загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я терпеть не могу родственников мужа!
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Но, все же, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. А если родственники помогают и сидят с ребенком к тому же, тогда рот закрыть и молчать. Или живите отдельно, е-мое. Взрослые люди же.
Я так понял она именно этого и хочет , что бы жить подальше от них , тб далеко не каждый из них ей приятен .
Тут многие стараюца жить отдельно от свекрови ...
Я жил с женой и свекровь там же . Закончилось всё быстро , 9 дней совместной жизни .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
и я очень люблю детей. хотя племянников мужа. теперь и моих тоже не воспринимаю. хотя они мне ничего и не сделали. а сына подруги воспринимаю как своего.
Не могу ничего сказать , ибо своих детей Бог ещё не дал .
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже если и так ..., меня это не напрягает . Что ж вы за люди , почему считаете что такое непозволительная роскошь при вас такое ?
Потому что ни к чему хорошему это не приведет. Ей нужно разобраться в себе и потом с мужем.)))))))) У меня точно также было, пока я сама не сказала себе и родственникам СТОП!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А на сайте знакомств одиноких родителей вы, простите, какого папу ищете?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Потому что ни к чему хорошему это не приведет. Ей нужно разобраться в себе и потом с мужем.)))))))) У меня точно также было, пока я сама не сказала себе и родственникам СТОП!!!!!!!!!!!!
Та-а-к ,стоп !
Давай оставим ей самой решать то,что для неё наиболее важно.
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на сайте знакомств одиноких родителей вы, простите, какого папу ищете?
хм. а я разве сказала что ищу папу ? вроде нет. не я одна тут замужняя. это по моему единственный сайт. где сидят взрослые адекватные люди, с которыми можно поговорить о более серьезном. а не только о том как вылез первый зуб и тд
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
это по моему единственный сайт. где сидят взрослые адекватные люди, с которыми можно поговорить о более серьезном.
Кстати-ДА.
Достаточно много морально зрелых и адекватных людей.
+большой разброс по возрастам и взглядам.
я лично только за этим,никого искать и не собирался)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я терпеть не могу родственников мужа! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр