загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага , я тоже тогда всем доказывала, что дружба между мужчиной и женщиной существует, мол вон посмотрите сколько лет дружим и хоть бы что! )) с коллегой на работе тогда до воплей просто спорили))) он мне доказывал, что в такой дружбе все равно один испытывает симпатию, которая больше чем дружба...ну и у нас потом выяснилось. . Симпатия с его стороны, а через несколько лет дружбе конец...))) Не говорю, что дружбы такой нет. Просто смешно вспомнить, как спорила именно о той дружбе)))
rofl_rt_56.gif так вот он знал о своей симпатии вот и доказывал, мол обрати на мня внимание же! rtfm_rt_52.gif
гмм а как вообще возможно дружить с мужчиной который думает что такой дружбы быть не может? umnik2_rt_46.gif

у меня два друга есть, один с наших 6-7 лет, в песочнице вместе играли, второй- работали вместе, оба были в браке и даже мыслей небыло никаких таких, лет 8 дружим уже, хоть оба далеко сейчас но по скайпу общаемся smile1_rt_40.png были и другие друзья-товарищи но растерялись dntknw_rt_60.gif вот на 1000% я уверена что ни с кем из них невозможно ничего haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вот он знал о своей симпатии вот и доказывал, мол обрати на мня внимание же! гмм а как вообще возможно дружить с мужчиной который думает что такой дружбы быть не может? у меня два друга есть, один с наших 6-7 лет, в песочнице вместе играли, второй- работали вместе, оба были в браке и даже мыслей небыло никаких таких, лет 8 дружим уже, хоть оба далеко сейчас но по скайпу общаемся были и другие друзья-товарищи но растерялись вот на 1000% я уверена что ни с кем из них невозможно ниче
Я сумбурно наверно написала) дружила с бывшим мужем, а поспорили на работе с коллегой, тоже парнем, который доказывал, что ну не может у меня быть друга мужского пола. Что он сам-то мужик и знает, что не бывает дружбы между м и ж. Так я значит ему со слюной у рта там доказывала мол бывает, есть у меня такой друг.
А потом спустя годы за этого друга замуж))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я сумбурно наверно написала) дружила с бывшим мужем, а поспорили на работе с коллегой, тоже парнем, который доказывал, что ну не может у меня быть друга мужского пола. Что он сам-то мужик и знает, что не бывает дружбы между м и ж. Так я значит ему со слюной у рта там доказывала мол бывает, есть у меня такой друг. А потом спустя годы за этого друга замуж))
а, теперь поняла lol_rt_40.png
ну всякое в жизни бывает dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Киану Ривз. И как актер и как мужчина в реальной жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Пока у Юрия поспевают картинки с пирожными, я покажу свою одну картинку. Потому что, не могу не показать, вспомнила (память девичья) что один единственный блондин с голубыми глазами и совсем внешне не мой типаж, но мне всё же очень нравится), а значит, шансы у мужчин блондинов всё же есть) Чем мне понравился этот мужчина, спрашивала я себя. Прежде всего эмоциями. Это очень живой человек, подвижный, с уникальной и интересной для меня мимикой, мне даже пришлось смотреть с ним кулинарное шоу, так о
Н-да, хорошо, что вкусы у всех разные. Мясистое лицо и ваще странноватый тип.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Киану Ривз. И как актер и как мужчина в реальной жизни.
У Кеану Ривза однозначно одно из самых гармоничных лиц на свете, хотя в нём столько кровей намешено, даже какая-то китайская бабушка. Красивее лба, чем у него не знаю-идеал. Да и нос и всё остальное)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мясистое лицо и ваще странноватый тип.
Ну он же повар) А с обычными скучновато как-то sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня такой дружбы никогда не было, а очень хочется но у меня бы дружба так долго не длилась.
Это очень долгая и грустная история. Я дружила поневоле, сделала всё, что могла со своей стороны (а может, казалось, что всё) я не давала ни малейшего повода, никогда не ходила с ним на свидания, даже не танцевала. А он говорил: Не гони меня. Давай просто будем друзьями. Вот мы и были друзьями. Мне не была дружба в тягость, это замечательный человек, но мне было тяжело осознавать, что этот человек любит и я не могу ему ответить взаимностью. Иногда становилось совсем тяжело, я же не железная и я пыталась не видеться с ним вообще, но он встречался со мной как бы случайно. В общем, плохо всё это. Врагу не пожелаешь, любовь должна быть взаимной или нужно бежать от неё. Дружбой свою боль все равно не унять, так мне кажется.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У Кеану Ривза
Я принципиально не выбираю красивых мужчин) Мужская красота для меня зло, но я всегда ищу красоту внутреннюю и наполняемость, харизму)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У Кеану Ривза однозначно одно из самых гармоничных лиц на свете, хотя в нём столько кровей намешено, даже какая-то китайская бабушка. Красивее лба, чем у него не знаю-идеал. Да и нос и всё остальное)
Ах rolleyes_rt_40.gif идеал моего юношества и молодости))) до сих пор нравится rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это очень долгая и грустная история. Я дружила поневоле, сделала всё, что могла со своей стороны (а может, казалось, что всё) я не давала ни малейшего повода, никогда не ходила с ним на свидания, даже не танцевала. А он говорил: Не гони меня. Давай просто будем друзьями. Вот мы и были друзьями. Мне не была дружба в тягость, это замечательный человек, но мне было тяжело осознавать, что этот человек любит и я не могу ему ответить взаимностью. Иногда становилось совсем тяжело, я же не железная и я
Всё-таки хорошего человека можно полюбить спокойной любовью.Нельзя, если в с-се не подходит. ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё-таки хорошего человека можно полюбить спокойной любовью.Нельзя, если в с-се не подходит.
Ох, Анна... sad_rt_40.png Всё гораздо сложнее... Я много всего думала-передумала, мозги напрочь сломала. Была эта спокойная любовь все 7 лет брака. И еще полгода до. И воспитывала я себя и перекраивала и подстраивалась и бесилась. Всё было. И то, о чём вы написали ну очень важно, да! Я не знаю, где и когда произошёл сбой. Наше судно не просто тонуло, оно разваливалось по всем фронтам, его так корёжило и кособочило, что никакие грандиозные проекты по восстановлению отношений не сработали бы. Химия ли это, физика или обычная жизненная точка невозврата - ответ найден не был и я сослалась на собственную глупость, отсутствие опыта и дурной характер. Мне уже 35, менять себя больно и поздно. Это одна из причин, по которой я больше замуж выходить не буду. Но я как и многие другие испытываю сильную потребность в друге, смотрящем со мной в одну сторону.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 08:40
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что дружба между мужчиной и женщиной существует, мол вон посмотрите сколько лет дружим и хоть бы что! )
Как сказал О. Уайльд "Дружба между мужчиной и женщиной – вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." По логике взаимоотношений в дружбе между мужчиной и женщиной нет с-суального влечения (хотя иногда оно присутствует, но тщательно скрывается), дружить могут только те, кто всего лишь нравится друг другу и в их так называемых дружеских отношениях должна присутствовать определенная грань, переступив эту грань дружба заканчивается...вообщем дружба мужчины и женщины заканчивается тогда, когда хотя бы один из них не стал испытывать определенные чувства и желание обладать.
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 12.05.2016 09:05
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Конечно худеть) и главное, для себя самой, а не для мужчин) А мужчины потом сами подтянутся на красоту и стройность) Совершенно ничего не имею против полненьких) но мне лично мой лишний вес в 10 кг очень мешает) И Вас приглашаю к нам худеть
Ну, у меня аж 9 кг лишних))))).. А их скинуть порой тяжелее, чем 40))))).....Стасенька, я обязательно загляну в темку для худеющих дам, но вопрос был к мужчинам сайта, нам, пухленьким дамочкам важна и их точка зрения)))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ну, у меня аж 9 кг лишних))))).. А их скинуть порой тяжелее, чем 40)))))
У меня 10 лишних) ничего, прорвемся))) мужчины сайта могут лукавить, пока дело не дойдет до их жены к примеру, большим весом. Мужчины порой расстраиваются, которые занимаются спортом и работают над телом, что их жены не находят на это время и не следят за фигурой. Мне вот тоже важно найти единомышленника по этому вопросу) Ведь спорт он настолько разный, что может захватить не хуже интересного кино)
Маргарита, Россия, Москва, 48 лет
Маргарита, Москва, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Как сказал О. Уайльд "Дружба между мужчиной и женщиной – вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." По логике взаимоотношений в дружбе между мужчиной и женщиной нет сексуального влечения (хотя иногда оно присутствует, но тщательно скрывается), дружить могут только те, кто всего лишь нравится друг другу и в их так называемых дружеских отношениях должна присутствовать определенная грань, переступив эту грань дружба заканчивается...воо
Какая чудесная цитата,не слышала раньше,согласна на тысячу процентов!
Кто-то из таких друзей (а может даже и оба) испытывают это влечение в любом случае,а такая грань очень тонкая и остаётся только дружить и надеяться,что никогда не случится такой ситуации,когда эта грань не выдержит,а в 98% случаев такие ситуации случаются рано или поздно.Тяжело это дружбой назвать.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я принципиально не выбираю красивых мужчин) Мужская красота для меня зло, но я всегда ищу красоту внутреннюю и наполняемость, харизму)
золотые слова) мне нравится твоя принципиальность wink_rt_40.png Стася, если у тебя возникли какие выводы по теме, всё-таки 28 страниц участников - оформи, плис..очень любопытно smile1_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я принципиально не выбираю красивых мужчин) Мужская красота для меня зло, но я всегда ищу красоту внутреннюю и наполняемость, харизму)
главное, чтобы у человека душа красивая была, а красивый мужчина... его что? В красный угол посадить и любоваться его внешностью? Так не картина, чего любоваться то, да и толку то с его красоты... С лица воды не пить wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
главное, чтобы у человека душа красивая была, а красивый мужчина... его что? В красный угол посадить и любоваться его внешностью? Так не картина, чего любоваться то, да и толку то с его красоты... С лица воды не пить
с ним же еще спать wub_rt_44.gif должно хотеться wub_rt_44.gif
иначе нафига он нужен вообще
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с ним же еще спать должно хотеться иначе нафига он нужен вообще
если человек красив душой, то человек и внешне будет красивым, даже если он чуть симпатичнее Квазимодо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр