить человека как-то надо.
Передачка о том, что сделал отчим с ребенком, когда она мешала ему играть.
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/33097
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 29.09.2014 10:05
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Муж геймер. Все свободное время посвещает онлайн игре: после работы бежит к компу и играет до 2 ночи ( хотя вставать в 8), перед работой утром играет, в выходные вообще встает в 9 и играет до 3х ночи. Его ничего не интересует, как бы я ни старалась ему ничего не нужно, он не стремиться проводить время со мной и нашей двухлетней дочкой. Я устала так жить. Мы живем в одной комнате с ребенком, тут же и компьютер, который нет возможности переставить, муж постоянно сидит в голосовом чате. У меня гол
Поищите причины его зависимости от игры, возможно , что он уходит в этот виртуальный мир от реальности. В таком случае попытайтесь изменить эту реальность, это в Ваших силах.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Уйти от него мне некуда: у меня есть квартира, но там живут мои бабушка и дед, с которыми жить я с ребенком не смогу, а больше идти мне некуда. То есть и уйти не могу, и терпеть не хочу. Дорогие, посоветуйте, что же мне делать?? К мужу не осталось никаких чувств, кроме злости. Не знаю как жить дальше
Евгения, последнему своему мужу я подарила на день рождения игровой комп. Я предполагала, что мальчик взрослый и умный, сам распланирует свое время так, чтобы его хватало на семью и на успешные бои в танках. Будучи всегда примерной женой, интересовалась и его танками, я была не против вложения денег на обновки в его виртуальном гараже, опять же, если хватает денег на семью. Давление и злоба никогда не приведет к хорошему исходу. Он будет делать вам назло или скрывать, тем более, как я поняла, мы говорим о разных возрастах. Если мужчины в 40, например, могут играть без зависимости, особенно, если это холостяк, у которого нет увлечений, а только работа и дом с минимум быта, то в 25 это прямой интерес и азарт и он вас не услышит и не поймет никогда. Но и в 40 мужчина может здорово подсесть на игру, например всемирно известные танки. Понимаете, люди, которые создают все эти игровые продукты умные люди, они нанимают армию психологов и прорабатывают свои изобретения очень подробно, в итоге, наиболее удачные игровые проекты, это настоящий наркотик для людей, они создают однозначную зависимость у людей. Но вы не понимаете, уставшая от своих чувств и злости, что ваш муж болен как и все те, кто с утра, просыпаясь, пишет в чат ги " ку, народ" Я специально не буду расшифровывать слова, написанные на игровом сленге. Те, кто играет, сейчас, наверное, улыбнулись. Эй, игровой народ, как вы там, уже хайлевл? В своем обвесе дамаг хороший выдаете?smile_rt_40.png И билд, небось не кривой? На фарме фортит?) Да, мои хорошие, чтобы понимать проблему, надо знать и понимать ее изнутри. Но только где гарантия, что, окунувшись в мир виртуальных иллюзий, вы не заразитесь этой опасной болезнью вместе с мужем? Если объяснять всю картину в целом, тут будет очень много букофф и я опоздаю на работу. Еще раз хочу сказать, что онлайн зависимость это болезнь. Появляется она незаметно, у девушек в основном из-за нехватки мужского внимания и общения. В игровом мире проще быть рыцарем, Например, платформа Аллоды дает все для интересной игры и виртуальной любви, где девушка, измученная нехваткой внимания со стороны мужа, может встретить прекрасного принца на белом ягуаре и выйти за него замуж. И всего-то за 100 рублей ( вся церемония) Там он будет ее защищать, водить в данжи , возить на своем корабле, где она обустроит ему красивый дом, она будет с ним рядом всегда и на конфе, она, его виртуальная жена в красивом платье. Ревность Евгении обоснована. В виртуальном мире таких игр как аллоды, БС, Айон, WOW и прочие нельзя просто играть. Что бы вам там ваши мужья не говорили, это мощный игровой социум со своими интригами, замужествами и прочими скелетами в шкафу, реальными встречами и даже своей политикой ( мужчины, не реализовавшиеся в жизни, становятся главами гильдий, казначеями и прочими офицерами). Они чувствуют свою значимость, их любят и признают, их слушаются, а реальная жена незадачливого офицера станет посмешищем для его соратников и назойливой мухой для него самого. Так стоит ли, уважаемая Евгения быть этой самой мухой? Не теряйте лицо и не злитесь. Для того, чтобы начать думать в эту сторону, просто сначала абстрагируйтесь от этого всего, займите четкую нейтральную позицию. Не пытайтесь бежать в игру и контролировать его. Вы очень быстро разочаруетесь, ибо там у него будет уже несколько жен и прочих добрых подруг...Подруг, прекрасно экипированных и сильных, составляющих партию вашему мужу и будет жалко смотреть на то, как вы мрете под мобами первого уровня. Не надо этого делать. Вывести мужа из игровой зависимости такой мощной игры как ArchAge без помощи специалистов невозможно. Это уникальный продукт ( тестировала сама) на платформе нескольких игр ( взято все самое лучшее и переработано в одну, адаптировано для российских пользователей) Этот проект давно ждали и разработчики в тесной работе с психологами, постарались сделать игру еще более зависимой от непрерывного сотрудничества геймеров друг с другом. Играть одному человеку обособленно там просто не получится. Это опять гильдия, взаимодействие, развитие персонажа и заточка бойца под группу и так далее. Есть ли смысл ждать, пока геймер наиграется? Мне кажется нет. Будут новые игры, более интересные. И этим играм все возрасты покорны. Лично наблюдала, как на работе нормальные здоровые парни объединились в кучку и очень долго играли в РФ, годами, под новый год, когда были бонусы и акции, точили свои мечи и кинжалы до последнего ( мол такие чумовые бонусы и двойной опыт в каче перса), пока жены резали салатики и вышли к праздничному столу только когда часы пробили 12. Потом они этой же кучкой ушли в онлайн танки. Надолго, вот уже несколько лет прошло, а воз и ныне там, дети растут практически не видя отцов играющих с ними. Если у вас есть силы бороться с этим, боритесь, если любите мужа, тем более. А вдруг будет и на вашей улице праздник. А если не любите, то лучше уйти к бабушке с дедушкой, ибо лучше не будет. Как поступила я? Отпустила мужа с игровым компом на волю вольную. И не важно, что у вас там за причины, найдите в себе силы либо принять его с его игрой, либо уйти от него, либо лечить, если он этого сам хочет. Нет, я не то, чтобы против игр и это не главная причина развода. Но тут, увы золотой середины не бывает. Либо человек играет конкретно, ходит по расписанию в каты, данжи, на фарм ( по будильнику даже среди ночи) и развивает своего перса и активно качает ги, либо он просто болтун в игре, в слабой экипировке, любопытствующий, а не играющий, но таких, увы, очень мало. И отношение к слакающим персонажам соответствующее. После реабилитации, если надумаете лечить, будет страшная ломка, если вы выдохлись уже, вы не сможете пройти этот путь. Потому что путь этот страшен. Господа, будьте благоразумны и не принимайте игровую зависимость за блажь, это серьезная болезнь, в которой, скорее всего, без помощи специалистов не справиться.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 29.09.2014 10:52
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Леся, Россия, Москва писала:
Девочки, делюсь своим методом! Помог идеально в свое время с танками! Пока он на работе заходите в его акаунт и сбиваете там все что можно: опыт, жизни, что там еще есть! Вечером он возвращается с работы видит все это, начинает орать как судорожный, строите невинные глазки, говорите, что хотите разделять с ним его увлечения, виновато опускаете голову. Месяц таких процедур, ему не интересно, потому что развития игры нет, он ее бросает.
И вот так, пожалуйста, никогда не делайте! И не удаляйте персонажей! Мужчина в состоянии аффекта страшен и вам крупно повезет, если вам не сломают шею после увиденного и не спустят с лестнице во время вашей беременности. Подумайте, если хоть не о себе, то о своих детях. Не проявляйте агрессию, не отвечайте агрессией на агрессию. Больной человек, для которого игра это его главная жизнь, может повести себя очень непредсказуемо. Порадуемся за Лесю, которой крупно повезло и такая ситуация скорее исключение, чем правило. Уверена, что будучи не дураком, муж ( молодой человек) Леси создал отдельно аккаунт ей и себе и более не подпустил ее к своим танкам, как дальше будут развиваться события, одному Богу известно, но он не может не понимать, что все это не случайно и в дальнейшем, какое доверие, любовь и уважение будет к вам, если вы, простите, делаете такие вещи за его спиной? Леся, мне искренне жаль, что вы не понимаете этого. Но в силу вашего возраста, это нормально и у каждого из нас есть собственные грабли, которые нам еще предстоит опробовать на своей голове
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 29.09.2014 10:39
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Это все понятно, только вот мне деваться некуда..
Лучше бабушку с дедушкой переселите к мужу, а сами в их квартиру... Муж в игровой запарке не сразу и поймёт rofl_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Так все сложно.. Изо всех сил хочется сохранить семью, но каждый день плакать я устала. Набраться бы храбрости и уйти.. уйти чтоб не возвращаться..
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Блин, почти такая же ситуация. Он вообще меня не замечает. Просто удивляюсь - какие похожие истории!!!

Но правда с криками и скандалами я его заставляю посидеть с ребенком. Иногда, очень редко, он может посидеть с ребенком без скандалов. А так, всё в игрушках. На его вопрос а ты что будешь делать - хочется его побить или крайне грубо ответить. Потому что мне надо приготовить еду, постирать, убраться. Он наорал на меня несколько раз за то, что я полы мыла каждый день! Ведь он мог в это время поиграть.

Уходи от него. Подавай на раздел имущества и уходи. Ребенок будет видеть что отец играет и не захочет ни учиться, ни потом работать - ведь можно жить на всем готовеньком. Это как наркотик и к нему быстро привыкаешь. У тебя есть работа, или ты полностью на его обеспечении?

Я сейчас жду пока ребенку дадут садик, и сразу на развод подам. Буду квартиру снимать. У меня всё решено, жду теперь более благоприятного момента чтобы уйти. Муж меняется в более худшую сторону. Становиться всё больше нервов у него (злится и бесится каждый день и на практически каждое моё слово) . Постоянно орёт, на каждое мое слово (я с ним разговариваю спокойно, изо всех сил креплюсь, чтобы не послать) отвечает грубостью и со злостью. Как женщина я его почти не интересую. Если я ему говорю что я что-то думаю (думаю надо купить или сделать что-то или сделать звук потише - ребенок спит), он прямо говорит " мне по..ую на твоё мнение". Сначала уходила в другую комнату - плакала, а теперь легче, уже привыкла. Хотя и больно такое слышать, но я знаю чего хочу и что будет дальше. Ребенок к нему тянется, любит его больше чем меня.

Наверно, не всех можно исправить. Рассказывали про одного парня, который себе не так давно купил крутой комп, на 200-300 т.р. был игроком, играл в несколько разных игр. И встретил девушку, собирается жениться. Теперь продает комп и удалил аккаунты с игрушек. Так что, тот кто хочет ищет возможности. Игроманы - ищут возможности играть, а на семью им наплевать...

Если вы разведетесь, и вы ему нужны будете - он вернется, а не вернется - значит и не исправился бы. В любом случае - расставание покажет вам что он за человек и нужны ли вы ему.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр