загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Интуиция подсказывает мне, что на этом форуме много проницательных и чутких женщин.

История моя такова, полгода назад я сменил место рабoты, устроился на более оплачиваемую рабoту. Попал, как это ни странно, почти в чисто женский коллектив. Старался держаться обособленно, не вникать ни в сплетни, ни в разговоры, ни во что.

Итак, женщины симпатичные, умные и веселые. Никто особо ко мне внимания не уделял, кроме одной.

Очень симпатичная женщина, интересная, и она довольно длительное время пыталась подойти ко мне, начать разговор о чем нибудь, всегда проходила мимо меня очень близко (ну знаете, настолько близко, что уже не прилично), смотрела на меня с широко открытыми глаза, в моем присутствии всегда пыталась выдохом поправить свою челку (Не знаю как точно объяснить) и что самое интересно, это очень сильно отличалось от того, как она вела себя с другими. 200% уверенная в себе стерва с огромными амбициями. Производила холодной, строгой, расчетливой женщины, способная прогнуть под себя любого.

Женщины говорили мне, что она живет одна, детей растит одна, но при этом я видел её с мужчиной (женщины, да и мужчины) говорили мне, что мужчина абсолютный тюфяк и как я понял, вела она себя с ним абсолютно аналогично как и на рабoте.

Запланировал уходить в другой отдел, начальство дало добро и вот тут женщина начала ставить палки в колеса, рапостранять среди начальства информацию, что у меня "дурная компания", что на прошлой рабoте проблемы были (проблемы были не столь существенные, только откуда она это знает?), что в другом отделе я не справлюсь и т.д. Короче, начальство 3 месяца кормило меня завтраками, до тех пор, пока я уже настойчиво не попросил об этом. И собственно тогда все выяснил.

Подошел к этой женщине, несколько раз пытался подходить, она начала мне говорить, что у неё уже есть мужчина (хотя мне побоку), что я навязчивый поправляясь через секунду, что я решительный и настойчивый, короче женщина цепляла моё самолюбие и в конечном итоге была послана.

В этой фирме кроме меня был еще один парень. И она его хвалила, помогала всячески зарабoтать денег и как мне кажется, он ей нравился.

Я же ей ничего плохого не сделал, но тем не менее ко мне было какое-то очень странное отношение, что я до сих пор под вопросом.

Может вы мне поможете?

PS.

Не писатель, но мысли старался выразить полностью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
а чем помочь?)) избавиться от стервозной дамы или перейти в другой отдел? wink_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а чем помочь?)) избавиться от стервозной дамы или перейти в другой отдел?
Мне не совсем понятно её поведение. Она словно испытывает интерес ко мне (судя по тому, что она узнала, что на прошлой работе у меня были небольшие проблемы, пытается выяснить о моей личной жизни, и одновременно делает все, чтобы я её послал.
Это мелочи конечно, если бы не мешала мне перейти в другой отдел или скажем помочь заработать мне денег.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне не совсем понятно её поведение. Она словно испытывает интерес ко мне (судя по тому, что она узнала, что на прошлой работе у меня были небольшие проблемы, пытается выяснить о моей личной жизни, и одновременно делает все, чтобы я её послал. Это мелочи конечно, если бы не мешала мне перейти в другой отдел или скажем помочь заработать мне денег.
А Вам не все равно? Если нет, пригласите ее в ... сначала кафе. И она Вам поможет сделать карьеру
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Пригласите ее на рюмку чая в кафе, 100гр лишнего и она сама ответит на все ваши вопросы, только оговоритесь, что это просто беседа, не более, без продолжения
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Пригласите ее на рюмку чая в кафе, 100гр лишнего и она сама ответит на все ваши вопросы, только оговоритесь, что это просто беседа, не более, без продолжения
Ему карьеру делать надо, так что без продолжения не прокатит wink_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ему карьеру делать надо, так что без продолжения не прокатит
Вот за что люблю тебя, Вероничка! Так за то, что ты ни в бровь, а в глаз как всегда!
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вам не все равно? Если нет, пригласите ее в ... сначала кафе. И она Вам поможет сделать карьеру
Я хотел её пригласить в кафе, но получил отказ мотивированным тем, что у неё уже есть Иванов, который водит её по кафе.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Да элементарно. Нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины. gun2_rt_76.gif
Она так старалась, так старалась, внимание привлекала, намекала. А вы.... Эх... Недогадливый и недоступный. fool_rt_58.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Да элементарно. Нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины. Она так старалась, так старалась, внимание привлекала, намекала. А вы.... Эх... Недогадливый и недоступный.
Я её не отвергал. Я пытался найти с ней общий язык и пригласить куда-нибудь. Она сама меня отвергла.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Собака на сене?
Не знаю. Не похоже.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я её не отвергал. Я пытался найти с ней общий язык и пригласить куда-нибудь. Она сама меня отвергла.
Значит рано сдались. Ей, видимо, хотелось поиграть в недоступную и взятую штурмом. Сами же описали ее, как даму со стальным характером. Не могла же она помчаться по первому же зову.
Выход один - игнорить ее по-полной, разбираясь с начальством и ускорить уход в другой отдел. Или подстроить ситуацию под себя, "поиграть" в осаду с победным пленением и сделать карьеру tease_rt_82.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Значит рано сдались. Ей, видимо, хотелось поиграть в недоступную и взятую штурмом. Сами же описали ее, как даму со стальным характером. Не могла же она помчаться по первому же зову.
Знаете, она старше меня на 7 лет, у неё двое детей. А я холостой, молодой, бездетный и ничего к ней не чувствующий. Да, она мне нравится как женщина, но не более того.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Она сама меня отвергла.
она нарочно это делала, для того,чтоб к этому подвести, её невдомек, что чувств у вас нет как таковых,главное, "это ОНА, а не её отвергли", вот и все, и более не заморачивайтесь по этому поводу))) это псевдостерва,которая на самом деле просто несчастна где-то в душе, что рядом нет того самого, но никогда в этом не признается
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
она старше меня на 7 лет, у неё двое детей............ Да, она мне нравится как женщина, но не более того.
Верю. Сочувствую.
К сожалению, не только женщины страдают от посягательств на интим. Ваш пример очень показателен. Молодой, симпатичный, неглупый, она свободная, без обязательств. И женщина всегда чувствует, когда "нравится как женщина". Она от вас этот отклик и почувствовала. Как устоять? Вы очень четко описали ужимки кокетничающей женщины, смена общей манеры поведения тоже об этом свидетельствует.
Даже не знаю... Выруливайте как-нибудь теперь. sorry_rt_48.gif Либо постель, либо скандал.

Когда к моему бывшему приставала его директрисса, пришлось довести ситуацию до скандала. Пока прилюдно ее не послал, она не отцеплялась.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
она нарочно это делала, для того,чтоб к этому подвести, её невдомек, что чувств у вас нет как таковых,главное, "это ОНА, а не её отвергли", вот и все, и более не заморачивайтесь по этому поводу))) это псевдостерва,которая на самом деле просто несчастна где-то в душе, что рядом нет того самого, но никогда в этом не признается
Она мне нравилась только как женщина, настоящих чувств у меня к ней не было.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Знаете, она старше меня на 7 лет, у неё двое детей. А я холостой, молодой, бездетный и ничего к ней не чувствующий. Да, она мне нравится как женщина, но не более того.
Ну ты даёшь.взял и в норку её учить дисциплине.как маленький чес слово sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 10.04.2015 17:52
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
К сожалению, не только женщины страдают от посягательств на интим. Ваш пример очень показателен. Молодой, симпатичный, неглупый, она свободная, без обязательств
Да нет же, она не свободная. У неё есть мужчина и она сама мне об этом говорила и сам лично видел её с ним.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да нет же, она не свободная. У неё есть мужчина и она сама мне об этом говорила и сам лично видел её с ним.
Миша, я хорошо читаю. smile_rt_40.png Я прочитала всё, что вы написали об их отношениях.
Пока женщина не замужем - она априори свободна.
Вы попросили объяснить такое странное к вам отношение - вам объяснили. И не походы по кафешкам ей были нужны, она же вам чётко сказала, что есть у нее для этого карманный поклонник.
Вы как маленький, честное слово.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Вот за что люблю тебя, Вероничка! Так за то, что ты ни в бровь, а в глаз как всегда!
Леночка, спасибо, хоть ты меня любишь! Остальные только минусы ставят cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Милые женщины, помогите разобраться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр