загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Маргарита, Россия, Москва, 48 лет
Анкета заблокирована
Маргарита, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 03.10.2017 16:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Маргариты на форуме ГдеПапа

18.02.17 02:07 Наверняка сейчас речь будет о чем-то банальном, вроде предварительного укрывания всего и вся, тщательной подготовки и т.п. А если по делу - то частенько на ремонте можно сэкономить за счет покупки некоторых стройматериалов по уценке, когда распродают их остатки.... »»»

03.10.17 16:23 Конечно, сложно. Вы бы сами об этом подумали, когда диван покупали. Ли не стали мучать своего ребенка и купили ему сразу кровать »»»

13.05.16 22:54 Ой,это вообще нормальная история.Я где-то месяц боялась,а потом от ежедневных разъездов постепенно привычно стало.Я даже больше боялась не того,что как-то не справлюсь с управлением,а других машин.И до сих пор только их и побаиваюсь.... »»»

12.05.16 23:15 Вот я тоже самое хотела написать) Просто вам нужен свой ребёнок от любящей женщины, раз вам так нравится проводить время с детьми, чего я вам и желаю в День Рожденияsmile_rt_40.png »»»

12.05.16 23:10 Когда дочь была маленькая я как и все заботливые мамочки купила заглушки на розетки и спокойно себе жила, пока в 3 года дочь не обошла всю квартиру и все их повыковыривала и с гордостью все мне их принесла.... »»»

12.05.16 23:29 Какая чудесная цитата,не слышала раньше,согласна на тысячу процентов! Кто-то из таких друзей (а может даже и оба) испытывают это влечение в любом случае,а такая грань очень тонкая и остаётся только дружить и надеяться,что никогда не случится такой ситуации,когда эта грань не выдержит,а в 98% случаев такие ситуации случаются рано или поздно.... »»»

27.08.16 17:17 да, без спорта однозначно никуда, я когда худела с диетологом из ОН КЛИНИК, мне кроме питания врач еще комплекс упражнений расписывал индивидуально. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр