загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Временный брак по расчету, ради ребенка. Кто сталкивался, какие практические примеры реализации?
Страницы:
1
2
3
4
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Сразу извиняюсь, что влезаю в женскую ветку (если такое тут не практикуется).

Хотелось бы знать кто сталкивался с подобным вопросом или у кто мб знает примеры, подскажите как успешно это может быть.
Последнее время начал задумываться о браке по расчету, да и то частично, года через 3-4. Ясно-понятно что долговременным и счастливым он ну никак не может быть. Значит временно и на конкретных условиях. Ситуация следующая. Мне чуть за 30, выгляжу лет на 5 моложе. Женат не был, детей пока нет. Судя из того что я поздний, то по карьерной лестнице только вот стал расти. "Любовь", как таковая, уже не имеет большого значения, в перспективе даже не столько семья, сколько именно ребенок. С нашими женщинами не очень-то складывается - симпатичные спору нет, но либо в разводе, либо с детьми, либо совсем уж откровенные дуры (извиняюсь, но это у обоих полов бывает).

В ближайшие года 3-4 наконец разберусь с квартирным вопросом и карьерой, и думаю жениться по расчету, временно, ради ребенка, скорее всего даже не с гражданкой РФ (пока еще думаю), да и дети, говорят от смешанных браков бывают гораздо умнее. Вопрос, на какую сумму или «компенсацию» для второй стороны (девушки, суррогатной матери) следует рассчитывать? Чтобы не искать на гроши годами, но и не становиться для нее дойной коровой.

Кто сталкивался с подобным вопросом или возможно, имеет примеры друзей, коллег. Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Может усыновление? И домработница?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это каким должен быть мужчина в 32 года, что "не получается" построить отношения с девушкой
Как минимум, нетрадиционным)
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это каким должен быть мужчина в 32 года, что "не получается" построить отношения с девушкой
Да уж, кому-то самолюбие не позволяет строить отношение с девушками. king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif А ребенок- это так пустые слова.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
"Скиркорить себе ребеночка" становится все популярнее...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сразу извиняюсь, что влезаю в женскую ветку (если такое тут не практикуется). Хотелось бы знать кто сталкивался с подобным вопросом или у кто мб знает примеры, подскажите как успешно это может быть. Последнее время начал задумываться о браке по расчету, да и то частично, года через 3-4. Ясно-понятно что долговременным и счастливым он ну никак не может быть. Значит временно и на конкретных условиях. Ситуация следующая. Мне чуть за 30, выгляжу лет на 5 моложе. Женат не был, детей пока нет. Су
Вот вам, пожалуйста... На лицо полная деградация всех моральных принципов и понятий в жизни...
Человек не понимает в принципе, что такое жизнь, семья, любовь, дети...
32 года - он считает себя "поздним"... Любовь его не интересует...
Да вы, молодой человек, еще слишком ранний... Вы просто не доросли еще до создания семьи и рождения ребенка...
2 варианта:
1. Рекламный ход и понты для привлечения внимания потенциальной невесты (если с "ориентацией" все нормально, то, в принципе, исправимый вариант, можно "брать".. rofl_rt_56.gif )
2. Полная деградация личности или "нетрадиционная" ориентация (размножению не должны подлежать)...
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
А потом женщин обвиняют а потребительском отношении! Вам молодой человек могу пожелать большой взаимной любви! Нормальной семьи и желанных детей(никто не обделит обычных детей интеллектом).
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Думаю что 500т.р. в год. Но если с ней ребенка только родить и без любви - зачем???! Ребенку жизнь изначально портить???! Уж лучше ж это рекламный ход был
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Скиркорить себе ребеночка" становится все популярнее...
Но не всем по карману.. За "ребёнка" от 100 000 и + содержание,питание и обеспечение,включая,естественно,медицинское на весь срок беременности..
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Скиркорить себе ребеночка"
Спасибо за неологизм)
Юля, вы сделали мне день!)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
говорят от смешанных браков бывают гораздо умнее
Про умнее не слышала, а про то что метисы красивыми получаются....это да...
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сразу извиняюсь, что влезаю в женскую ветку (если такое тут не практикуется). Хотелось бы знать кто сталкивался с подобным вопросом или у кто мб знает примеры, подскажите как успешно это может быть. Последнее время начал задумываться о браке по расчету, да и то частично, года через 3-4. Ясно-понятно что долговременным и счастливым он ну никак не может быть. Значит временно и на конкретных условиях. Ситуация следующая. Мне чуть за 30, выгляжу лет на 5 моложе. Женат не был, детей пока нет. Су
Вчерашний "Олег" вернулсяsmile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Вчерашний "Олег" вернулся
Ага smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
, но либо в разводе, либо с детьми,
а чем эти женщины плохи для отношений?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
Спасибо за неологизм) Юля, вы сделали мне день!)
Этому "неологизму" уже года 3, с момента появления у Филиппа Аллы-Виктории. wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот вам, пожалуйста... На лицо полная деградация всех моральных принципов и понятий в жизни... Человек не понимает в принципе, что такое жизнь, семья, любовь, дети... 32 года - он считает себя "поздним"... Любовь его не интересует... Да вы, молодой человек, еще слишком ранний... Вы просто не доросли еще до создания семьи и рождения ребенка... 2 варианта: 1. Рекламный ход и понты для привлечения внимания потенциальной невесты (если с "ориентацией" все нормально, то, в п
good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
"Любовь", как таковая, уже не имеет большого значения, в перспективе даже не столько семья, сколько именно ребенок. С нашими женщинами не очень-то складывается - симпатичные спору нет, но либо в разводе, либо с детьми, либо совсем уж откровенные дуры (извиняюсь, но это у обоих полов бывает).
то есть Вы изначально хотите чтобы Ваш ребенок рос не в семье ... без матери... несчастливым...без любви... umnik2_rt_46.gif
мда....хорошее пожелание для своего ребенка... umnik2_rt_46.gif
а главное, очень "умное"... wink_rt_40.png как и вся тема sarcastic_rt_50.gif

женщины только "дуры" встречаются - так подобное притягивает подобное biggrin_rt_40.png
а то что именно у ВАС с женщинами в разводе или с детьми не складываются отношения - я не удивлена ни капли dntknw_rt_60.gif
большинство женщин после развода становятся гоооораздо разборчивее - кого к себе подпускать, а кого нет... wink_rt_40.png
тем более, если у женщины есть ребенок - сто раз подумаешь - можно ли доверить мужчине своего ребенка wink_rt_40.png

если с нашими женщинами не складываются отношения, так поезжайте в другую страну, в африканскую, например, будет Вам метис biggrin_rt_40.png
или в европейскую..... во Францию, например, ....опять же там....этА.... во многих странах ... однополые браки разрешены sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2014 21:52
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а чем эти женщины плохи для отношений?
скорее этих женщин автор темы не устраивал secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2014 16:26
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть Вы изначально хотите чтобы Ваш ребенок рос не в семье ... без матери... несчастливым...без любви... мда....хорошее пожелание для своего ребенка... а главное, очень "умное"... как и вся тема женщины только "дуры" встречаются - так подобное притягивает подобное а то, что с женщинами в разводе или с детьми не складываются отношения - я не удивлена ни капли большинство женщин после развода становятся гоооораздо разборчивее - кого к себе подпускать, а ког
Во-во...
В Беларуси сказали бы "Едзь у сваю Гейропу"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сразу извиняюсь, что влезаю в женскую ветку (если такое тут не практикуется). Хотелось бы знать кто сталкивался с подобным вопросом или у кто мб знает примеры, подскажите как успешно это может быть. Последнее время начал задумываться о браке по расчету, да и то частично, года через 3-4. Ясно-понятно что долговременным и счастливым он ну никак не может быть. Значит временно и на конкретных условиях. Ситуация следующая. Мне чуть за 30, выгляжу лет на 5 моложе. Женат не был, детей пока нет. Су
А зачем заключать брак с суррогатной матерью?!!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
вбросьте дурь из головы! живите, занимайтесь собой, карьерой! там, глядишь, и девушки подтянутся))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр