загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Всем привет.
Познакомился я с девушкой с ребёнком. С девушкой не сложилось, но за то время знакомства мы с её дочкой 10 летней проводили вместе много времени и не плохо ладили. Мы с ней играли, занимались спортом, делали уроки... И вот мы с девушкой расстались... Она не хочет меня видеть и когда мы встречались с ней в последний раз, смотрела на меня, как на пустое место. Не приятное ощущение, учитывая, что я испытывал к ней некие тёплые чувства...
И вот такая ситуация. Её дочка звонит мне иногда, пишет. Я всегда рад её слышать. Хорошая девочка. Я был бы счастлив иметь такую дочку...) Но не сложилось. Она пишет, что скучает по мне, а я скучаю по ней...) Я ей не звоню не пишу, потому как не понимаю, как мы можем дружить... И не понимаю, а нужна ли ей такая дружба, или от такой дружбы всем хуже?...
Что делать?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Познакомился я с девушкой с ребёнком. С девушкой не сложилось, но за то время знакомства мы с её дочкой 10 летней проводили вместе много времени и не плохо ладили. Мы с ней играли, занимались спортом, делали уроки... И вот мы с девушкой расстались... Она не хочет меня видеть и когда мы встречались с ней в последний раз, смотрела на меня, как на пустое место. Не приятное ощущение, учитывая, что я испытывал к ней некие тёплые чувства... И вот такая ситуация. Её дочка звонит мне иног
Забыть эту девочку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Забыть эту девочку.
Согласна!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не стоит. НездорОво это все выглядит.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит. НездорОво это все выглядит.
А если бы это мальчик был?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А если бы это мальчик был?)
Какая разница, это чужой ребенок бывшей девушки.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А если бы это мальчик был?)
Еще нездоровее ph34r_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А если бы это мальчик был?)
тем более)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
тем более)
Какой ужас))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Забыть эту девочку.
Да я собственно и забываю, как могу) Но у меня сегодня днюха и она позвонила, поздравила. И мне всё равно приятно, что она меня не забывает...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да я собственно и забываю, как могу) Но у меня сегодня днюха и она позвонила, поздравила. И мне всё равно приятно, что она меня не забывает...
Вы сами себя накручиваете )
Вбили в голову себе эту идею-фикс и лелеете ее ) Приятно - неприятно...это чужой ребенок, вряд ли ее мать будет рада такой " дружбе " )
Натравит на вас Астахова, и тогда узнаете )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да я собственно и забываю, как могу) Но у меня сегодня днюха и она позвонила, поздравила. И мне всё равно приятно, что она меня не забывает...
Поздравляю.
Но общего у вас с этим ребенком ничего нет и быть не может.
Поэтому, раз вы старше намного, то прекратите первым общение.
А то вас бывшая запросто привлечет как педофила.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
И мне всё равно приятно, что она меня не забывает...
Вам не быть ее приемным папой. Ничего не поделаешь, дети привязываются, но надо сейчас прекращать. Жалко их... Но варианта с дружбой в вашем случае быть не может.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Согласна с высказавшимися.
Очень жалко, что у вас не сложилось с мамой.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Жуть какая. Читаю и тихо фигею от того, что тут топикстартеру наговорили-насоветовали. Какая педофилия?? Барышни, вы с каких дубов попадали?? Чего начитались? Кто вас переформатировал?
Ребёнок увидел в ТС отца. И продолжает видеть, потому что ей (или ему - неважно) НУЖЕН ОТЕЦ. И с этим далёким, но настоящим и родным для его восприятия отцом ребёнок пытается поддерживать отношения - что ненормального? Да, ситуация весьма далека от идеальной. Но советовать это рубить наотмашь я бы не стал. Надо очень аккуратно разбираться и смягчать, но не лишать ребёнка надежды и веры.
И ещё, про заявления о том, что этот ребёнок ему никто - такого в принципе не бывает в жизни, никогда, совсем. Любая встреча не случайна, и не нам судить. Нам только работать изо всех сил нашей души.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Познакомился я с девушкой с ребёнком. С девушкой не сложилось, но за то время знакомства мы с её дочкой 10 летней проводили вместе много времени и не плохо ладили. Мы с ней играли, занимались спортом, делали уроки... И вот мы с девушкой расстались... Она не хочет меня видеть и когда мы встречались с ней в последний раз, смотрела на меня, как на пустое место. Не приятное ощущение, учитывая, что я испытывал к ней некие тёплые чувства... И вот такая ситуация. Её дочка звонит мне иног
Даже, если бы вы продолжали общаться, то её мама пресечёт эту дружбу.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поздравляю. Но общего у вас с этим ребенком ничего нет и быть не может. Поэтому, раз вы старше намного, то прекратите первым общение. А то вас бывшая запросто привлечет как педофила.
Почему не может быть ничего общего?

Расскажу ещё одну историю)
Когда мне было 11, я познакомился на горке с 5-летней девочкой. Я ходил к ней в гости и играл с ней в её детские игры. Мне нравилось такое времяпровождение) И её родители были счастливы бесплатной няньке)

Возможно я не совсем нормальный, но мои отклонения не опасны для детей)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Жуть какая. Читаю и тихо фигею от того, что тут топикстартеру наговорили-насоветовали. Какая педофилия?? Барышни, вы с каких дубов попадали?? Чего начитались? Кто вас переформатировал? Ребёнок увидел в ТС отца. И продолжает видеть, потому что ей (или ему - неважно) НУЖЕН ОТЕЦ. И с этим далёким, но настоящим и родным для его восприятия отцом ребёнок пытается поддерживать отношения - что ненормального? Да, ситуация весьма далека от идеальной. Но советовать это рубить наотмашь я бы не стал. Надо о
Ребёнка надежды и веры лишила мама а , возможно, её настоящ отец. Тс оказался случайно крайним.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Почему не может быть ничего общего? Расскажу ещё одну историю) Когда мне было 11, я познакомился на горке с 5-летней девочкой. Я ходил к ней в гости и играл с ней в её детские игры. Мне нравилось такое времяпровождение) И её родители были счастливы бесплатной няньке) Возможно я не совсем нормальный, но мои отклонения не опасны для детей)
Вы были детьми тогда с чистыми помыслами. Это видели взрослые. Может в вас педагогический талант пропадает и отцовские качества? Своего может ребёнка?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы были детьми тогда с чистыми помыслами. Это видели взрослые. Может в вас педагогический талант пропадает и отцовские качества? Своего может ребёнка?
Я и сейчас с чистыми помыслами)
Пропадает талант. Вы правы)
Маргарита, Россия, Москва, 48 лет
Маргарита, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы были детьми тогда с чистыми помыслами. Это видели взрослые. Может в вас педагогический талант пропадает и отцовские качества? Своего может ребёнка?
Вот я тоже самое хотела написать) Просто вам нужен свой ребёнок от любящей женщины, раз вам так нравится проводить время с детьми, чего я вам и желаю в День Рожденияsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр