загрузка
Страницы:
1
2
3
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я полагаю, у нас в стране существует тайная сцепленная с х хромосомой и геном российскости заниженная самооценка
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Буквально на прошлой неделе посмотрела фильм по социальной психологии "Я и другие", там наглядно показан эксперимент: людям предъявляется фото с ремаркой "это опасный преступник" и исходя из этого утверждения испытуемые описывали предполагаемый характер этого человека. Второй группе показывали это же фото с ремаркой "это известный ученый", и того же человека другие испытуемые описывали совершенно иначе Лицо мужчины на фото меня не располагает к общению, у ребенка
"Личико" действительно обаянием не изуродовано...Когда начала читать пост, думала сейчас увижу на фото мужчину с приятной располагающей внешностью... А тут... , до чего же у нас женщины сердобольные - любого бомжа готовы в дом впустить, послушав слезливую историю...
У каждой второй одинокой женщины такая же история будет, и выдумывать ничего не надо. Но мужчины либо молча мимо пройдут. либо вообще не откажут себе в удовольствии унизить её.
И потом толкуют нам тут что-то о женской меркантильности...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Личико" действительно обаянием не изуродовано...Когда начала читать пост, думала сейчас увижу на фото мужчину с приятной располагающей внешностью... А тут... , до чего же у нас женщины сердобольные - любого бомжа готовы в дом впустить, послушав слезливую историю... У каждой второй одинокой женщины такая же история будет, и выдумывать ничего не надо. Но мужчины либо молча мимо пройдут. либо вообще не откажут себе в удовольствии унизить её. И потом толкуют нам тут что-то о женской мер
Так упор идёт на то, что сын маленький. Женщины в большинстве своём сердобольны, особенно когда дело касается детей....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я полагаю, у нас в стране существует тайная сцепленная с х хромосомой и геном российскости заниженная самооценка
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Вот тоже первая мысль при прочтении темы и просмотре фото: ну ЧЕМ этот мог заинтересовать, причем до такой степени, что жить пустили? Видимо, отсутствие упомянутой вами сцепки не позволяет ответить на этот вопрос.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 12.02.2016 15:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Так упор идёт на то, что сын маленький. Женщины в большинстве своём сердобольны, особенно когда дело касается детей....
Так и у женщин дети маленькие. Для мужчин - это скорее отталкивающий фактор, в то время как женщина наоборот - бросится кормить и поить бедного ребенка, за одно и его папу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Так упор идёт на то, что сын маленький. Женщины в большинстве своём сердобольны, особенно когда дело касается детей....
Какая разница на что упор? Не стоит такое хорошее качество как сердобольность и сострадание доводить до полного абсурда.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Какая разница на что упор? Не стоит такое хорошее качество как сердобольность и сострадание доводить до полного абсурда.
Согласна smile_rt_40.png О том, вообще-то, и тема....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот тоже первая мысль при прочтении темы и просмотре фото: ну ЧЕМ этот мог заинтересовать, причем до такой степени, что жить пустили? Видимо, отсутствие упомянутой вами сцепки не позволяет ответить на этот вопрос.
rofl_rt_56.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В опеке я историю рассказала, но в местной, московской. Если б это было в Москве, они бы отреагировали, а так - надо по месту нахождения мальчика обращаться. А где он сейчас - неизвестно Ребёнка, реально, очень жаль....
Очень жаль .
Предложу возможно утопическое решение , но возможно оно в целях помощи ребенку , поможет .
Администрация президента по горячей линии отвечает очень быстро .
Вероятность того , что займутся вопросом велика , минус в том, что нет точных данных и контактов данного мужчины , хотя телефон может всплыть или по запросу пробить .
Но это в случае уверенности того , что его имя и фамилия принадлежат ему .
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот тоже первая мысль при прочтении темы и просмотре фото: ну ЧЕМ этот мог заинтересовать, причем до такой степени, что жить пустили? Видимо, отсутствие упомянутой вами сцепки не позволяет ответить на этот вопрос.
Моя мама живет в пригороде под Ленинградом , там такие мужчины часто встречаются .
К счастью нам с Вами повезло больше ) , у Вас наверное красивый мужчина )
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Очень жаль . Предложу возможно утопическое решение , но возможно оно в целях помощи ребенку , поможет . Администрация президента по горячей линии отвечает очень быстро . Вероятность того , что займутся вопросом велика , минус в том, что нет точных данных и контактов данного мужчины , хотя телефон может всплыть или по запросу пробить . Но это в случае уверенности того , что его имя и фамилия принадлежат ему .
К сожалению, та женщина, что контактировала с ним непосредственно, боится. Он угрожал, что испортит ей жизнь, если она начнёт рассказывать об этом. Потому, собственно, имён дам я не привожу.
А ФИО - его настоящие. Но не исключена возможность, что он называется и другими именами. Особенно в виртуальной реальности
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 12.02.2016 18:26
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Этот мужчина писал мне года четыре назад..
У него был младенец на руках.Фото было в огромной теплице,якобы его хозяйство..
Нужна хозяйка.Начал сразу истерить-"бери билет и едь"..Какие-то доводы с моей стороны встречались "в штыки",истерил так,что комп раскалялся..."ААААААААААААА-ты семью не хочешь?"Совершенно мне неадекватным показался.Видимо,стал хитрее..Но тогда.... unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
К сожалению, та женщина, что контактировала с ним непосредственно, боится. Он угрожал, что испортит ей жизнь, если она начнёт рассказывать об этом. Потому, собственно, имён дам я не привожу. А ФИО - его настоящие. Но не исключена возможность, что он называется и другими именами. Особенно в виртуальной реальности
У него машина с номером т731ен89 Это салехард , нашла в соц сетях фото его за рулем авто .
Можно узнать , что за авто и чье .
Жаль что женщины бояться . Это бы помогло и малышу и женщинам, которых возможно облапошат
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Моя мама живет в пригороде под Ленинградом , там такие мужчины часто встречаются . К счастью нам с Вами повезло больше ) , у Вас наверное красивый мужчина )
Встречаются, конечно, всякие, но зачем сразу пускать к себе пожить и денег давать? Конечно, жаль больного ребенка, но сначала стоит маму поискать и вообще поинтересоваться женщиной, выгнавшей мужа с больным ребенком на улицу. Вобщем от начала до конца дядя насквозь лжив, и дело вовсе не во внешности. PS Мне нравится благородная мужская внешность, какой муж и обладает. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
К сожалению, та женщина, что контактировала с ним непосредственно, боится. Он угрожал, что испортит ей жизнь, если она начнёт рассказывать об этом.
А как испортит-то? Мне, кстати, вышеописанный совет по поводу горячей линии администрации президента не кажется утопией.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А как испортит-то?
тоже не понимаю.
а если учесть, что потерпевших много - замучается выбирать, кому из дам "мстить".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Система не работает если ее не пнуть и не толкать в горку.Мы приехали в Москву недавно с дочкой из города в 200 км. Дочка 6 лет отозвалась о Москве: здесь все побираются.
Взрослая привычная психика не справляется с таким количеством побирушек , бомжей, алкашей всех мастей с животными , детьми и стариками.
Вот что это? Третий мир? Четвертый?
Как может человек держать ребенка беглецом без постоянного места жительства, ухода, образования на глазах у кучи взрослых людей?
Да также как эти побираются безногие, с инвалидами и собаками , а рядом полиция. И мы ведем детей за ручку. Что вы говорите, когда ребенок спрашивает : что это?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 20:08
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже не понимаю. а если учесть, что потерпевших много - замучается выбирать, кому из дам "мстить".
Эта женщина читает данную тему. Сочтёт возможным - ответит. А может и решится на действия...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ничего он не страшный! Очень бы ему пошла фуражка капитанская, белые такие,что продавались в палатках на курортах Краснодарского края.
Наталья , Россия, Москва, 42 года
Наталья , Москва, 42 года.
 
Какой кошмар, ребенка очень жаль!
Страницы:
1
2
3
В теме "И снова - предостережение для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр