загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
А почему вы у самой женщины не спрсили зачем она так близко к вам подходит, флиртует,а потом роет инфу на вас и ставит палки в колеса? У каждого голова думает посвоему...
А вы не думали что стервозность это не маска а ее суть? Поиграла в флирт потому что видела от вас реакцию... а вы славно пошли на поводу. .. она снова чувствует себя сильной)
И куда либо с вами идти уже не интересно. ..
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему вы у самой женщины не спрсили зачем она так близко к вам подходит, флиртует,а потом роет инфу на вас и ставит палки в колеса? У каждого голова думает посвоему... А вы не думали что стервозность это не маска а ее суть? Поиграла в флирт потому что видела от вас реакцию... а вы славно пошли на поводу. .. она снова чувствует себя сильной) И куда либо с вами идти уже не интересно. ..
Зачем? Вполне возможно, хотя коллеги говорили мне, что она ко мне не равнодушна. Знаю, что все мужчины с которыми она имела отношения, от неё убегали.
В этом коллективе была ещё одна женщина явно мне симпатизирующая (и даже этого не скрывающая), её муж этот тот самым парень, которого стерва хвалила и помогала заработать денег.
Вот такой ребус smile_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
С ровесницей тоже в априори ничего сложиться не могло.
Двое детей, да ещё и муж.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Милые женщины, помогите разобраться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр