загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я терпеть не могу родственников мужа!
Страницы:
1
2
3
4
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Плохо , что мужа устраивает это положение дел . Вместе было бы проще бороться с произволом его родни.
ну да....и муж чот ни рыба ни мясо!))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Опять наша Ванилька хочет, чтобы ее пожалели! Поэтому и пишит такое.Ей скорее нужно разобраться для начала всебе и в конце концов выставить за дверь ДЕПРЕССИЮ И ХАНДРУ!!!!!!! Удачи и любви.
Даже если и так ..., меня это не напрягает . Что ж вы за люди , почему считаете что такое непозволительная роскошь при вас такое ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ну да....и муж чот ни рыба ни мясо!))))
Тогда ей нужно проявить свою силу и прижать всё .... А начать лучше с мужа. Может потому , что не женщина и мне проще , но уж давно бы взбунтовался.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ну да....и муж чот ни рыба ни мясо!))))
Все мы знаем , что за зверь состоящий не из рыбы и не мяса.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все мы знаем , что за зверь состоящий не из рыбы и не мяса.
пардон))))я вот чот ни знаю)))))
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже если и так ..., меня это не напрягает . Что ж вы за люди , почему считаете что такое непозволительная роскошь при вас такое ?
ну хоть кто - то меня понимаетsmile_rt_40.png спасибоsmile_rt_40.png а то чувствую себя последней сволочью ужеsmile_rt_40.png я абсолютно во всем им помогаю и все для них делаю. просто вы ж не видели как тут все на самом деле. с первого взгляда мои свекры самые потрясающие люди на свете. но пожив с ними понимаешь что они сами себе на уме. и я безумно благодарна им за помощь с дочкой на время учебы. ну в свете произошедших событий и понимания того, что это будет всегда меня убивает. вот и хотела посоветоваться, как уж выбраться из этого состояния. как справиться. если вы уж принимаете это за нытье , то пускай так. мне все равно.
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а так же в случае с родней нельзя оградить себя ?
не могу на них нейтрально реагировать. а очень бы хотелось
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
всех, кроме бабушки.одна мысль о них угнетает меня. а сталкиваться с ними приходится почти каждый день. еще и жить все под одной крышей будем.от этой мысли мне уже реанимацию вызывать можно . я уже не знаю как мне справиться с этим. порой я их просто ненавижу. когда предстоит их видеть у меня просто убитое состояние. летом приходится жить всем вместе. тк у нас участок огород сад и тд и тп. вот и хожу все лето начиная с весны убитая я уже просто ненавижу лето. ну не могу я . отвращение прям. виде
Есть у меня подруга... Муж у неё безработный, целыми днями в компе играет. Свекровь "с приветом", родственники доставучие. Двое детей, при чем один совсем малявка. Она при каждой встрече "жалуется" мне на свою несладкую жизнь. Но! вы бы слышали КАК она жалуется - со смехом, шутками, ей все невзгоды жизненные ни по чем! Ведь главное не обстоятельства, которые мы изменить не можем, а наше отношение к ним.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
всех, кроме бабушки.одна мысль о них угнетает меня. а сталкиваться с ними приходится почти каждый день. еще и жить все под одной крышей будем.от этой мысли мне уже реанимацию вызывать можно . я уже не знаю как мне справиться с этим. порой я их просто ненавижу. когда предстоит их видеть у меня просто убитое состояние. летом приходится жить всем вместе. тк у нас участок огород сад и тд и тп. вот и хожу все лето начиная с весны убитая я уже просто ненавижу лето. ну не могу я . отвращение прям. виде
Бежать от них куда глаза глядят. nono_rt_50.gif

Бывает часто так, что у людей прям флюиды не сходятся и они начинают откровенно разрушать друг друга... А он вам надо? mosking_rt_50.gif

Не важно, что пишут во всяких умно-глупых книжках. Зачастую не существует совершенно никакого способа ужиться с конкретными людьми. И в таких случаях нужно начисто разрывать общение. Иначе никак.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
пардон))))я вот чот ни знаю)))))
Твое мужское начало , это оно и есть , не рыба и не мясо wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
ну хоть кто - то меня понимает спасибо а то чувствую себя последней сволочью уже я абсолютно во всем им помогаю и все для них делаю. просто вы ж не видели как тут все на самом деле. с первого взгляда мои свекры самые потрясающие люди на свете. но пожив с ними понимаешь что они сами себе на уме. и я безумно благодарна им за помощь с дочкой на время учебы. ну в свете произошедших событий и понимания того, что это будет всегда меня убивает. вот и хотела посоветоваться, как уж выбраться из этого сос
Я воспринимаю это нормальной - человеческой реакцией и хотя толком ничего подсказать не могу , но где ещё спрашивать как ни здесь ?
В реале точно это порой не принимается а тут то кто кого знает реально ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
не могу на них нейтрально реагировать. а очень бы хотелось
Да , понимаю .... Я вот детей люблю по большей части , но попадаются такие противные - убив бы ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Хм, автор нигде не писала,что они такие аж ужасные. Чем конкретно они ее достают? Нравоучениями? Мой характер. увы, не позволяет подставлять ни щеки,ни руки или какие другие органы. Я пару раз сказала-не лезьте не в свое дело. Или "я сама решу, попрошу не навязывать мне свою точку зрения". Люди, к слову сказать, не понимают, и все равно продолжают навязывать. Но я просто молча киваю и валю из комнаты. А вообще, да..лучше жить отдельно.
Вот и у меня характер wink_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Но, все же, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. А если родственники помогают и сидят с ребенком к тому же, тогда рот закрыть и молчать. Или живите отдельно, е-мое. Взрослые люди же.
мы живем отдельно! на данный момент.
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бежать от них куда глаза глядят. Бывает часто так, что у людей прям флюиды не сходятся и они начинают откровенно разрушать друг друга... А он вам надо? Не важно, что пишут во всяких умно-глупых книжках. Зачастую не существует совершенно никакого способа ужиться с конкретными людьми. И в таких случаях нужно начисто разрывать общение. Иначе никак.
во! флюидыsmile_rt_40.png наверно они гады виноватыsmile_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , понимаю .... Я вот детей люблю по большей части , но попадаются такие противные - убив бы ...
и я очень люблю детей. хотя племянников мужа. теперь и моих тоже не воспринимаю. хотя они мне ничего и не сделали. а сына подруги воспринимаю как своего.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
еще и жить все под одной крышей будем.от этой мысли мне уже реанимацию вызывать можно
а послать чужую родню-не вариант что-ли?
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 05.04.2014 21:54
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а муж не хочет. летом строить коттедж будем большой. на 3семьи. у каждого соответственно своя половина. я ваще не представляю как тогда я буду.
звездец будет.под общей крышей.
как вы ровно на 3 части стоимость разделите,кто-то кого-то постоянно будет нахлобучивать
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
Убить их к херам. Посадят, так зато там родственников не будет, особенно если ктото выживет
да.
Ильчевск-это тот,который в Одесской области?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
вот и хотела посоветоваться, как уж выбраться из этого состояния. как справиться. если вы уж принимаете это за нытье , то пускай так. мне все равно.
не нытье.
послать всех и жить своей жизнью.
тебе всего 24.
иначе- будешь убогим крабом ползать по грядкам.
ползать не зазорно-если человеку нравиться.
а дом,да с грядками-извините,но это будет "дом колхозника",а не жилье
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я терпеть не могу родственников мужа! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр