загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? мое не трогать!!! в коментах и сочувствиях не нуждаюсь!!!
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
ответ ищу с 15 лет ... поверьте не нашел.... наоборот чем дальше ... тем больше ошибок тем больше вопросов.... а ответы... а ответы стандартны... и в них тоже полное разочарование....
Сложно найти ответ самому, Анатолий, потому что травмы, похоже, с детства тянутся. С психологом бы хорошим пообщаться... Медленно распутать и разобраться.
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
пойду я тихий дон смотреть... в новой экронизации... спс всем ...))) я все...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
не рыбачу... обожаю посидеть у костра под гитару ...треск костра в темноте....
" Утешительная партия игры в петанк" Вам в руки!
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Бывало пару раз ощущение, что земля уходит из под ног и такое разочарование наступало в близком тебе человеке , что не выразить словами .
Но , всегда есть вещи которые отрезвляли . Моя дочь , которой я нужна , моя работа и мои маленькие пациенты , которым в разы хуже чем мне , их мамы , которые балансируют долгое время на грани жизни и смерти своих детей .
Поищите плюсы в своей жизни , то, что сможет развеять Ваш настрой и поверьте , алкоголизм болезнь слабых людей , последствия необратимы , это дно , с которого уже не выбраться .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Комментировать нельзя. Советовать нельзя. Жалеть тоже низзя..
"А что же ти хочишь?"
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Когда-то бабушка дала совет:

«Если тебе тяжело, иди маленькими шагами. Делай то, что должна, по чуть-чуть, – пояснила бабушка. – Не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Помой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари суп. Видишь? Ты идешь маленькими шагами. Сделала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя. Потом другой. За ним третий. Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире. Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без слез».

Елена Михалкова."Комната старинных ключей"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
просто я может хотел высказаться ... высказаться для той которую не испугает этот только видимый айсберг ....что бы всем кто заинтересуется не начинать рассказ по новому))))
То есть, немало их предполагается, да? lol_rt_40.png
Вот это самомнение! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, немало их предполагается, да?
Что здесь непонятного. Он надеется на одну.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Что здесь непонятного.
Где в моих словах Вы обнаружили непонимание?
Я как раз поняла автора темы совершенно. wink_rt_40.png
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Что за мужики то пошли... все ноют и ноют! Тут пашешь на двух работах, воспитываешь сына одна 12 лет и успеваешь при этом хорошо выглядеть, не смотря на все проблемы.... улыбку с утра натянула и почесала на работу! Вот правда, зла уже не хватает... тьфу, соплежуйство одно!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана , Москва, м. Селигерская писала:
Что за мужики то пошли... все ноют и ноют! Тут пашешь на двух работах, воспитываешь сына одна 12 лет и успеваешь при этом хорошо выглядеть, не смотря на все проблемы.... улыбку с утра натянула и почесала на работу! Вот правда, зла уже не хватает... тьфу, соплежуйство одно!
Точно!)))
Нужно вообще исключить возможность регистрации на сайте мужской половины haha_rt_56.gif
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Точно!))) Нужно вообще исключить возможность регистрации на сайте мужской половины
"мужской" да, а вот МУЖСКОЙ нет)))))
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Точно!))) Нужно вообще исключить возможность регистрации на сайте мужской половины
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а может просто мужчинами быть , а не казаться , мужчинами )
Я тут сравнительно не давно , но мужчин крайне мало наблюдаю
Сообщение отредактировала Марина , Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 13:17
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Я тут сравнительно не давно , но мужчин крайне мало наблюдаю
Необоснованный камень в наш огород.
Аргументы в студию!
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Необоснованный камень в наш огород. Аргументы в студию!
Зачем ?
Разве это не очевидно ?
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
а может просто мужчинами быть , а не казаться , мужчинами ) Я тут сравнительно не давно , но мужчин крайне мало наблюдаю
Согласна, целиком и полностью.... слабый пол с сильным поменялись местами sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А разве нет ?))
Вот вчера лично я , в норковой шубе и на каблуках , меняла колесо у своей машины , остановились знаете кто , дедушка лет 70 .. Стыдно мне было его о помощи просить .
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
А разве нет ?)) Вот вчера лично я , в норковой шубе и на каблуках , меняла колесо у своей машины , остановились знаете кто , дедушка лет 70 .. Стыдно мне было его о помощи просить .
Это мужчины другой закалки и воспитания!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Вот вчера лично я , в норковой шубе и на каблуках , меняла колесо у своей машины
Это мазахизм.
Если нет мужчины, которому можно позвонить и пригласить для замены колеса, Вы не притягиваете мимо проходящих или проезжающих мужчин (хотя я бы помог), то в этом виновата, ИМХО, сама дама. Ну не поверю, что у Вас нет коллег по работе, знакомого соседа, одноклассника, которому можно позвонить, и попросить поменять колесо.
Ну в конце концов, на такой случай, у Вас всегда должен быть номер телефона сервисных служб, типа "Ангел" и им подобных.
А пачкать норковую шубу, портить маникюр, ломать каблуки..... Я бы, мягко говоря, своей супруге, сделал бы вливание в мозг за такие действия.
Женщина в шубе, априоре, не должна брать в руки никакого ключа, кроме ключа от запуска автомобиля.
Страницы:
1
2
3
В теме "мое не трогать!!! в коментах и сочувствиях не нуждаюсь!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр