загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Временный брак по расчету, ради ребенка. Кто сталкивался, какие практические примеры реализации?
Страницы:
1
2
3
4
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем так сложно то? Есть женщины, тоже за 30, которые также хотят ребенка для себя. Честнее будет предложить так, как вы формулируете: готов помочь зачать, готов поддерживать материально, буду приходить на НГ и ДР, если что - звони, заходи. Уверен, что на справедливое и разумное отношение найдутся свое желающие. Вариант, что вы не скажете избраннице о своих планах - это не совсем честно, зачем ломать чью-то жизнь? Вариант, что вы будете начинать общение как нормальный роман, а потом говори
Где вы у меня увидели откровения по поводу "готов помочь зачать" , "не скажете", "как нормальный роман, а потом говорить..."?
Или что не услышано, то надо домыслить?
Вроде в вопросе четко обозначил об открытости темы для партнера по решению задачи.
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
тяжелый случай.... видимо, клинический... как же бедному не везет то... либо в разводе, либо уже с детьми, либо дура.... Молодой человек.... может просто объявление дадите: "ищу суррогатную мать!" . ни одна здравомыслящая женщина не расстанется с ребенком. а дуры вас не интересуют. сейчас вы без квартиры, значит таким постом говорите, что вам нужна семья как стартовая площадка. совета просите? Сударь, заведите собаку!
Ваш ответ взят из знания моих текущих дел или как обчно "что придумала то и есть"?
Если нет совета о реальном опыте, спасибо что поделились своей истиной и уделили внимание. А потрещать можете перейти в другой раздел.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А мне кажется, что автор поста другую тему озвучивал...там я нигде не прочитала о моральных принципах....может я ошибаюсь? Человек попросил поделится опытом....а не разбирать его моральные устои... Не согласны!?
Человек живет в определенном обществе, социуме. Согласны?
В этом социуме на протяжении веков и сотен поколений сложились определенные моральные принципы, устои, традиции. Например, не испражняться в общественных местах, не рыгать за столом, не ходить в театр в грязной рабочей одежде. Согласны?
Каждый человек обязан эти правила и устои соблюдать.Согласны?
Но в нашем "отсталом" обществе не принято пока (как в "продвинутой Гейропе") ходить и хвастаться своей "нетрадиционной ориентацией". А также в нашем обществе считается правилом, что детки должны рождаться в любви и браке.Согласны?
Не нравится общество, в котором ты живешь - вон Бог, а вон порог...Согласны?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но в нашем "отсталом" обществе не принято пока (как в "продвинутой Гейропе" ходить и хвастаться своей "нетрадиционной ориентацией". А также в нашем обществе считается правилом, что детки должны рождаться в любви и браке.Согласны? Не нравится общество, в котором ты живешь - вон Бог, а вон порог...Согласны?
Я ничего предосудительного не увидела в посте, парень просто поинтересовался...и все.... и Вы не суд, что бы его осуждать....или судить....
Есть нормы личностного поведения, и я не вижу что бы автор их нарушил....написать можно многое...
А вы не задавались себе вопросом, почему у парня такие представления о женщинах?
В этом вопросе я его поняла.....
Читайте не текст, а подтекст....смотрите глубже...
И еще, он (автор), так не поступит, как он написал.....если человек хочет ребенка....а он видимо этого действительно желает....то и все у него будет хорошо....просто ему не встретилась на жизненном пути его Судьба и его Женщина.... У него все впереди...я мне хочется в это верить....
Хороших людей больше на свете.....и человека судят по поступкам.....а не по писанине...написать можно все, раньше бы сказала, что бумага все выдержит, а теперь - интернет вытерпит...
Вы сами то всегда пишите, что думаете? Не думаю.....
А по поводу порога и Бога и общества....это уже другая тема...как и моральном его воспитании....
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сразу извиняюсь, что влезаю в женскую ветку (если такое тут не практикуется). Хотелось бы знать кто сталкивался с подобным вопросом или у кто мб знает примеры, подскажите как успешно это может быть. Последнее время начал задумываться о браке по расчету, да и то частично, года через 3-4. Ясно-понятно что долговременным и счастливым он ну никак не может быть. Значит временно и на конкретных условиях. Ситуация следующая. Мне чуть за 30, выгляжу лет на 5 моложе. Женат не был, детей пока нет. Су
С таким вопросом не сталкивалась....но свои пять копеек тоже внесу))). Я считаю, что не все люди обязаны создавать семьи и обзаводится потомством. Так я начала считать, лишь когда у меня самой появились дети....Мы ответственны за тех, кого приводим на этот свет. Если вы не атеист, то верите, а значит - знаете, что когда ваш ребенок умрет (если он все-таки появится), то его разумная душа или не будет страдать или будет страдать.....Это мука - знать, что твой ребенок однажды умрет и после смерти будет страдать..
Если Вам некому отдать свою любовь и заботу - подарите ее уже рожденным детям-сиротам, облегчите им их жизнь. Ваша любовь, подаренная им, возвратится к Вам сторицей...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
С таким вопросом не сталкивалась....но свои пять копеек тоже внесу))). Я считаю, что не все люди обязаны создавать семьи и обзаводится потомством. Так я начала считать, лишь когда у меня самой появились дети....Мы ответственны за тех, кого приводим на этот свет. Если вы не атеист, то верите, а значит - знаете, что когда ваш ребенок умрет (если он все-таки появится), то его разумная душа или не будет страдать или будет страдать.....Это мука - знать, что твой ребенок однажды умрет и после смерти б
Так сами бы и подарили детям - сиротам, зачем рожали?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2014 15:57
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сам бы и подарили детям - сиротам, зачем рожали?
Если бы в то время понимала то, что понимаю сейчас - не рожала бы. Да и замуж бы не выходила.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серега уже занят.
Юлёк, я рада за ва обоих!!! drinks_rt_102.gif На свадьбу пригласите хоть!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Куда уж мне. И вообще, откуда у вас столько желчи? Я задал вопрос, нет ответа, обязательно нужно грязью облить. Это ваша норма?
Девушка всего лишь высказала своё предположение... И видимо не ошиблась, раз такая реакция...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А вы не задавались себе вопросом, почему у парня такие представления о женщинах?
Именно, задалась вопросом! Нормальной ли он ориентации? Отвечать не обязательно - итак всё понятно!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Если бы в то время понимала то, что понимаю сейчас - не рожала бы. Да и замуж бы не выходила.
Ну во-о-от, разве так можно! Оксана, у Вас походу депрессия! Гуляйте побольше на воздухе, ешьте витаминчики и радуйтесь, что у Вас есть детки!!! Вот встретите нормального мужчину и всё будет хорошо... huh_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ну во-о-от, разве так можно! Оксана, у Вас походу депрессия! Гуляйте побольше на воздухе, ешьте витаминчики и радуйтесь, что у Вас есть детки!!! Вот встретите нормального мужчину и всё будет хорошо...
Спасибо, Маша)))...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну да, все что не вертится возле вашей планеты, все нетрадиционное.
Все, что не входит в традиции общества -нетрадиционно. Пока что.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр