загрузка
Страницы:
1
2
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Куда дочь на лето сплавить? Ей будет 17. Только я не Абрамович. Какой-нибудь кадетский лагерь для девочек, чтобы объясняли, что нужно гладить рубашки, ну и вообще следить за собой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
У кого каникулы-то? У ребёнка от школы или у Вас от ребёнка?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У кого каникулы-то? У ребёнка от школы или у Вас от ребёнка?
lol_rt_40.png у всех
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Мои дети мое богатство. Вопрос: куда можно отправить ребенка в этом возрасте и желательно, чтобы поняла немножко, как должна вести , быть одета девушка. Постоянно задает вопрос, почему нет мамы, бабушек.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Куда дочь на лето сплавить? Ей будет 17. Только я не Абрамович. Какой-нибудь кадетский лагерь для девочек, чтобы объясняли, что нужно гладить рубашки, ну и вообще следить за собой.
Простите, а вы не в состояние объяснить? что хорошо,а что плохо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
про лето понятно. не понятно про рубашки и как одеваться. Девочке 17 лет, конечно, живой женский пример было бы хорошо, но сейчас на эту тему - море книг, инфы в интернете, подружки опять же - источник информации...
Кадетский лагерь? А девочка хочет такой экстрим?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про лето понятно. не понятно про рубашки и как одеваться. Девочке 17 лет, конечно, живой женский пример было бы хорошо, но сейчас на эту тему - море книг, инфы в интернете, подружки опять же - источник информации... Кадетский лагерь? А девочка хочет такой экстрим?
Знаете как говорят. армия хорошая школа жизни, но лучше пройти её заочно))
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А девочка хочет такой экстрим?
Вопрос интересный. А она знает, что зто экстрим? И вы уверенны в этом?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Мои дети мое богатство. Вопрос: куда можно отправить ребенка в этом возрасте и желательно, чтобы поняла немножко, как должна вести , быть одета девушка. Постоянно задает вопрос, почему нет мамы, бабушек.
Моя сестра, ей14 было, ездила в прошлом году в лагерь, жила со сверстницами. Чему она там научилась? Ничему. Она чуть дотерпела до половины смены и сбежала. Рассказывала потом, какие глупые девочки, сплетничают, пьют втихушку и т.д. Уж чего, а гладить, стирать и прочее там не учат. А в 17 лет можно и дедушкой папу сделать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос интересный. А она знает, что зто экстрим? И вы уверенны в этом?
странно, что вы мне задаете вопрос, вместо того, что дать ответ. О какой уверенности речь? fool_rt_58.gif Кадеты - это в первую очередь дисциплина, у девочки каникулы, и если в спорте или других секциях она не привыкла к ежедневной муштре, такой лагерь будет для нее экстримом. если не хотите вести разговор по существу - можно и не отвечать вовсе smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Куда дочь на лето сплавить? Ей будет 17. Только я не Абрамович. Какой-нибудь кадетский лагерь для девочек, чтобы объясняли, что нужно гладить рубашки, ну и вообще следить за собой.
http://www.OstrovGeroev.ru/ только это не кадетский для девочек. Но жизни научит.
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если не хотите вести разговор по существу - можно и не отвечать вовсе
Вопрос по существу-куда можно отправить подростка отдыхать. То что для вас экстрим, для нее может быть нормальным явлением. Ребятенок привык с 6 лет выживать сам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
То что для вас экстрим.................. Ребятенок привык с 6 лет выживать сам
вы понятия не имеете, что для меня экстрим biggrin_rt_40.png
мой вопрос был: ваше представление о летнем отдыхе совпадает с желаниями девочки? или "вам виднее, что ей нужно?"
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой вопрос был: ваше представление о летнем отдыхе совпадает с желаниями девочки? или "вам виднее, что ей нужно?"
Вопрос по существу-куда можно отправить подростка отдыхать в 17 лет не дикарем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос по существу-куда можно отправить подростка отдыхать в 17 лет не дикарем?
не надо ставить цитату, если вы не намерены вести диалог bye_rt_52.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос по существу-куда можно отправить подростка отдыхать в 17 лет не дикарем?
Я свою никуда не отправлял , везде с ней ездил сам , сам учил готовить и стирать ... Всегда поэтому спокойно на душе было . И ей тоже .
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Куда дочь на лето сплавить? Ей будет 17. Только я не Абрамович. Какой-нибудь кадетский лагерь для девочек, чтобы объясняли, что нужно гладить рубашки, ну и вообще следить за собой.
лагеря обычно до 16 лет, из нами опробованных лагерей, могу посоветовать лагерь Шельф в Судаке, это на базе Дайвинг центра, дети занимаются дайвингом, в воду заходят только в сопровождении инструктора, сам лагерь как маленькая семья. очень хороший и ответственный директор, замечательный персонал, находится лагерь в г. Судак, Крым, цена лагеря такая же как на лагерь в Подмосковье http://www.shelfbaby.ru/
так же вы можете подойти в любое турагенство и узнать про лагеря которые предлагают для данного возраста, но скорее она уже может работать помощником вожатого и проживать в лагере, получая за это еще хоть немного зарплаты, она будет при деле, получит выписку социального педагога, что впоследствии может помочь при поступлении в учебные заведения, и это вам надо узнавать либо в местных социальных семейных центрах, либо в центрах занятости
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
http://www.robincamp.ru/ мне кажется, что здесь на любой вкус, выбор и кошелек! и главное, везде интересно!
http://sochi.yangee.ru/?yclid=5850089739127443121
http://pro-camp.ru/lager_dlya_podrostkov/ - сказочная Карелия!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Странно как то автор хочет " сплавить" ребенка и потом это уже и не ребенок вовсе,а девушка.в таком возрасте компашки уже по интересам....может лучше у дочери спросить чего она хочет?
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Странно как то автор хочет " сплавить" ребенка и потом это уже и не ребенок вовсе,а девушка.в таком возрасте компашки уже по интересам....может лучше у дочери спросить чего она хочет?
Дочь имеет красный диплом по домре кучу гран-при и международных. Мне медведь на ухо наступил, что до что ми в музыкалке за 8 лет был два раза. Месяц назад я узнал, что если бы не я, она бы вообще ее не закончила
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Дочь имеет красный диплом по домре кучу гран-при и международных. Мне медведь на ухо наступил, что до что ми в музыкалке за 8 лет был два раза. Месяц назад я узнал, что если бы не я, она бы вообще ее не закончила
Про музыкальную...тема знакома))) вы все таки поинтересуйтесь у дочери чего она хочет.мои правда еще малы,но пожелания их учитываем))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр