загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Упс... Тема плавно переведена на мою семью... Не стоит, Шуша! Я написал Марии не для того, чтобы покопались в моей семье... Я попытался объяснить Марии, что может являться мотивом для ее мужчины не знакомить сейчас ее со своей семьей. С дочерью в первую очередь... Что касается моей семьи, то у меня вообще-то дома не технопарк и не предприятие, чтобы разработать и четко следовать стратегии и планам... Как бы Вам объяснить? Вроде речь не о планировании отпуска, где его провести и что посетить в к
Вы вполне четко посоветовали Марии, что ей делать. Я думала, Вы знаете, о чем говорите, вот и попросила подробностей. Речь шла не об инструкциях, а об ориентирах.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Отвечать на Ваш вопрос, счастливы ли дети или теща после потери мамы/дочери, я не считаю уместным...
То есть, на данный момент счастливых нет? Дочь НЕ счастлива, новая женщина - тоже вряд ли, подрастающий ребенок... пока да, в перспективе возможны варианты. Так кого Вы имели в виду, намекая, что решительные действия рискуют привести к тому, что "все станут несчастливы"?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
"В Вашем положении сейчас удобно то, что Вы и не можете принимать решений никаких. Ближайший год Вам будет просто не до этого, и ситуация от Вас решений никаких по Вашей личной жизни требовать не будет. Наслаждайтесь! "... Жесть... Расскажите тогда уж, когда этот период наслаждений наступит.... чет не наступает... Чувствую себя обманутым!!!
Теперь Вы еще и Мария?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чувствую себя обманутым!!!
Охотно верю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Развею, пожалуй, Ваше предположение, что у меня дети разбросаны по стране...
Я таких предположений не высказывала. Я спрашивала, сколько у Вас семей. Следуя Вашему ответу, получаю, что одна. "В первом и единственном браке". И сын на стороне.
Мария, Россия, Москва, 46 лет
Мария, Москва, 46 лет.
 
Всех приветствуюsmile1_rt_40.png как обещала-пишу.
Родилась доченька ,нам почти месяц)))) любимый комочек, я очень счастлива))))
По поводу моего мужчины ...да именно моего) вот что...........
Он сказал одну фразу,когда увидел меня с ребенком на руках "не могу больше бояться жить! я не смогу спокойно спать,зная,что ты одна с нашей девочкой"
Совершил мужественный поступок и объяснился с дочерью. Она согласилась встретить НГ вместе. Это много для меня значит)
И наш молодой папа начал искать вариант совместного жилья,к сожалению, Подмосковье,но там и воздух чище и мы будем вместе.ттт)

Дальше,а дальше все зависит только от нас.
Люди сами работают ! над своим счастьем.
Всем удачи и спасибо за поддержку в трудную минуту!
С на ступающим!!!!!!!! blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр