загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Что-то чем дольше живешь один - тем меньше вериться, что когда-нибудь именно "тот" наконец появиться.........
так конечно выбора меньше будет - так как женятся много .
ну и выбирать проще нужно

а то как выбор одежды получается
футболку купил белую и точно такая же но больше на размер и цвет в другом месте и больше по городу их не видел . хотя разные белые продают
и туфли также . более 1000 посмотрел - а выбрал одни .

выбираем просто сильно ,поэтому такие и сложности
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так конечно выбора меньше будет - так как женятся много . ну и выбирать проще нужно а то как выбор одежды получается футболку купил белую и точно такая же но больше на размер и цвет в другом месте и больше по городу их не видел . хотя разные белые продают и туфли также . более 1000 посмотрел - а выбрал одни . выбираем просто сильно ,поэтому такие и сложности
Да, нет, зря говорят, что с годами потребности растут и начинаем идеальных искать.....просто в 20 рулят гармоны - запал на кого-то и все: любовь небывалая..... а сейчас все уже начинают искать партнера с практической точки зрения. И я не говорю о сейчас о материальной стороне, а именно партнера по себе.......чтобы интересы похожие, ценности похожие, чтобы интересно и т.д..........а хочется то все же ТОГО САМОГО дождаться, чтобы любовь до гроба НО и с точки зрения практичности тоже бы не подкачал......а такое "сочетание" видать тока в сказках случается)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да, нет, зря говорят, что с годами потребности растут и начинаем идеальных искать.....просто в 20 рулят гармоны - запал на кого-то и все: любовь небывалая..... а сейчас все уже начинают искать партнера с практической точки зрения. И я не говорю о сейчас о материальной стороне, а именно партнера по себе.......чтобы интересы похожие, ценности похожие, чтобы интересно и т.д..........а хочется то все же ТОГО САМОГО дождаться, чтобы любовь до гроба НО и с точки зрения практичности тоже бы не подкачал
так конечно по себе если искать - то выбор к нулю подойдёт
почти все ищут себе партнёра с практичности ,при том у девушек и парней - это стороны разные . и чтобы совпало - это почти не реально .
но можно научится прислушиваться и уступать , ну а также уменьшить свою практичность
тогда шансы увеличиваются
так можно и всю жизнь искать и говорить что не на ком жениться ( выйти замуж ) - а спросить себя - соответствуем ли мы сами тому ,чего или кого хотим .
почти всегда - мы сами не соответствуем своему выбору
поэтому и получается что пишут - нет достойных мужчин ,нет достойных женщин
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 29.10.2014 00:12
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да, а что такого? В 18 вышла замуж, в 19 развелась. Вот год прожила и так неудачно. Настолько неудачно, что больше к 30 годам не решилась повторить...
Молодые семьи очень часто распадаются... Не надо равнять себя нынешнюю с той девочкой!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
Молодые семьи очень часто распадаются... Не надо равнять себя нынешнюю с той девочкой!!!
Да, я далеко уже не та девочка, но вот получилось так, что моя жизнь после развода оказалась гораздо лучше, чем замужем... dntknw_rt_60.gif Вот и боюсь все испортить...
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так конечно по себе если искать - то выбор к нулю подойдёт почти все ищут себе партнёра с практичности ,при том у девушек и парней - это стороны разные . и чтобы совпало - это почти не реально . но можно научится прислушиваться и уступать , ну а также уменьшить свою практичность тогда шансы увеличиваются так можно и всю жизнь искать и говорить что не на ком жениться ( выйти замуж ) - а спросить себя - соответствуем ли мы сами тому ,чего или кого хотим . почти всегда - мы сами не соотв
нет, достойных людей много, как мужчин, так и женщин.
Просто понимаешь, что больше не хочешь сложностей и трудностей, вот и все.
Увы, но у меня ассоциация с совместной жизнью с мужчиной, это только трудности.
Честно пытаюсь понять какие плюсы в этом видят другие женщины.
Мне не нужен мужчина, чтобы решать материальные вопросы.
Работа по дому, всегда можно вызвать мастера.
И тд, и тд.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, я далеко уже не та девочка, но вот получилось так, что моя жизнь после развода оказалась гораздо лучше, чем замужем... Вот и боюсь все испортить...
вот -вот, после развода почему-то все стало гораздо лучше.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Все нормально, Вы видимо так "наелись" семейной жизни, что "сыты". Я после развода такой себя счастливой чувствовала и думать-не думала о новых отношениях.. Произошло все само-собой. Вы не хотите новых отношений - и не надо. Кто вас заставляет? Ваш круг знакомых мужчин? Видимо среди нет такого, который вам нужен...иначе вопрос так не стоял бы. Всему своё время...
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Все нормально, Вы видимо так "наелись" семейной жизни, что "сыты". Я после развода такой себя счастливой чувствовала и думать-не думала о новых отношениях.. Произошло все само-собой. Вы не хотите новых отношений - и не надо. Кто вас заставляет? Ваш круг знакомых мужчин? Видимо среди нет такого, который вам нужен...иначе вопрос так не стоял бы. Всему своё время...
окружающие мозг клюют из лучших побуждений, что мне надо срочно устроить личную жизнь и зажить спокойно, потом возраст и все такое
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
окружающие мозг клюют из лучших побуждений, что мне надо срочно устроить личную жизнь и зажить спокойно, потом возраст и все такое
Во-во. Окружающие, особенно старшее поколение, поему-то уверены, что они на 100% знают как МНЕ будет лучше и что МНЕ надо))) Ну вот как будто побывали в моей шкуре и все про меня понимают)) Я уже писала про бабушку))) Она из того поколения, когда женщине не иметь мужа было просто неприлично! Все, абсолютно все, должны были быть замужем! И не важно, что он алкаш, или гуляет, или бьет, или треплет нервы, или нарушает психику детям... Это МУЖ! И точка!!! Он должен быть! А если у тебя нет мужа, значит ты прокаженная или больная... fool_rt_58.gif Если вдруг не стало мужа (ну спился, или сдох от сифилиса), то надо срочно бежать искать нового, причем не важно какого, хоть бомжа Васю с помойки (потому что в своем возрасте и с детьми ты можешь лучше не найти rofl_rt_56.gif ), потому что без мужа никак прожить нельзя!!!...
Это, я конечно, утрирую... Но смысл примерно такой... rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Девочки... Это ваше настроение от того, что в замужестве ничего хорошего вы не видели... Семейная жизнь ассоциируется только лишь с возникающими проблемами...
Как я тут говорил одному, ослу не объяснишь вкус зефира, потому что слаще морковки он ничего не ел...
Никто вас не убедит в необходимости семьи, потому, что вы сами не ощутили всей радости счастливой семейной жизни...
Так что, придется вам ожидать того, с кем ваше сердце просто "дрогнет"... Да вот незадача - такие не заходят на подобные сайты...

Желаю удачи... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаешь купят?
Уверен... Еще и спекулировать будем... Такой видон.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
росто понимаешь, что больше не хочешь сложностей и трудностей, вот и все. Увы, но у меня ассоциация с совместной жизнью с мужчиной, это только трудности. Честно пытаюсь понять какие плюсы в этом видят другие женщины.
вот видите ,кто что ищет biggrin_rt_40.png
Вас же ни кто не заставляет gun2_rt_76.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
не задавайтесь неинтересными вопросами ,всё равно ответ не получите

это тоже самое - . как детей кормить чем попало (детская еда тоже входит )
и ни кто же не задаётся вопрос - от чего у детей сейчас взрослые болезни .
болезни при выявлении которых раньше врачи тревогу били - а сейчас эти болезни в порядки вещей

так что каждому своё
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр