загрузка
Страницы:
1
2
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вот этого я и боюсь - промоют мозг. вобще то парень думающий. боюсь и это там " отобьют" . хотелось бы услышать мужское мнение и мне и сыну. так как я не авторитет для него в данных вопросах.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
похвально, примеров таких много.. Ломоносов тоже в лаптях пришел с обозом в Москву.
время немного другое , люди тоже. к тому же он ( сын) долго не мог или не хотел опредилится чего хочет. и вот результат. почти спонтанно.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Говорят безвыходных ситуаций небывает... но откровенно незнаю как жить дальше. одинокая мама, сын выпускник, мама ( моя) не совсем здорова , к тому же у меня полгода проблемы с ногами - разрыв ахилла, операция, потеря работы, теперь артроз. хожу с трудом, получаю копейки в ЦЗ куда приняли скрипя зубами когда была в гипсе. живу в СМ работу здесь и здоровому сложно найти, к тому же даже домашние хлопоты сейчас в тягость. сыну учиться дальше надо, мне лечиться, ни на 1 ни на 2 нет средств. к тому ж
если сын выпускник, вы можете посмотреть где берут студентов по обмену в России или Белоруссии( попробуйте через интернет) если на Украине ловить нечего, пользуйтесь любой данной возможностью хотя бы пристроить ребенка ( знакомые из Львова под шумок сейчас пристроились жить в Париж) еще один знакомый из Одессы пристроил свою дочь учиться в Москве в колледж, общежитие, стипендия и девочка подрабатывает в кафе еще
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Ему в прошлом году предлагали в Москву учится и работать в автосалоне. Категорически незахотел.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Говорят безвыходных ситуаций небывает... но откровенно незнаю как жить дальше. одинокая мама, сын выпускник, мама ( моя) не совсем здорова , к тому же у меня полгода проблемы с ногами - разрыв ахилла, операция, потеря работы, теперь артроз. хожу с трудом, получаю копейки в ЦЗ куда приняли скрипя зубами когда была в гипсе. живу в СМ работу здесь и здоровому сложно найти, к тому же даже домашние хлопоты сейчас в тягость. сыну учиться дальше надо, мне лечиться, ни на 1 ни на 2 нет средств. к тому ж
Солнце всем на планете одинаково светит , только пасмурно над Вашей столицей .
Мы же с Вами слава Богу не дети ... И далее по списку ...
Человек сам кузнец своего счастья, ровно как и заложник своего несчастья .
Никто кроме Вас не сделает Вас счастливой , и не решит Ваши проблемы за Вас .
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Светлана, уже и наковальня сломалась) )) просто устала, возможно даже сдалась. так что скорей заложник чем кузнец.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Светлана, уже и наковальня сломалась) )) просто устала, возможно даже сдалась. так что скорей заложник чем кузнец.
Так посмотрите в окно!
Видите, солнце улыбается Вам и протягивает свои озорные лучики-ладошки. А стоящая слева цветущая яблоня радостно машет, приветствуя Вас. А эти белоснежные облака, легко перепрыгивая через друг друга, весело резвятся в просторах неба.
Можно смотреть в одно и тоже окно и видеть в нем совершенно противоположную картину... Всё в Ваших руках. give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр