загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? мое не трогать!!! в коментах и сочувствиях не нуждаюсь!!!
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это мазахизм. Если нет мужчины, которому можно позвонить и пригласить для замены колеса, Вы не притягиваете мимо проходящих или проезжающих мужчин (хотя я бы помог), то в этом виновата, ИМХО, сама дама. Ну не поверю, что у Вас нет коллег по работе, знакомого соседа, одноклассника, которому можно позвонить, и попросить поменять колесо. Ну в конце концов, на такой случай, у Вас всегда должен быть номер телефона сервисных служб, типа "Ангел" и им подобных. А пачкать норковую шубу, по
МазОхизм, мусье. Пишется "мазОхизм".
Ну и априорИ, уж заодно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
МазОхизм, мусье. Пишется "мазОхизм". Ну и априорИ, уж заодно.
Сорри, ставьте "тройку". И не будет мне сегодня мороженого.)))))
Я и говорю, что мазохизм - это не мое)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я понял, кому нужны такие безграмотные мужчины. Удалиться?
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это мазахизм. Если нет мужчины, которому можно позвонить и пригласить для замены колеса, Вы не притягиваете мимо проходящих или проезжающих мужчин (хотя я бы помог), то в этом виновата, ИМХО, сама дама. Ну не поверю, что у Вас нет коллег по работе, знакомого соседа, одноклассника, которому можно позвонить, и попросить поменять колесо. Ну в конце концов, на такой случай, у Вас всегда должен быть номер телефона сервисных служб, типа "Ангел" и им подобных. А пачкать норковую шубу, по
Не Вам обсуждать кого я притягиваю , а кого нет, я не давала на это своего разрешения .
Коллег по работе много, знакомых мужчин , которым можно позвонить в 12 ночи , нет , все женаты .

Живу я на чистых , мои соседи не чинят авто сами ))
А вот ангел , блин , банально вылетели из головы .
Эх , маникюр , я врач и мечтаю о длинных ногтях , увы ... Всегда коротко и без лака .
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Извините , если была резка и обидела .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Удалиться?
А Вы всегда делаете так, как Вам скажут?
Нет, не удаляйтесь, Вы еще пригодитесь. dntknw_rt_60.gif

Есть выбор, какие слова использовать. Если не знаете, как пишется то или иное слово, можно всегда подобрать сходное по смыслу. umnik2_rt_46.gif Может, оно и попроще будет звучать, зато Вы его правильно напишите.
Можно еще гуглить, если уж Вам так нравятся именно вумные слова. cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы всегда делаете так, как Вам скажут?
Я делаю так, как считаю необходимым.
В отношении ошибок, могу сказать так, ну не может мужчина, в отличия от женщины делать сразу несколько дел, в данном случае, думать и писать одновременно)
Такая лесть Вам приятна?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 12.02.2016 15:34
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я делаю так, как считаю необходимым. В отношении ошибок, могу сказать так, ну не может мужчина, в отличия от женщины делать сразу несколько дел, в данном случае, думать и писать одновременно) Такая лесть Вам приятна?
Мне не требуется лесть от Вас, мне достаточно, чтобы Вы меня от своих нравоучений избавили на будущее. smile_rt_40.png
Как бы намек. "Чья бы корова мычала..." - знаете такую поговорку? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 12.02.2016 19:53
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
тема создавалась не для ругани и споров... я решил просто высказаться... кто , что там (а я прочел все) высказал меня волнует и интересует мало, даже точнее никак...!!! прислушиваюсь только к дорогим моему сердцу людям...а на остальное мне плевать потому что людям свойственно судить со своей колокольни...и им своя кажется всегда самой правильной и самой высокой.. и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ кто написал в лс...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Анатолий Крюков, Россия, Москва:

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, друг мой.

Пришли на площадь, рассказали свою историю, так будьте готовы к тому, что получите не только плюшки, но и свист - это правило такое))))

Удачи вам.
Выше квост, задорней глаз, и всё у вас обязательно наладится biggrin_rt_40.png
Анатолий Крюков, Россия, Москва, 48 лет
Анатолий Крюков, Москва, 48 лет.
 
Для Санни, Россия, Москва:

уже... ))) и только с оптимизмом... не даром я неисправимый романтик haha_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
А разве нет ?)) Вот вчера лично я , в норковой шубе и на каблуках , меняла колесо у своей машины , остановились знаете кто , дедушка лет 70 .. Стыдно мне было его о помощи просить .
У вас в москве сервис развит, можно эвакуатор вызвать. Моя Мать в 69 лет может сама поменять колесо у своей Корсы. Правда ей ещё ни разу не приходилось этого делать, всегда находилось кому помочь. Но она это может, любит в лес ездить, а там помоганцев мало.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ
Хочешь выпить - выпей. Хочешь повесится - вешайся. Хочешь выслушать сочувствие? Готовься выслушать тонны дерьма. А женщины всегда найдут причину. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "мое не трогать!!! в коментах и сочувствиях не нуждаюсь!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр