загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Понимаете такси это такое дело, сегодня 300, завтра 1000, в выходные до 1500, в общем где-то 18- 25т.р. + 20% отдай организации, практически 50% бензин. Он мне говорит, работы просто нет, кризис, резюме пишу, никуда не берут, на биржу стал, что тебе еще нужно.
Думаю, он говорит правду, я, когда беру такси, общаюсь с ребятами. Отнеситесь к нему с пониманием.
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
И БЕЗ СЕКСА !!! ПОСТОЯННОГО ! А если будет, то непостоянный, с непостоянными партнёрами .
Я думаю что не проблема найти мужчину достойного, и будет постоянный с-с, другое дело сын останется без отца...
Львица, Россия, Воронеж, 39 лет
Львица, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Спасибо) Единственный повод была моя неуверенность в себе.
Анна какая может быть неуверенность в себе. вы просто красавица...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Анна какая может быть неуверенность в себе. вы просто красавица...
Спасибо! Бывает... Я нашла себе чудо чудесное, которое меня жестко научило.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Я думаю что не проблема найти мужчину достойного, и будет постоянный секс, другое дело сын останется без отца...
То-то и оно. Неужели в наше время проблема найти с-суального партнера?
Трудно найти друга, найти любимого и любящего человека, это да. А с-с... сейчас это так просто. Кому нужно - тот найдет.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Понимаете такси это такое дело, сегодня 300, завтра 1000, в выходные до 1500, в общем где-то 18- 25т.р. + 20% отдай организации, практически 50% бензин. Он мне говорит, работы просто нет, кризис, резюме пишу, никуда не берут, на биржу стал, что тебе еще нужно.
научитесь жить по этим средствам и Вам хватать будет .
а так действительно с работой сложнее стало .
ну и не умение вести домашний бюджет
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Львица, Россия, Воронеж писала:
Привет всем! Расскажу свою историю... Познакомились мы с мужем, когда нам было по17, учились вместе в институте. Все было весело и круто, 3 года встречались, 5 лет жили в гражданском браке, 6 лет уже в официальном браке. Растет сын 4,5 годика. Проблема у нас такая: муж не хочет ни к чему стремиться, в смысле работает в такси, имея высшее образование и опыт работы. Он пессимист и считает ,что устроиться на работу можно только по блату. По сути хватает только на еду. Мы имеем 4 года квартиру, в ко
Ты просто устала.Думаю тебе нужно взять сына и куда-нибудь уехать на время отдохнуть,подумать,а мужа обязательно поставить в известность,советчиков найдется много,но решать тебе,ведь это твоя история и твоя жизнь.Ты ведь знала за кого выходишь за муж,будь сильной,не раскисай.Все у вас наладится,только отдохни от проблем.Да и мужу дай время подумать.А когда вернешься,посмотришь на мужа,на ситуацию в целом,увидишь как он жил и поймешь ,что ТЫ ХОЧЕШЬ
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр