загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Если уже была подобная тема, то поделитесь ссылкой, почитаю что "народ" думает.
А так просто понимаешь, что вот ничего подобного больше не хочется. Отношения - это не всегда семья. Кого-то нового впускать в свой дом, когда там уже живет ребенок, это всегда риск. Так сложилось, что сейчас около меня несколько мужчин и все в один голос твердят, что я обязательно передумаю, что могу захотеть еще ребенка и тд.
Может я очень плохая и неправильная, но абсолютно нет никакого желания. Конфетно-букетных ухаживаний и обожаний хватает, переводить это все на какой-то иной уровень желания нет. Я монстр?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вы просто еще не созрели. Не спешите. Через это все проходят.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Может я очень плохая и неправильная, но абсолютно нет никакого желания. Конфетно-букетных ухаживаний и обожаний хватает, переводить это все на какой-то иной уровень желания нет. Я монстр?
11 лет как я развелась, а мне до сих пор часто приходят в голову эти мысли. Чаще, чем мысли о семье...((( Моя бабушка говорит, что я монстр. rofl_rt_56.gif
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы просто еще не созрели. Не спешите. Через это все проходят.
да, если честно и не хочется через это проходить. Во-первых ожидаешь снова предательства, трудностей, сложностей. В то время как сейчас жизнь стала гораздо проще и легче
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
да, если честно и не хочется через это проходить. Во-первых ожидаешь снова предательства, трудностей, сложностей. В то время как сейчас жизнь стала гораздо проще и легче
Я вас прекрасно понимаю. Но когда перестанешь ожидать подвоха, тогда все и будет.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Конфетно-букетных ухаживаний и обожаний хватает, переводить это все на какой-то иной уровень желания нет.
Если нет желания, зачем спрашивать советы??? Вот и наслаждайтесь такими отношениями...
Наступит может и момент, когда Вы будете думать по другому... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
11 лет как я развелась, а мне до сих пор часто приходят в голову эти мысли. Чаще, чем мысли о семье...((( Моя бабушка говорит, что я монстр.
dntknw_rt_60.gif В 30 лет и уже 11 лет развода....Бабушка где-то права....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
11 лет как я развелась, а мне до сих пор часто приходят в голову эти мысли. Чаще, чем мысли о семье...((( Моя бабушка говорит, что я монстр.
какая шустренькая)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В 30 лет и уже 11 лет развода....Бабушка где-то права....
Ну да, а что такого? В 18 вышла замуж, в 19 развелась. Вот год прожила и так неудачно. Настолько неудачно, что больше к 30 годам не решилась повторить...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
какая шустренькая)))
Шустрый монстр! girl-dance_rt_72.gif
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Это не должно мне кажется стать наваждением . Главное не отказываться от этого вовсе. Хотя кто не думает об этом, часто именно везет в семье и любви.
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Дети вырастут...и вы останетесь одна,рассматриваете возможность снова создать семью
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Дети вырастут...и вы останетесь одна,рассматриваете возможность снова создать семью
одной просто можно остаться в любой момент, особенно в возрасте.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
переводить это все на какой-то иной уровень желания нет
Ну если нет желания, то и не надо делать над собой сверхусилия.
Сами почувствуете,когда захотите.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Дети вырастут...и вы останетесь одна,рассматриваете возможность снова создать семью
Можно быть всю жизнь замужем, а в возрасте резко овдоветь. Наличие мужа - не панацея от одиночества!!! А вот если есть дети, ты всегда будешь им нужна, даже когда они будут взрослыми, и внукам будешь нужна. А вот мужикам - не всегда, особенно в возрасте. dntknw_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Всю жизнь не про считаешь,может и кирпич упасть...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь не про считаешь,может и кирпич упасть...
А сколько замужних женщин, которые в душе очень одиноки? Я за семью! Но только вот семья не всегда - спасение от одиночества....( Особенно муж.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Так сложилось, что сейчас около меня несколько мужчин и все в один голос твердят, что я обязательно передумаю, что могу захотеть еще ребенка и тд.
Не факт, что передумаете smile_rt_40.png))
Я вот пока что не передумала. 5 лет прошло уже.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А сколько замужних женщин, которые в душе очень одиноки? Я за семью! Но только вот семья не всегда - спасение от одиночества....( Особенно муж.
муж мужу рознь , впрочем как и дети.
мало пожилых людей одиноких, неухоженных , брошенных своими детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр