загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я терпеть не могу родственников мужа!
Страницы:
1
2
3
4
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
всех, кроме бабушки.одна мысль о них угнетает меня. а сталкиваться с ними приходится почти каждый день. еще и жить все под одной крышей будем.от этой мысли мне уже реанимацию вызывать можно . я уже не знаю как мне справиться с этим. порой я их просто ненавижу. когда предстоит их видеть у меня просто убитое состояние. летом приходится жить всем вместе. тк у нас участок огород сад и тд и тп. вот и хожу все лето начиная с весны убитая я уже просто ненавижу лето. ну не могу я . отвращение прям. видеть их не хочу. везде лезут. везде советуют, прям все хочется сделать наоборот на зло . я как будто тупая и сама не знаю как для меня и дочери будет лучше. дочка спит - дверью щас ходят
Сообщение отредактировала Ванилька:) , Россия, Тюмень (автор поста) 05.04.2014 11:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Я прекрасно общаюсь с бывшей свекровью. Даже в телефоне она у меня записана как "мама Галя ". Замечательная женщина
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максимально отделитесь от родственников: живите отдельно и самостоятельно, а к родственникам только по праздникам.
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я прекрасно общаюсь с бывшей свекровью. Даже в телефоне она у меня записана как "мама Галя ". Замечательная женщина
меня на протяжении года уговаривали называть их мама да папа . ну не хочу я и не могу. может к другим я бы испытывала другие эмоции . а их бы глаза б мои не видели.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
всех, кроме бабушки.одна мысль о них угнетает меня. а сталкиваться с ними приходится почти каждый день. еще и жить все под одной крышей будем.от этой мысли мне уже реанимацию вызывать можно . я уже не знаю как мне справиться с этим. порой я их просто ненавижу. когда предстоит их видеть у меня просто убитое состояние. летом приходится жить всем вместе. тк у нас участок огород сад и тд и тп. вот и хожу все лето начиная с весны убитая я уже просто ненавижу лето. ну не могу я . отвращение прям. виде
Девочка, будьте добрее к окружающим ! И все у Вас наладится. И не надо ( как мне кажется ) обсуждать на форуме мужа и его родителей ...
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Максимально отделитесь от родственников: живите отдельно и самостоятельно, а к родственникам только по праздникам.
а муж не хочет. летом строить коттедж будем большой. на 3семьи. у каждого соответственно своя половина. я ваще не представляю как тогда я буду.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а муж не хочет. летом строить коттедж будем большой. на 3семьи. у каждого соответственно своя половина. я ваще не представляю как тогда я буду.
Многие так живут, и нормально. У каждого своя часть, свой быт и т.д. При наличии отдельной кухни, конечно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Женщине-маме нежелательно жить в сердце с ненавистью к людям,тем более в Вашей дочурке есть родная кровь этих людей.
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочка, будьте добрее к окружающим ! И все у Вас наладится. И не надо ( как мне кажется ) обсуждать на форуме мужа и его родителей ...
да. может это и не правильно. но я уже не знаю как справиться с такими вот эмоциями. всю жизнь такой ходить что ли? может у кого тоже так было. так хоть подскажут как вышли из этого.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
всех, кроме бабушки.одна мысль о них угнетает меня. а сталкиваться с ними приходится почти каждый день. еще и жить все под одной крышей будем.от этой мысли мне уже реанимацию вызывать можно . я уже не знаю как мне справиться с этим. порой я их просто ненавижу. когда предстоит их видеть у меня просто убитое состояние. летом приходится жить всем вместе. тк у нас участок огород сад и тд и тп. вот и хожу все лето начиная с весны убитая я уже просто ненавижу лето. ну не могу я . отвращение прям. виде
никто не обязывает вас любить,но относиться уважительно как к бабушкам идедушкам вашего ребенка вы просто обязаны.
думайте о полжительной стороне вашего общения-о пмощи вам и вашему ребенку.
заведите своих друзей,читайте больше книг ,общайтесь-не сидите в вакууме
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
да. может это и не правильно. но я уже не знаю как справиться с такими вот эмоциями. всю жизнь такой ходить что ли? может у кого тоже так было. так хоть подскажут как вышли из этого.
у каждого человека своя уникальная и ситуация и случай
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщине-маме нежелательно жить в сердце с ненавистью к людям,тем более в Вашей дочурке есть родная кровь этих людей.
а жить всю жизнь под контролем? сто раз с ними говорили. а им все надо знать. кто сколько зарабатывает и куда тратит. да на что.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
да. может это и не правильно. но я уже не знаю как справиться с такими вот эмоциями. всю жизнь такой ходить что ли? может у кого тоже так было. так хоть подскажут как вышли из этого.
поставить себя на место его мамы.
Поверьте она советует вам не из за того чтоб воздух сотрясти....она сына- вам мужа вырастила. И она проходила все и сопли и животик и уши и горло....со своим сыночком. И хочет чтоб ВАМ было легче.
Просто полюбите ее.
Она может о доченьке такой как вы мечтала. А вы вредничаете biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а жить всю жизнь под контролем? сто раз с ними говорили. а им все надо знать. кто сколько зарабатывает и куда тратит. да на что.
это не контроль а планирование семейного бюджета.
Эх молодежь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а жить всю жизнь под контролем? сто раз с ними говорили. а им все надо знать. кто сколько зарабатывает и куда тратит. да на что.
Значит, станете самостоятельной - перестанете жить под контролем. В конце концов, Ваш муж - это Ваш выбор. За свой выбор надо уметь отвечать. В любом случае - "ненавижу" - это неконструктивно. )))))
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а муж не хочет. летом строить коттедж будем большой. на 3семьи. у каждого соответственно своя половина. я ваще не представляю как тогда я буду.
жесть и бред что то на три семьи если вы не цыгане! до развода дойдет
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
да. может это и не правильно. но я уже не знаю как справиться с такими вот эмоциями. всю жизнь такой ходить что ли? может у кого тоже так было. так хоть подскажут как вышли из этого.
Ненавидеть не надо
Общайтесь с ними приветливо и ровно и цените, что они не поют в уши вашему мужу какая вы дурная малолетка
Это не конкретно про вас, если чтоsmile_rt_40.png

И про форум вам правильно написалиsmile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
поставить себя на место его мамы. Поверьте она советует вам не из за того чтоб воздух сотрясти....она сына- вам мужа вырастила. И она проходила все и сопли и животик и уши и горло....со своим сыночком. И хочет чтоб ВАМ было легче. Просто полюбите ее. Она может о доченьке такой как вы мечтала. А вы вредничаете
Ох, уж эти материнские инстинкты. Сына вырастила - надо отпустить. Поменьше эгоизма с обеих сторон, и будет все нормально.
Родителям лезть в семейный бюджет отдельной семьи вообще неправильно. Да и мальчику уже пора бы стать самостоятельным, раз женился и ребенка родил.
Почитаешь и не удивляешься, почему так много мужиков-инфантилов.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
всех, кроме бабушки.одна мысль о них угнетает меня. а сталкиваться с ними приходится почти каждый день. еще и жить все под одной крышей будем.от этой мысли мне уже реанимацию вызывать можно . я уже не знаю как мне справиться с этим. порой я их просто ненавижу. когда предстоит их видеть у меня просто убитое состояние. летом приходится жить всем вместе. тк у нас участок огород сад и тд и тп. вот и хожу все лето начиная с весны убитая я уже просто ненавижу лето. ну не могу я . отвращение прям. виде
Что то мне подсказывает что это "юношеский" максимализм и возможно ревность..
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Что то мне подсказывает что это "юношеский" максимализм и возможно ревность..
ревность- нет. вообще его не ревную ни к кому. а максимализм возможноsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, уж эти материнские инстинкты. Сына вырастила - надо отпустить. Поменьше эгоизма с обеих сторон, и будет все нормально. Родителям лезть в семейный бюджет отдельной семьи вообще неправильно. Да и мальчику уже пора бы стать самостоятельным, раз женился и ребенка родил. Почитаешь и не удивляешься, почему так много мужиков-инфантилов.
Ну так если мальчик жену к маме привел?
если они такие самостоятельные- живите отдельноsmile_rt_40.png)))
Как нам отец в свое время сказал: вы РЕШИЛИ пожениться?! вперед, во взрослую жизнь. САМИ!
с внуком МОЖЕТ быть посижу...если будет время.

И я лично тоже таких взглядов придерживаюсь.
Взрослая?решила что замуж пора? велком отдельно жить. Со всеми вытекающими.
А мы - бабушки будем вас в гости ждать. пирогами кормить. Иногда с внуками сидеть- когда у НАС есть свободное время, а не когда ВАМ захотелось на дискотекуsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я терпеть не могу родственников мужа! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр