загрузка
Страницы:
1
2
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Про музыкальную...тема знакома))) вы все таки поинтересуйтесь у дочери чего она хочет.мои правда еще малы,но пожелания их учитываем))))
ОКсан, а знаете это интересная тема... Я лучше знаю чего она не хочет, а чего хочет года два добиваюсь, подключая психологов преподавателей, и заодно приходится объяснять что такое хорошо, и в чем смысл жизни.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Куда дочь на лето сплавить? Ей будет 17. Только я не Абрамович. Какой-нибудь кадетский лагерь для девочек, чтобы объясняли, что нужно гладить рубашки, ну и вообще следить за собой.
Клубнику собирать
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос по существу-куда можно отправить подростка отдыхать в 17 лет не дикарем?
http://robinzonada.ru/programs/leto/aktiviti/aktiviti-non-stop.html
Но это не очень бюджетно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
лагеря обычно до 16 лет, из нами опробованных лагерей, могу посоветовать лагерь Шельф в Судаке, это на базе Дайвинг центра, дети занимаются дайвингом, в воду заходят только в сопровождении инструктора, сам лагерь как маленькая семья. очень хороший и ответственный директор, замечательный персонал, находится лагерь в г. Судак, Крым, цена лагеря такая же как на лагерь в Подмосковье http://www.shelfbaby.ru/ так же вы можете подойти в любое турагенство и узнать про лагеря которые предлагают для данн
Ольга, сколько стоило сие удовольствие?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Дочь имеет красный диплом по домре кучу гран-при и международных. Мне медведь на ухо наступил, что до что ми в музыкалке за 8 лет был два раза. Месяц назад я узнал, что если бы не я, она бы вообще ее не закончила
тогда точно отправляйте работать вожатой, можно и на море, работают два дня один отдыхают, попутно ведут кружки общего развития, например домру тоже вели или вокал может преподавать, на 10 человек 3 вожатых, два вот таких вот мелких 17-18 лет, и один взрослый, с опытом....еще можно устроить аниматором на турбазу, разучивать танцы с детками, вести утреннюю зарядку, организовывать досуг, опять же работа два дня работаешь один отдыхаешь, жилье кормешка предоставляются ну и зарплата еще... студенческие лагеря вроде только трудовые сейчас есть, это клубнику опять же собирать, яблоки и чо там по сезону, очень тяжело, дети потом начинают ненавидеть клубнику эту, сами обгорелые, с больной спиной руками...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ольга, сколько стоило сие удовольствие?
сие удовольствие полностью мне обошлось в 35 тысяч( в этом году не знаю сколько) это путевка, дорога и с собой средства на экскурсии, лагерь в подмосковье стоит столько же... кстати, так как Крым теперь находится в России, то если взять справку о ЗП, и документы, то соцобеспечение может компенсировать какую то часть путевки, в зависимости от ЗП канешн( об этом надо узнавать в собесе)... но этот лагерь полупрофессиональный подводников, у меня ребенок первый раз ездил туда в 7 лет, были ночные погружения , смотрели морское дно, звезды коньков рыбок, на небольшую глубину, в зависимости от опыта, посещали Гроты, обязательно с инструктором в связке, никакого самоуправства, с 14 лет можно купить карточку, где будет отмечаться количество и глубина погружений, это карта международного образца и впоследствии если ребенок будет этим заниматься, то с этой картой у него будет допуск на погружения и в других странах... из самих впечатлений по лагерю-жили в маленьких гостевых домиках на 4 человек и некоторые детки в обычном корпусе, питание понравилось, конкурсы талантов, конкурс красоты, день нептуна, пенная вечеринка, дискотеки и конкурсы и игры, детей в лагере немного, Директор всех знает по именам, всегда доступен, можно ему звонить он на все вопросы ответит-и как ребенок поел и как себя ведет и как себя чувствует, в общем из всех лагерей за 8 лет, этот был самый лучший и домашний, очень советую, там теперь есть возможность и с родителями отдыхать
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
сие удовольствие полностью мне обошлось в 35 тысяч( в этом году не знаю сколько) это путевка, дорога и с собой средства на экскурсии, лагерь в подмосковье стоит столько же... кстати, так как Крым теперь находится в России, то если взять справку о ЗП, и документы, то соцобеспечение может компенсировать какую то часть путевки, в зависимости от ЗП канешн( об этом надо узнавать в собесе)... но этот лагерь полупрофессиональный подводников, у меня ребенок первый раз ездил туда в 7 лет, были ночные пог
Спасибо за рассказ, попытаюсь узнать сколько стоит в этом году. У меня сын 10 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
сие удовольствие полностью мне обошлось в 35 тысяч( в этом году не знаю сколько) это путевка, дорога и с собой средства на экскурсии, лагерь в подмосковье стоит столько же... кстати, так как Крым теперь находится в России, то если взять справку о ЗП, и документы, то соцобеспечение может компенсировать какую то часть путевки, в зависимости от ЗП канешн( об этом надо узнавать в собесе)... но этот лагерь полупрофессиональный подводников, у меня ребенок первый раз ездил туда в 7 лет, были ночные пог
какая прелесть! когда читаю подобное, невольно возникает сожаление: почему такого не было в моем детстве? cray_rt_62.gif Хорошо хоть нашим детям такое доступно smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
http://www.OstrovGeroev.ru/ только это не кадетский для девочек. Но жизни научит.
Офигеть... За 10 дней надо отдать месячную зарплату? Чему такому там учат за такие дикие суммы интересно...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо за рассказ, попытаюсь узнать сколько стоит в этом году. У меня сын 10 лет.
http://vk.com/shelfbaby вот группа в контакте, Игорь Окша-директор лагеря, в группе есть вся информация, отзывы самих детей и фотографии
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
тогда точно отправляйте работать вожатой,
А вы не подскажете как это сделать с точки зрения организации. Вообще-то есть смысл, только куда обращаться?
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
А вы не подскажете как это сделать с точки зрения организации. Вообще-то есть смысл, только куда обращаться?
у нас в городе есть социальный центр Семья, который этим занимается, у вас тоже должна быть какая то организация, позвоните в центр занятости, они могут даь координаты хотя бы где вам узнать , вот я просто сделала запрос в контакте группа для тех кто хочет стать вожатым именно Зеленоград http://vk.com/zel_camp_life
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 06.04.2015 13:28
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Везде с 20
странно, у нас вожатыми работали 17 летние девочки как раз, поэтому я и предложила...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
странно, у нас вожатыми работали 17 летние девочки как раз, поэтому я и предложила...
Я ы не хотела отдать ребенка в лагерь с 17-летними вожатыми.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я ы не хотела отдать ребенка в лагерь с 17-летними вожатыми.
они помощники вожатого, я неправильно выразилась... ответственный обычно более старший человек, на один отряд обычно дается тройка, два помощника и один вожатый... помощники помогают играть, собирать всех в кучу, проводят игры, а старший наблюдает уже за всеми и руководит младшим составом biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр