загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я терпеть не могу родственников мужа!
Страницы:
1
2
3
4
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
поставить себя на место его мамы. Поверьте она советует вам не из за того чтоб воздух сотрясти....она сына- вам мужа вырастила. И она проходила все и сопли и животик и уши и горло....со своим сыночком. И хочет чтоб ВАМ было легче. Просто полюбите ее. Она может о доченьке такой как вы мечтала. А вы вредничаете
о боже . она про сына то ничего не говорит. все о дочери моей . им надо такую чтоб сидела с грядок не вылазила шила вязала и крестиком вышивала
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ну так если мальчик жену к маме привел? если они такие самостоятельные- живите отдельно))) Как нам отец в свое время сказал: вы РЕШИЛИ пожениться?! вперед, во взрослую жизнь. САМИ! с внуком МОЖЕТ быть посижу...если будет время. И я лично тоже таких взглядов придерживаюсь. Взрослая?решила что замуж пора? велком отдельно жить. Со всеми вытекающими. А мы - бабушки будем вас в гости ждать. пирогами кормить. Иногда с внуками сидеть- когда у НАС есть свободное время, а не когда ВАМ захотелось
хм. ну мы вообще то отдельно живем
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Убить их к херам. Посадят, так зато там родственников не будет, особенно если ктото выживет
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
хм. ну мы вообще то отдельно живем
тогда честно не понимаю в чем проблема?
просто понять и проститьsmile_rt_40.png не со зла же лезут
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ну я не утверждал что она опрделенно есть, но она ведь тоже разная бывает, подсознательная и не прямая к примеру
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
Убить их к херам. Посадят, так зато там родственников не будет, особенно если ктото выживет
да просто хочется чтоб не лезли. не контролировали. а то они сами себе на уме. вот летом. вы на пляж ходите? а мы нет- нас родители не отпускают! smile_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну я не утверждал что она опрделенно есть, но она ведь тоже разная бывает, подсознательная и не прямая к примеру
ревновать то не к чему. даже к девушкам не ревную. я сразу сказала. я никого держать не собираюсь. хочет пускай идет. он не последний мужчина на земле
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Опять наша Ванилька хочет, чтобы ее пожалели! Поэтому и пишит такое.Ей скорее нужно разобраться для начала всебе и в конце концов выставить за дверь ДЕПРЕССИЮ И ХАНДРУ!!!!!!! Удачи и любви. biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ну так если мальчик жену к маме привел? если они такие самостоятельные- живите отдельно))) Как нам отец в свое время сказал: вы РЕШИЛИ пожениться?! вперед, во взрослую жизнь. САМИ! с внуком МОЖЕТ быть посижу...если будет время. И я лично тоже таких взглядов придерживаюсь. Взрослая?решила что замуж пора? велком отдельно жить. Со всеми вытекающими. А мы - бабушки будем вас в гости ждать. пирогами кормить. Иногда с внуками сидеть- когда у НАС есть свободное время, а не когда ВАМ захотелось
Сто тыщ классов!!! clapping_rt_80.gif Один в один слова моей мамы...
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
хм. ну мы вообще то отдельно живем
Но ребенок то ваш все равно у бабушки с дедушкой, больше чем по пол дня. Вы от них зависимы, а пока зависимы они считают, что имеют право вас контролировать.
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Вы от них зависимы, а пока зависимы они считают, что имеют право вас контролировать. Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
так и есть -зависимость рождает ненависть
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
всех, кроме бабушки.одна мысль о них угнетает меня. а сталкиваться с ними приходится почти каждый день. еще и жить все под одной крышей будем.от этой мысли мне уже реанимацию вызывать можно . я уже не знаю как мне справиться с этим. порой я их просто ненавижу. когда предстоит их видеть у меня просто убитое состояние. летом приходится жить всем вместе. тк у нас участок огород сад и тд и тп. вот и хожу все лето начиная с весны убитая я уже просто ненавижу лето. ну не могу я . отвращение прям. виде
Не пробовала обсудить это с мужем и пояснить , что выходила за него а не за всю свору его родни ?!
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
ванилька! зачем вы эти темы создаете? цель какая?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я прекрасно общаюсь с бывшей свекровью. Даже в телефоне она у меня записана как "мама Галя ". Замечательная женщина
Она у тебя одна и не лезет со своими советами ..., мне думается это разные вещи.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если вы их ненавидите, чего ждать хорошего к вам отношения? Измените свое мировоззрение и сразу разглядите людей в новом свете. да и те к вам потянутся.
Я тоже не буду подставлять вторую щёку и Ванильку легко понимаю. Такая философия твоя сродни философии моей мамы, она тоже боится что то кому то сказать или напрячь .
В общем Совковое воспитание , я молчу , но не всегда сдерживаюсь . Потому что сие порой на грани маразма.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
меня на протяжении года уговаривали называть их мама да папа . ну не хочу я и не могу. может к другим я бы испытывала другие эмоции . а их бы глаза б мои не видели.
Все верно .... - не поддавайся. Какие они тебе мама и папа ?
Моя жена тут тоже спросила как то как ей мою маму называть . Так моя мама ответила , что только по имени - отчеству.
Да и я не парился с этим , тёщи только по имени - отчеству . Какая она мне мама , у меня своя есть. Вот развёлся с женой и "мама" эта ушла в небытье wink_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Ванилька:) , Россия, Тюмень:

таких ситуаций в жизни полно.как тебе написали-максимализм,тут я соглашусь со многими.а родители мужа...неужели такие плохие?что было сделанно во вред тебе и твоему ребенку?я не защищаю ни тебя ни мужа и ни его родственников.
эти люди с жизненым опытом(кроме мужа) и к ихним советам стоит прислушиваться,хотя тебя ни кто не может заставить насильно делать так как они хотят,решай сама.но благодарность с твоей стороны должна быть,хоть немного.
и еще....хаять все могут,ну как же...они же не мама и ни папа тебе,представь если бы кто то так же относился к твоим родителям?тебе всего лишь 24 года....этого мало,чтоб сказать"я знаю как мне жить"....ты ни чего не знаешь!
я в твои годы тоже таким был и поверь иной раз жалею,что не слушал свою же мать и отца,тёщу(кстати моя тёща-золотой человек)....моя тупая упрямость не давала мне смириться с этим.с годами становишся умнее,более рассудительным и т.д.
так что пересмотри своё отношение к его родственникам-если уж невмоготу...то лучше вовсе не жить с ними(отдельно жильё построить-не вариант?)
решить проблему можно,только надо всё хорошо обдумать,взвесить....поговори с мужем наедине,придите к компромису.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
тогда честно не понимаю в чем проблема? просто понять и простить не со зла же лезут
Это чисто женская философия , я бы давно на место поставил.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
да просто хочется чтоб не лезли. не контролировали. а то они сами себе на уме. вот летом. вы на пляж ходите? а мы нет- нас родители не отпускают!
Плохо , что мужа устраивает это положение дел . Вместе было бы проще бороться с произволом его родни.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
ревновать то не к чему. даже к девушкам не ревную. я сразу сказала. я никого держать не собираюсь. хочет пускай идет. он не последний мужчина на земле
Ну а так же в случае с родней нельзя оградить себя ?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я терпеть не могу родственников мужа! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр