загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но если Маргарита Симоньян бросит Тиграна Кеосаяна
Вспомнилось почему-то) Нашла фото) И ведь не обязательно быть красивым) А огонь какой) Что-то должно быть внутри человека, что цепляет и тащит потом за собой)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это малое из зол)
ты не забывай еще ,что он и готовить умеет...диета-то...это...ну как его там...тю-тю dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это малое из зол)
Какое-то предвзятое отношение, сударыня, у Вас. Вы меня настолько знаете? Или может, тайно влюблены?))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты не забывай еще ,что он и готовить умеет...диета-то...это...ну как его там...тю-тю
Я как раз очень - очень прямо до вау-вау люблю, когда мужчина готовит, это еще один фетиш, после очков) Хотя я сама готовлю вроде бы неплохо... Но мужчина с волшебными руками... ммм wub_rt_44.gif Я благодарный едок, настраивающий на кулинарные подвиги. И не всегда же он будет готовить, времени очень мало. Потом, можно добавить еще оборотов спорта, всяких зарядок и велосипедов и можно есть даже десерты, приготовленные мужчиной) До шести, разумеется)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Какое-то предвзятое отношение, сударыня, у Вас. Вы меня настолько знаете? Или может, тайно влюблены?))
Предвзятое - это уже отношение, не так ли?) Вам разве не нравится?) Нет конечно, я Вас совсем не знаю, Вы для меня загадка, тайна с кулинарными изысками blush_rt_40.gif По поводу влюбленности) хм, почему бы и нет. Я никогда не была тайной поклонницей, можно попробовать и эту роль wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 09:17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потом, можно добавить еще оборотов спорта, всяких зарядок и велосипедов и можно есть даже десерты, приготовленные мужчиной) До шести, разумеется)
неее...целесообразнее другого занятия добавить mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вспомнилось почему-то) Нашла фото) И ведь не обязательно быть красивым) А огонь какой) Что-то должно быть внутри человека, что цепляет и тащит потом за собой)
да да да))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...целесообразнее другого занятия добавить
blush_rt_40.gif И это обязательно) Тогда еще пару пирожных можно съесть прямо вечером sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И это обязательно) Тогда еще пару пирожных можно съесть прямо вечером
вот кому-то повезет))))) mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Предвзятое - это уже отношение, не так ли?) Вам разве не нравится?) Нет конечно, я Вас совсем не знаю, Вы для меня загадка, тайна с кулинарными изысками По поводу влюбленности) хм, почему бы и нет. Я никогда не была тайной поклонницей, можно попробовать и эту роль
"Что наша жизнь? Игра!"
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И это обязательно) Тогда еще пару пирожных можно съесть прямо вечером
Я делаю умопомрачительное тирамису....
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я делаю умопомрачительное тирамису....
ой , а как его можно попробовать?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я делаю умопомрачительное тирамису....
Ах! wub_rt_44.gif Я почти без сознания!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, я домашний. Отпечаток профессии, конечно есть. Но он позитивный.
стесняюсь спросить, что за профессия у Вас, которая оставила отпечаток в Вашей жизни? wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
стесняюсь спросить, что за профессия у Вас, которая оставила отпечаток в Вашей жизни?
Повар он,
цвет и надежда нашего сайта, девочки уже в тайне на первый, фторой расчитались........................................................
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
стесняюсь спросить, что за профессия у Вас, которая оставила отпечаток в Вашей жизни?
Ресторанный социум дает о себе знать. Работа, знакомые, друзья, гости, общение, вкусы, разговоры, сленг. Одним словом - повар.
Есть разные повара. Я позитивный.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Повар он, цвет и надежда нашего сайта, девочки уже в тайне на первый, фторой расчитались........................................................
Ирина, Вы делаете из меня бездушног монстра. Такого, падишаха.... с целым гаремом наложниц. Который, никак не может выбать, с кем провести следующую ночь, и вкусить восточные сладости, доходящие до оргазма....
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ирина, Вы делаете из меня бездушног монстра. Такого, падишаха.... с целым гаремом наложниц. Который, никак не может выбать, с кем провести следующую ночь, и вкусить восточные сладости, доходящие до оргазма....
rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif ......................)
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ирина, Вы делаете из меня бездушног монстра. Такого, падишаха.... с целым гаремом наложниц. Который, никак не может выбать, с кем провести следующую ночь, и вкусить восточные сладости, доходящие до оргазма....
ну правильно - мы все вкусняшки любим.....и не только тирамису...
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Есть разные повара. Я позитивный.
надо же, повар, это хорошо, да к тому же позитивный wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр