загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Почитала комменты некоторых участников в разных темах. Оказывается главная моя ошибка в том, что собственные примеры я выставляю, как собственные т.е я это я и произошло это со мной лично. Завуалированные же личности выставляют собственные примеры за случай с их другом-подругой, "где-то читал", "кто-то рассказывал" в конце концов соседку можно придумать. Так вот-знала я об этом всегда, просто мне комфортнее общаться с людьми открытыми и не искать тайного смысла в их завуалированных словах. Но если многим так удобнее, то на премере своей подруги. После развода встретила она мужчину. У неё 2 детей, у него взрослая дочь. Он говорил, что хочет найти женщину и провести с ней остаток жизни, построить дом, родить совместного ребёнка. И всё вроде у них хорошо, только пока не торопятся они съехаться на одну территорию. Подругу устраивает то, что ей не ограничивают ценную для неё свободу, его тоже всё устраивает. И вот случается беременность. Подруга не знает, как реагировать ведь рождение ребёнка всегда вносит свои коррективы в жизнь людей, ограничивая их свободы, и т.д. Но она даже не думает об аборте т.к. это её принцип и она считает, что зародившаяся новая жизнь-это уже жизнь и мы не имеем право распоряжаться ею по собственному усмотрению. В свою очередь мужчина воспринимает эту новость без особого энтузиазма и время спустя начинает подталкивать её к аборту мотивируя это тем, что сейчас это не во время, а замечу ей 33, ему 45. Далее следуют уговоры с мотивировкой по медицинским целям, тут уже прикрепляются его рассказы о том, что несколько женщин родили от него нездоровых детей. Тут поподробнее: ещё недавно этот мужчина утверждал, что он 10 лет был женат, что после развода у него ни с кем не было вообще ничего потому-что он за стабильность и жизнь с одним партнёром. А тут уже выплывают какие-то женщины с его больными детьми... Далее от мужчины начинает исходить шантаж и он уговаривает сделать аборт т.к. его взрослая дочь ему поставила условия, чтоб больше никаких детей или она рвёт с ним отношения навсегда. Вот только сейчас подруга начинает понимать, сопоставляя факты, что её мужчина не такой уж и "белый и пушистый", каким завуалироваанно выставлял себя всё это время, пока была непринуждённая зона комфорта. Они расстались в момент её беременности. Она родила третьего без него и в графе отец у ребёнка стоит прочерк. Он позвонил ей три месяца спустя после родов, чтоб узнать родила ли она или само рассосалось)) И услышав в трубке агуканье ребёнка заявил, что он от ребёнка не отказывается и готов его забрать себе и сам воспитывать, но подруга должна написать отказную и забыть об их существовании, в противном случае даже не пытаться что-то требовать с него и не претендовать ни на что. После разговора подруга сразу-же достала из телефона и выкинула сим карту.
Но вернёмся чуть назад. После расставания с ним, на 14 неделях беременности, когда у женщины нарушен и без того гормональный фон и с её организмом происходят сумасшедшие физиологические процессы, с ней случилась чуть ли ни депрессия. За 2 недели минус 5 кг. А она с детства знает, что нужно быть сильной и кроме неё самой ей никто не поможет. Но что бы ей помочь самой себе, ей нужно разложить всё по полочкам, понять где случился сбой и вообще разобраться в ситуации в целом. Она садится в интернет и начинает собирать о нём информацию. И выясняется, что всё то, что он когда-то говорил подруге об отсутствии отношений и о желании родить ребёнка, создать семью он говорил всем без исключения девушкам, которых, по скромным подсчётам было уже больше 30. И вроде всё становится понятным и "расследования" можно прекращать, но пытливый ум подруги идёт дальше и она нарывает о нём такую информацию, что знай она это с самого начала, сразу бы ему дала от ворот поворот...
Так вот к чему я это всё: скрытность, завуалированность, "чтение между строк", загАдочность-вот что создаёт кучу проблем в итоге. Обычно это применяется в случаях если есть, что скрывать. А если человек открыт и искренен, то он прост и придают этому дурной тон. К слову- в моём воспитании принимала участие моя прабабушка, которая училась в школе благородных девиц и на которой оборвался дворянский титул т.к. она вышла замуж за простолюдина и прожила с ним счастливо до ВОВ с которой он не вернулся. Но и в последствии она жила счастливо до 98 лет и счастье она видела в детях, внуках, правнуках и в массе вещей вокруг.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А к чему всё это? Я не поняла посыл ТС.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Почитала комменты некоторых участников в разных темах. Оказывается главная моя ошибка в том, что собственные примеры я выставляю, как собственные т.е я это я и произошло это со мной лично. Завуалированные же личности выставляют собственные примеры за случай с их другом-подругой, "где-то читал", "кто-то рассказывал" в конце концов соседку можно придумать. Так вот-знала я об этом всегда, просто мне комфортнее общаться с людьми открытыми и не искать тайного смысла в их завуалиро
Начали за здравие, как говорится...А закончили - многобукав и нипанятна.
Ольга, просто будьте собой и все. Зачем кому-то что-то доказывать? Тем более в интернете?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Так вот к чему я это всё: скрытность, завуалированность, "чтение между строк", загАдочность-вот что создаёт кучу проблем в итоге.
вот вообще не увидела логической связи этого вывода с историей))). "Куча проблем" в этом случае - у пострадавшей стороны. А сторона, практиковавшая скрытность и завуалированность, осталась при своем. Для того она эту скрытность и практиковала - чтобы было меньше проблем. Всё логично. Надо быть мудрее и осторожнее.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Для Ольга , Россия, Туапсе:

Просто не надо слепнуть от чувств.В первую очередь любить надо мозгом а не насосом крови и др.частями и таких ошибок будет намного меньше.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А к чему всё это? Я не поняла посыл ТС.
Да вероятнее всего ни к чему. Я инакомыслящая и признаю это) Во всех смыслах! Всё, что я пишу тут воспринимается в штыки именно тут. В реальной жизни у меня не возникает проблем в общении с людьми и меня никто не гнобит за сказанное. Я конечно не раскрываюсь в реальной жизни всем подряд, но и не скрываю то...
Пока отвечала подумала, а зачем мне это всё?) Услышать в свой адрес плохое или хорошее-мне это не важно. Выговориться? Не думаю, что у меня есть в чём-то проблема. А если и есть, то мне с этим жить...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Да вероятнее всего ни к чему. Я инакомыслящая и признаю это) Во всех смыслах! Всё, что я пишу тут воспринимается в штыки именно тут. В реальной жизни у меня не возникает проблем в общении с людьми и меня никто не гнобит за сказанное. Я конечно не раскрываюсь в реальной жизни всем подряд, но и не скрываю то... Пока отвечала подумала, а зачем мне это всё?) Услышать в свой адрес плохое или хорошее-мне это не важно. Выговориться? Не думаю, что у меня есть в чём-то проблема. А если и есть, то мне с
Никто никого не гнобит, просто я действительно ничего не поняла из написанного. Только много бкуфф и эмоций.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вот вообще не увидела логической связи этого вывода с историей))). "Куча проблем" в этом случае - у пострадавшей стороны. А сторона, практиковавшая скрытность и завуалированность, осталась при своем. Для того она эту скрытность и практиковала - чтобы было меньше проблем. Всё логично. Надо быть мудрее и осторожнее.
У стороны практиковавшей скрытность нет права выбора. Он держится за причинное место женщиной на 8 лет старше него. Не думаю, что жизнь его весела и беззаботна. А обманным способом заводить романы-это его единственное развлечение. Ибо уйти от взрослой мадам значит лишиться всех благ. А у неё фирма с уставным капиталом ...... млн. рублей.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Просто не надо слепнуть от чувств.В первую очередь любить надо мозгом а не насосом крови и др.частями и таких ошибок будет намного меньше.
Я скупа на любовь. И вообще я вкладываю в это понятие не плотскую похоть.
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Все верно написали. Тоже такой же принцип в жизни - быть максимально открытым.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Просто не надо слепнуть от чувств.В первую очередь любить надо мозгом а не насосом крови и др.частями и таких ошибок будет намного меньше.
Мужчины как всегда сами себе противоречат.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никто никого не гнобит, просто я действительно ничего не поняла из написанного. Только много бкуфф и эмоций.
В других темах отвечала и послушала совет по созданию новой темы.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Да вероятнее всего ни к чему. Я инакомыслящая и признаю это) Во всех смыслах! Всё, что я пишу тут воспринимается в штыки именно тут. В реальной жизни у меня не возникает проблем в общении с людьми и меня никто не гнобит за сказанное. Я конечно не раскрываюсь в реальной жизни всем подряд, но и не скрываю то... Пока отвечала подумала, а зачем мне это всё?) Услышать в свой адрес плохое или хорошее-мне это не важно. Выговориться? Не думаю, что у меня есть в чём-то проблема. А если и есть, то мне с
А тут вас гнобят? Кто? Мне кажется, у вас просто проблемы с самооценкой, точнее с поведением в виртуальном пространстве. Плюс вы склонны к самокопанию, неизвестно зачем.
Люди все в чем-то инакомыслящие, не бывает одинаково думающих людей, согласитесьsmile_rt_40.png
Как минимум разные слова, в которые они облачают мысли.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Да вероятнее всего ни к чему. Я инакомыслящая и признаю это) Во всех смыслах! Всё, что я пишу тут воспринимается в штыки именно тут. В реальной жизни у меня не возникает проблем в общении с людьми и меня никто не гнобит за сказанное. Я конечно не раскрываюсь в реальной жизни всем подряд, но и не скрываю то... Пока отвечала подумала, а зачем мне это всё?) Услышать в свой адрес плохое или хорошее-мне это не важно. Выговориться? Не думаю, что у меня есть в чём-то проблема. А если и есть, то мне с
Лучше здесь не выговариваться, потому что в большинстве случаев начинается стёб, высмеивание и наезды.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
В других темах отвечала и послушала совет по созданию новой темы.
И?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А тут вас гнобят? Кто? Мне кажется, у вас просто проблемы с самооценкой, точнее с поведением в виртуальном пространстве. Плюс вы склонны к самокопанию, неизвестно зачем. Люди все в чем-то инакомыслящие, не бывает одинаково думающих людей, согласитесь Как минимум разные слова, в которые они облачают мысли.
Я к критике нормально отношусь и считаю, что лесть более губительна.
Самокопанием - да, вот уж не знаю хорошая это черта или отвратительная)
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Лучше здесь не выговариваться, потому что в большинстве случаев начинается стёб, высмеивание и наезды.
Ну я по жизни вроде и детей учу быть дипломатами) Мне-же тут в конце-концов не лицо бьют.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга , наши истории немного похожи , все дело в излишней доверчивости и открытости , кто то называет это наивностью и незрелостью личности; возможно...именно такие как мы и попадают в подобные ситуации...
Я очень много перелазила форумов чтобы помочь себе и вот совсем недавно подруга скинула ссылку , я прошла по ней, внутри статьи есть еще одна ссылка ..обязательно пройдите по ней и все встанет на свои места.
Вам повезло в том плане , что "ваш" мужчина все же снял маску.
Вы теперь знаете истинное лицо и это поверьте здорово.Вы теперь знаете что ему доверять нельзя.
А вот "мой" боец мотает мне нервы третий год!! И я в третий раз прыгнула на теже грабли))). Я все три Н.г ждала его он появлялся всегда за полгода и обещал обещал обещал...и я верила верила верила..
Самое ужасное я позволила ему разговаривать с подросшей дочерью по телефону...я подставила ему разбить не только свое сердце , но и ее...вот что ужасно...теперь она ждет его. Но я сделаю все возможное , чтобы она забыла и я просто счастлива , что поставила прочерк в свидетельстве.
Ольга я не знаю для чего это было послано Вам..для чего мне...умудренные жизненным опытом женщины скажут , что все притягиваем мы сами.
Ну сделала я выводы , что самадура и все теперь осталось дать ране затянуться и жить дальше , я конечно счастлива , что у меня красавица дочь, но чувство вины , что я выбрала ей в отцы вот такое эгоистичное чудовище меня гложет.Но и с этим можно жить))))).
Извините , что в вашей теме поделилась и своей историей...просто все так сразу всколыхнуло..
Мой мужчина тоже со взрослой дочерью из Москвы...это случайно не один гастролер?))))) Год назад я жила в Моск.обл.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Я не сильно то люблю, точнее вообще не люблю обсуждать чужие судьбы, советовать что-то людям т.к. этим самым чуточку становишься сопричастным за судьбу человека. Поэтому не суюсь в чужие темы с колоссальными рекомендациями, и от этого пишу о своих примерах.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
училась в школе благородных девиц и на которой оборвался дворянский титул т.к. она вышла замуж за простолюдина и прожила с ним счастливо
Вот это точно невозможно. Это люди из разных миров, причём никакие финансы, недвижимость, даже дети - их никогда не объединят до уровня "счастья". В то время был объявлен "красный террор" и пять лет, до 1923 года, был официальный курс нового государства на уничтожение врагов по принципу классовой принадлежности официальным декретом. Так даже заявить о дворянстве было опасно для жизни, вот и старались изменить прошлое различными способами, в том числе и браками.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга, не берите в голову то, что рассказывают и думают другие. Пропускайте мимо ушей. Сейчас простота человека принимается за слабость. Что такое честность уже никто и не помнит. Быть собой, значит стать белой вороной.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр