загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, какая нормальная мать отпустит свою 10- летнюю дочку со взрослым дядькой в кино??? Тем более бывшим. Мое мнение - поддерживать отношения, самому не писать и не звонить, избегать двусмысленных фраз. Со временем общение прекратится - мама найдет нового "папу".
Правильно ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Полный бред, это была заграница, закрытая территория на 4 дома пятиэтажных, гуляли многие дети так, за ними следил обязательно взрослый, несколько взрослых попеременно. Мужчина нашел лазейку, просто рок, другой следящий отвернулся, а мама интуитивно посмотрела в окно, сердце болело. Вечером приходя с работы русские папы сидели на лавочке по очереди выгуливая общих детей, хотя доверия в тот период было в разы больше к незнакомым. Рецидивисты люди опытные, они из-под носа уведут, не говорите есл
Это каким же образом у меня из под носа уведут ребёнка? Наверное чары наложат, чтобы я ослеп,в забытье впал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дмитрий, да понимаю я всё это...правда...Во времена пионеров было как-то все честнее, проще, чище, хотя и про этот период ходят слухи, но на то они и слухи, чтобы не обращать на них внимания. По крайней мере, раньше можно было эту конфету взять. Мне родители разрешали, это было нормально. А потом... потом меня увезли за границу (курица не птица, Монголия не заграница, вот туда увезли на 12 лет) и дальше, я взяла эту самую конфету у незнакомца. И меня повели со двора, мне 6 лет было, сказали что
Это карма у вас... Семейное.
Есть например девушки которые постоянно подвергаются износилованиям. Излучение от них чтоль какое идет umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ребенку бывшей подруги можно посещать туркружок в котором руководитель бывший ее муж или сожитель?
Категорически нет.
В мире всего столько интересного.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Единицы для общения. Так где спор то? Что-то я не предсказуем,для вашей надуманной предсказуемости.
Не вижу смысла продолжать. Умолкаю.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько читаю вашу писанину, так и сквозит в каждой вашей строчке чувство величия...всего лишь на основании того, что у вас и ваших сородичей лишний кусок мяса к телу приделан
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это каким же образом у меня из под носа уведут ребёнка? Наверное чары наложат, чтобы я ослеп,в забытье впал
Самым обычным. Мне было около 10 лет, когда в школу пришел эксгибиционист.
Это я сейчас знаю как он правильно называется. А тогда он для меня был просто дядечка в шинели, который шинельку распахивал периодически, а там сами понимаете под ней что.
Я в тот день дежурной по школе была. Сидела с повязкой на руке за столом у входа. Давала школьные звонки.
Очень неприятная история для 10 летней девочки. Потом меня на опознание водили.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это каким же образом у меня из под носа уведут ребёнка? Наверное чары наложат, чтобы я ослеп,в забытье впал
А когда мне было 17 лет, то я просто шла к уличному почтовому ящику для того, чтобы кинуть письмо. По дороге домой ко мне прицепился пьяный мужик. Я бежать к дому, благо дом был очень близко, а родные дома.
Кричу ему, что позову сейчас родных. А он пьяно смеётся, что типа зови, зови..
Ну, я закричала, услышал папа и муж сестры. Отмутузили мужичка так, что кадык сломали.
А если бы далеко от дома? А если бы не было никого дома?
Бегала я в то время очень быстро, но мне это мало помогло, т.к. он хоть и пьяный был, но меня догнал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самым обычным. Мне было около 10 лет, когда в школу пришел эксгибиционист. Это я сейчас знаю как он правильно называется. А тогда он для меня был просто дядечка в шинели, который шинельку распахивал периодически, а там сами понимаете под ней что. Я в тот день дежурной по школе была. Сидела с повязкой на руке за столом у входа. Давала школьные звонки. Очень неприятная история для 10 летней девочки. Потом меня на опознание водили.
smile_rt_40.png как это всё относиться к моему вопросу. Как моего ребёнка уведут у меня из по носа?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как это всё относиться к моему вопросу. Как моего ребёнка уведут у меня из по носа?
В школе тоже считается безопасное место.
Так что не зарекайтесь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В школе тоже считается безопасное место. Так что не зарекайтесь.
smile_rt_40.png а просто наверное нужно воспитывать детей и объяснять им. Школа у меня за окном это раз, в школе учитель + директор несут ответственность за учеников. А кто зарекается, я зарекаюсь, это где же интересно? Хорошо повторение мать ученье, как моего ребёнка уведут у меня из под носа?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ну вот гуляю я с сыном по парку, и тут бац, он пропал, увели...Это нужно наверное в кому впасть мне, чтобы такое случилось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот гуляю я с сыном по парку, и тут бац, он пропал, увели...Это нужно наверное в кому впасть мне, чтобы такое случилось.
У меня сын к примеру очень юркий, когда ходим в толпу, может и сам незаметно пропасть и появится.)
Чуть отвела взгляд, и всё.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сереж не тролльте меня) Можно всё, если вы это допускаете) Но я бы воздержалась от такого эксперимента). На свете много кружков помимо кружка сожителя
smile_rt_40.png а если олимпийская школа резерва? и ребёнок чемпион, а его тренер бывший и не родной папка?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это каким же образом у меня из под носа уведут ребёнка? Наверное чары наложат, чтобы я ослеп,в забытье впал
Дим, я даже не буду с вами спорить. Продолжайте дальше верить, что всё в ваших руках. Единственное, о чём забыла написать, это то что наши родители следили за нами не от недоверия к незнакомцам, а для того, чтобы мы не дрались, не хулиганили друг с другом. Одна только я в 6 лет могла совершенно спокойно побить мальчика на пару лет старше меня)
И второй момент, специально для вас расскажу одну почти байку, которая была на самом деле. С предисловием.
Каждый родитель не супермен, он тоже может ошибаться. учится на своих ошибках. это во первых. Вот вы, Дима, суперпупермен, вот что я, конечно же, не верю, но, главное чтоб вы верили. Мои родители вынашивали мечту о ребенке 10 лет, наконец получилось. То есть я охренительно желанный ребенок. Однажды в Монголии они поехали в очередную поездку на шашлыки. Вокруг степь, ни кусточка, о климате и растительности можно погуглить, не суть. Мне годик было, приехали на место (все со слов родителей, разумеется). постелили плед, посадили меня на него, дали большую баранку, чтобы было чем заняться, отошли на 20 метров, нужно было подписать какие-то бумажки, куда ни плюнь везде бумажки, даже на отдыхе. Смотрели на меня прямо в упор в тот момент, пока я впивалась в баранку. С неба камнем птица, большая, а я маленькая такая и вкусная. Почему она решила попробовать поднять меня, не понятно, грызунов хватало. Может, потому что я сидела на месте. Хотя, монголы говорили, что случаи, когда птица поднимала ребенка, были. Кстати, для интереса зашла на ютуб, там даже есть ролики подобные, удивительно. В общем, на глазах опешивших родителей птица меня подняла, конечно же молниеносная реакция со всех сторон неслись ко мне люди. Мальчишка местный пацан монгольский выстрелил из рогатки. Дети в возрасте 8 лет и старше виртуозно там стреляли из рогатки по любым мишеням. (интернета то не было и нет в степи до сих пор) Он попал, птица, которой и так было тяжело, выпустила меня, я естественно грохнулась и подняла крик. Дальше отходили все от этого, маму отпаивали успокоительным, папу водкой.
Так что Дима, не говорите гоп. И закончим на этом, устала спорить ни о чём.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 10:42
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня сын к примеру очень юркий, когда ходим в толпу, может и сам незаметно пропасть и появится.) Чуть отвела взгляд, и всё.
В таких местах у нас принято водить детей за ручку)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня сын к примеру очень юркий, когда ходим в толпу, может и сам незаметно пропасть и появится.) Чуть отвела взгляд, и всё.
Играть на опережение в таком случае. А самый простой способ, за руку держаться.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
В таких местах у нас принято водить детей за ручку)
Ему 11 лет. Вы представляете мальчика 11 лет за руку с мамой?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а если олимпийская школа резерва? и ребёнок чемпион, а его тренер бывший и не родной папка?
Так папка, а не сожитель? Ну мы с бывшим мужем, нашим папкой, он родной и не родной одновременно для разных моих детей) прекрасно общаемся, он их берет с собой на разные мероприятия, я ему всецело доверяю, потому что он папка с большой буквы. разница между отцом. с которым прожита куча лет и сожителем огромна. Если папка, то ему везде зеленый свет, мой сын очень его любит, а родного отца вообще не помнит.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 10:45
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дим, я даже не буду с вами спорить. Продолжайте дальше верить, что всё в ваших руках. Единственное, о чём забыла написать, это то что наши родители следили за нами не от недоверия к незнакомцам, а для того, чтобы мы не дрались, не хулиганили друг с другом. Одна только я в 6 лет могла совершенно спокойно побить мальчика на пару лет старше меня) И второй момент, специально для вас расскажу одну почти байку, которая была на самом деле. С предисловием. Каждый родитель не супермен, он тоже может о
Я не спорю, я задаю вопросы. Я не то что верю, я знаю что всё в моих руках. Потому что я взрослый,адекватный и могу давать оценку, как своим так и чужим действиям, я знаю свои возможности и т.д.. Вы хоть поняли сами что только что сказали про - продолжайте верить что всё в ваших руках rofl_rt_56.gif

P.S.И детей одних не отпускают на улицу. Потому что мы несём ещё ответственность, и по закону так же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр