загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вот как добиться 3 варианта отношений?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вот как добиться 3 варианта отношений?
Выйти замуж за сироту.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вот как добиться 3 варианта отношений?
С вашим потребительским отношениям к людям - никак. Увы.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит лезете ? В этом Ваше отношение к человеку. И еще - Вас выбЕсила ее просьба купить мед . Вы себя слышите ? Неприятно читать вас. Будьте добрее. Это мама Вашего сына и бабушка Вашего ребенка. Про мужа тоже пишете неуважительно. Добрее надо быть к родственникам.
Ольга я вам вопрос задала другой. У вас есть дети,? А внуки?. Так вот вопрос?. Сможети ли вы своей 3 летней внучке откащюзать в помощи в плане ее здоровья. И со спокойной совесть позвонить и попросить купить вам что то.?. Т.е вы получаетсе отказали в помощи3 летнему больному ребенку вы сама доброта? И при этом бе зазрения совести модет туда пощвонить и что то попросить себе?. Это не доброта , это эгоизм. Это называеться вы мне всегда помогайте, а я вам ничего никогда не должна. Я уже была доброй и спасибо мне никто не сказал. Не говорите того , чего не знаете.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Валерия, вам тяжело жить не из-за родни. У вас просто такой характер. Вспомните вашу предыдущую темы. Вы хотели перестать общаться со своей сестрой. Тоже самое и здесь. Ищите решение проблемы в себе. Не пеняйте на других. Так можно совсем одной остаться. И без мужа тоже.
Ну скажите мне со стороны и в чем моя проблема. Что я в открытую не сажаю на шею себе всех подряд.???
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ниче се,муж работает на двух работах, а жить без него будет дешевле.Вот как понять,притом что не работаешь.Действительно женщин не понять
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот интересно кто платит за ипотеку,комуналку,еда и другие траты? Не из зарплаты мужа ли?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ольга я вам вопрос задала другой. У вас есть дети,? А внуки?. Так вот вопрос?. Сможети ли вы своей 3 летней внучке откащюзать в помощи в плане ее здоровья. И со спокойной совесть позвонить и попросить купить вам что то.?. Т.е вы получаетсе отказали в помощи3 летнему больному ребенку вы сама доброта? И при этом бе зазрения совести модет туда пощвонить и что то попросить себе?. Это не доброта , это эгоизм. Это называеться вы мне всегда помогайте, а я вам ничего никогда не должна. Я уже была доброй
Вы не слышите собеседника. И доброй Вы не были. Добрые люди родственников на форумах не обсуждают.Это мое мнение.

А ваше мнение такое. Свекровь у вас мерзавка каких мало. Эгоистка страшная. Муж бесхребетный, ибо не может поставить мамашу на место. Все Вам должны.
Сочувствую. Желаю успехов.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ладно знаете что. Я совершила наивысшую ошибку что " ТАКОЕ" написала сюда. Открыла завесу того чего делать было не надо. Вы о моей жизни не знаете ничего. Где и как я жила и кому я помогала. Просто все это я даже писать сюда не зочу. Зачем? Кому и что доказыаать. Мы др др. просто временные собеседники и все. И да 5 лет назад я была доброй и наивной душей. Всем верила и всем спешила помогать. Я поумнела. Жизнь она свое дело знает. И вам милые дамы советую быть другими. Всем спасибо. Я очень , очень жалею что написала все в этом форуме. Ругаю себяяяяя.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я сижу дома с очень часто болеющим ребенком дома.
А что с ребёнком? Почему так часто болеет? Может, нужна консультация иммунолога?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ниче се,муж работает на двух работах, а жить без него будет дешевле.Вот как понять,притом что не работаешь.Действительно женщин не понять
Я сдаю свою квартиру.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну скажите мне со стороны и в чем моя проблема. Что я в открытую не сажаю на шею себе всех подряд.???
Задайте этот вопрос внутрь себе. В чем проблема?
Возможно вы когда-то сможете найти ответ на это вопрос.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я сдаю свою квартиру.
Я не думаю что в Воронеже стоит дорого сдать квартиру
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну скажите мне со стороны и в чем моя проблема. Что я в открытую не сажаю на шею себе всех подряд.???
Мне вспомнился разговор семейной пары на улице-дело было возле метро-жена тащит пьяного мужа к дому-опять напился,сколько можно?!-а он-я не хотел,совсем не хотел ,меня они заставили..-жена-ну,да)они тебя связали и заставили пить,а ты совсем, как всегда, не хотел.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2016 01:10
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не слышите собеседника. И доброй Вы не были. Добрые люди родственников на форумах не обсуждают.Это мое мнение. А ваше мнение такое. Свекровь у вас мерзавка каких мало. Эгоистка страшная. Муж бесхребетный, ибо не может поставить мамашу на место. Все Вам должны. Сочувствую. Желаю успехов.
Боже вас упаси. Мне никто ничего не должен. Должен только мой муж и только нашему ребенку в равной степени как и я, дабы мы ее родили. Это вы не слышите. Я писала я Ничего ни у кого не прошу. Не ною как мне тяжело одной с малышкой. Как я устала. Что мне надо купить итд. Никому. Вообщеее. Только мужу. И только то что касаеться нашего ребенка. Свои эмоции и проблемы я стараюсь решить сама. Дабы ему тоже тяжело. Это эгоизм? В чем?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не думаю что в Воронеже стоит дорого сдать квартиру
Правильно думаете и жизнь не такая дорогая.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А что с ребёнком? Почему так часто болеет? Может, нужна консультация иммунолога?
Думаю сводить. Пошли в сад тем летом и понеслась душа в рай....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Правильно думаете и жизнь не такая дорогая.
Ну я то знаю сколько нужно в месяц на семью,да ещё и ипотека.Я ж о том что ты сказала что без мужа дешевле
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Думаю сводить. Пошли в сад тем летом и понеслась душа в рай....
Думаю, давно пора это сделать. Порка хронические заболевания не появились.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я писала я Ничего ни у кого не прошу. Не ною как мне тяжело одной с малышкой. Как я устала. Что мне надо купить итд. Никому. Вообщеее. Только мужу. И только то что касаеться нашего ребенка. Свои эмоции и проблемы я стараюсь решить сама. Дабы ему тоже тяжело. Это эгоизм? В чем?
Смените тактику. Начните ныть. Подают тем кто просит.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр