загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
да да) донести сей крест до могилы??? может оказаться что до своей. для чего вы такое советуете девушке? ей 22, ребёнку 2, для чего им жить с "............." допишите любое слово. Вырастить ребёнка нервным, с "чудесным" примером отца перед глазами??? Пусть хоть какой овощ за то наш и в доме???
Ну мы "овоща" не видели своими глазами smile_rt_40.png)) Девушка тоже в инете торчит по ночам, че уж тамиwink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Иногда "слушая" читая многих женщин понимаю что живу в стране рабынь! не просто а именно тех кто сам в рабстве рад жить. Об них ноги вытирают, их бьют, к и на посылают, смешивают с дерьмом, а эти прелестные феи рабыни и рады нести сей крест... Это мазохизм чистой воды. Вы дамочки вольны выбирать себе именно такое житие. Вопрос у меня только один а дети Ваши Дети они чем провинились чтобы так жить???
А мамы, когда от пап уходят, не разбежались у детей узнать, как им лучше smile_rt_40.png)) В 2 года у ребенка вообще ничего спросить еще нельзя, можно только решить за него. А кто сказал, что ребенку с папой-геймером хуже, чем вообще без папы? Сейчас угадаю! Мама.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Клин клином вышибать, как вариант начать играть самой)
Я помню, мы играли вместе smile_rt_40.png)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лучше бабушку с дедушкой переселите к мужу, а сами в их квартиру... Муж в игровой запарке не сразу и поймёт
< --

Вот, от elli не ожидал ткого (msg532612) Судя по форуму, умная женщина, но не смогла вовремя решить простую и архиважную проблеммку.

Очень согласен, что играми нужно переболеть (msg532529). Болеть можно почти незаметно, как от прививки.

С людской глупостью сталкиваюсь постоянно (игроманы вообще не попадались). Ведь это глупо - тратить свою жизнь на пустые занятия, да ещё и предать семью.
Если позволяет время (если есть пространство для манёвра) сильно события не форсирую. Постепенно подвожу человека к пониманию своих ошибок, смотрю, как растёт, взрослеет.

А если маневрировать некогда, тогда, подготовиться, и рубить. Всё рассчитать, и победить. Иначе, получается, что и вы счастливой семьи не достойны:
1) выбрали некондиционного (недовоспитанного, недоученного, не ответственного) человека
2) не смогли вовремя разрулить опасность.

Уйти от мужа -- это лишь отсрочка. Ведь неумение добиваться достойной и счастливой действительности -- оно останется с вами?

--

Вот, интересен ответ: если получите гарантию об излечении игромана, сколько готовы за это отдать? Пусть каждая женщина попробует здесь ответить. Избавить человека от игровой зависимости намного легче, чем от реальных наркотиков.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.09.2014 22:53
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лучше бабушку с дедушкой переселите к мужу, а сами в их квартиру... Муж в игровой запарке не сразу и поймёт
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
да да) донести сей крест до могилы??? может оказаться что до своей. для чего вы такое советуете девушке? ей 22, ребёнку 2, для чего им жить с "............." допишите любое слово. Вырастить ребёнка нервным, с "чудесным" примером отца перед глазами??? Пусть хоть какой овощ за то наш и в доме???
< --

Наши женщины правильно себя ведут (в смысле, ’нести свой крест’ ). Нино, Вы даже не представляете, какое это богатство и счастье - жить в стране, где до сих пор, несмотря на пропаганду независимости, большинство людей понимают больше, чем от них требуется wink_rt_40.png Это не про Шушузу (msg533157)

Не сказал бы, что это рабство.
Это мудрость. Она имеет предел терпения, но, в реальности, не часто этот предел видит )).

Если женщины жертвуют, или кажутся слабыми, это не значит, что им некому помочь. В дружных семействах (кланах) на помощь приходят родственники, друзья, и даже соседи. Поэтому, я с опаской отношусь к ситуациям, когда женщина остаётся "на один" со своими проблемами.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 03.11.2014 12:24
Леся, Россия, Москва, 32 года
Леся, Москва, 32 года.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А накой он пароли то свои давал ? Моя БЖ не знала никаких поих паролей, ни к мэйлам ни к форумам, ни к чему. И копм я периодически проверял на наличие прог пароли снимающих.
все пароли были известны наперед, так как он был один общий на все соц сети, игры, почты итд итп, причем пароль мною же придуманный
Леся, Россия, Москва, 32 года
Леся, Москва, 32 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И вот так, пожалуйста, никогда не делайте! И не удаляйте персонажей! Мужчина в состоянии аффекта страшен и вам крупно повезет, если вам не сломают шею после увиденного и не спустят с лестнице во время вашей беременности. Подумайте, если хоть не о себе, то о своих детях. Не проявляйте агрессию, не отвечайте агрессией на агрессию. Больной человек, для которого игра это его главная жизнь, может повести себя очень непредсказуемо. Порадуемся за Лесю, которой крупно повезло и такая ситуация скорее иск
Настя согласна с Вами, что где то это везение, хотя на самом деле просто не было других вариантов исхода. А в силу возраста прокатывают многие вещи, не мне Вам это говорить, выглядите Вы в своем возрасте так же великолепно как многие девушки в 20!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Клин клином вышибать, как вариант начать играть самой)
Ага, а с алкашом - пить! Классика.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Иначе, получается, что и вы счастливой семьи не достойны: 1) выбрали некондиционного (недовоспитанного, недоученного, не ответственного) человека
Не получилось с этим, не значит, что с другим не получится. Правильно выбрать - быть достойной счастливой семьи? Вот девушка получает опыт. В следующий раз выберет удачнее.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Леся, Россия, Москва писала:
все пароли были известны наперед, так как он был один общий на все соц сети, игры, почты итд итп, причем пароль мною же придуманный
вы уж извините, но выходит, что ваш товарищ был неимоверно глуп, странно, что он не догадался пароли поменять, а вам создать отдельный акк.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 29.09.2014 23:32
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Если женщины жертвуют, или кажутся слабыми, это не значит, что им некому помочь. В дружных семействах (кланах) на помощь приходят родственники, друзья, и даже соседи.
А зачем женщине жертвовать, пользуясь поддержкой своей семьи ради какого-то мужика, который пальцем о палец не ударит для этой женщины, для их общего ребенка, для их семьи, и даже для себя самого, по большому счету? Зачем, ради чего жертвовать женщине?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы уж извините, но выходит, что ваш товарищ был неимоверно глуп, странно, что он не догадался пароли поменять, а вам создать отдельный акк.
Может, он был не глуп, а просто ленив.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, он был не глуп, а просто ленив.
я этого, конечно, не исключаю, но если каждый раз в течение месяца обнаруживать сбитые опыт, ачивки и пр и расстраиваться из-за этого, то это стоит того, чтобы все-таки придумать какую-нибудь другую комбинацию из букв и цифр))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Мне кажется муж никогда не изменится.. всю ситуацию он перевернет в свою пользу, сделает меня стервой, которая отняла у него дочку, а он весь такой несчастный.. Грустно. Дочка любит его, не представляю как вести себя дальше, чтоб все было правильно
Да, я тоже так думаю, что он не изменится. В любом случае, на мой взгляд, Вам надо изменить ситуацию, раз она Вас не устраивает. Уйти от мужа. К бабушке с дедушкой или снять квартиру - я не знаю, что Вам ближе. Или мужа выгнать, если это возможно.))) В общем, отделиться от него и жить своей жизнью. Если он будет пытаться все вернуть и божиться, что исправился, диктуйте ему свои условия. Пусть доказывает, что исправился. Пусть долго доказывает, что исправился, и так, как это удобно Вам. Может, Вы ему когда-нибудь и поверите. Если будет, чему верить.
Ну это мое личное мнение, конечно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы уж извините, но выходит, что ваш товарищ был неимоверно глуп, странно, что он не догадался пароли поменять, а вам создать отдельный акк.
Ну он, может, не очень-то и расстраивался.) Насколько я помню, речь шла о том, что ему в итоге надоело. Это немножко другая эмоция.)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну он, может, не очень-то и расстраивался.) Насколько я помню, речь шла о том, что ему в итоге надоело. Это немножко другая эмоция.)
если б мне надоело, что кто-то пользует мой акк и мелко (или крупно) пакостит в нем, то лично для меня было бы логичней и удобней поменять пароль, чем совсем бросить играть) хотя, кто знает, люди ведь разные, но капельку подозреваю, что комментатор просто где-то лукавит)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если б мне надоело, что кто-то пользует мой акк и мелко (или крупно) пакостит в нем, то лично для меня было бы логичней и удобней поменять пароль, чем совсем бросить играть) хотя, кто знает, люди ведь разные, но капельку подозреваю, что комментатор просто где-то лукавит)
У Вас, небось, и документы все в порядке и жизнь организована? wink_rt_40.png
Есть люди, которые не заморачиваются менять пароль даже когда их взламывают. Один и тот же пароль на все помнить проще. Знаю людей, которые предпочитают не сразу держать все свои документы в порядке, а каждый раз, когда сталкиваются с необходимостью поправить бумажку, влезают в жуткие волокиты. Вот чем проще СРАЗУ озаботиться? Тем не менее.
Если уж молодой человек сам себе пароль придумать затрудняется, то с чего он будет пыхтеть, что-то в жизни менять?) Люди разные бывают. Бывают ленивые, легкомысленные, просто равнодушные... Пугливые бывают, в депрессии... Отвернется к стенке и лежит. Год лежит, два лежит... на восьмой год жена плюет и уходит от него. Тогда встает. Переезжает к маме. Там тоже хорошо, хоть и не полежишь уже как прежде.)))
Болеющие много бывают, пьющие, бывают наивные, недальновидные, романтичные, витающие в облаках... Справедливости ради, нормальные тоже бывают.)
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
дам ТС совет
пересаживайте на другую зависимость
раз не работает,у вас все карты на руках
1.не даем денег,пусть ходит как бомж и ничего не купит в игре
пока не пересядет либо на аукцион(бешенная зависимость,из за реального дохода,в мес около 10к налом,если несколько ауков)
интерес к самой игре пропадает мгновенно и дает время на дом хозяйство
либо кач персов(физ нагрузка очень сильная,сам сбежит на работу мгновенно)
2.готовим так,что жрать невозможно,продукты не покупаем
пересаживаем на магазины,с акциями и рынком с овощами,после аука ему эт будет раз плюнуть
потом и банки начнет сам крутить и время на ребенка найдет
3.не стираем его рваные шмотки
пусть стирает сам,порошок тож не покупаем,пусть стирает вручную мылом и сам носки подшивает.
4.не платим за кв,и инет
придут через 3 мес,комп заберут,и винить будет явно не вас.
5.огрузки не собираем с пола
пусть живет в так,сам мыть станет,ну не свинья он же в конечном итоге.
6.зубную пасту прячем,денег не даем на бритвы и пенку
пусть станет настоящим бомжом
вывод
превращаем в домохозяйку по тихому
силой отнимет деньги,идем пишем заяву в полицию на побои
если сам не уйдет,в чем мать родила,будет хоть помошник по дому
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
дам ТС совет пересаживайте на другую зависимость раз не работает,у вас все карты на руках 1.не даем денег,пусть ходит как бомж и ничего не купит в игре пока не пересядет либо на аукцион(бешенная зависимость,из за реального дохода,в мес около 10к налом,если несколько ауков) интерес к самой игре пропадает мгновенно и дает время на дом хозяйство либо кач персов(физ нагрузка очень сильная,сам сбежит на работу мгновенно) 2.готовим так,что жрать невозможно,продукты не покупаем пересаживаем на
Он работает
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр