загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Пока Виктор и иже с ним ищут полненьких, мы в соседней теме худеем, приходите, если вы еще не с нами), я всех по меняющимся аватаркам все равно не запоминаю)
Мы идем к вам в тему girl-witch_rt_92.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тогда что же получается... Внешность не так уж важна, а важен некий набор действий, движения мужчины, голос, общение, мимика?
Плюс момент ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Плюс момент
Какой такой момент)? Давай уж подробнее) Это когда мужчина в душевной беседе идет с дамой, общается, потом вдруг поскальзывается на банановой шкурке и грациозно падает мешком с картошкой на землю, случайно оборонив в падении матерное уточненное словцо? sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какой такой момент)? Давай уж подробнее) Это когда мужчина в душевной беседе идет с дамой, общается, потом вдруг поскальзывается на банановой шкурке и грациозно падает мешком с картошкой на землю, случайно оборонив в падении матерное уточненное словцо?
)))
Это когда внезапно нравится мужчина из тех, которые раньше ну ваще не нравились и вот не понятно: почему, а? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Звезды так сошлись, или настроение особенно восторженное у дамы... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 11.05.2016 16:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
))) Это когда внезапно нравится мужчина из тех, которые раньше ну ваще не нравились и вот не понятно: почему, а? Звезды так сошлись, или настроение особенно восторженное у дамы...
вот мы с бывшим мужем дружили себе лет 7, дружили, а потом такой вот момент - и начали встречаться. Не знаю, че тогда произошло. Просто гуляли как обычно, а произошел момент.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это когда внезапно нравится мужчина из тех, которые раньше ну ваще не нравились и вот не понятно: почему, а?
ph34r_rt_40.gif Я лет 13 с мужчиной дружила, а потом почему-то в него влюбилась вдруг и замуж вышла blink_rt_40.gif До сих пор не могу понять, как оно так вышло и как меня этим моментом шарахнуло.
Это не звезды сошлись, это магия вуду какая -то) не иначе)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 16:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я лет 13 с мужчиной дружила, а потом почему-то в него влюбилась вдруг и замуж вышла До сих пор не могу понять, как оно так вышло и как меня этим моментом шарахнуло.
ох уж эти моменты rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Это называется - привычка.
Вот он, рядышком, а сердце просит чего то wub_rt_44.gif ну и этот сойдет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это называется - привычка. Вот он, рядышком, а сердце просит чего то ну и этот сойдет.
не правда) мой бывший муж много лет ухаживал за мной, но мы оставались друзьями, никак я не могла его представить в роли молодого человека. А потом чего-то перемкнуло, меня потянуло к человеку. Ну уж точно не от нехватки ухажеров))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это называется - привычка. Вот он, рядышком
Рядышком это не привычка. Смотря что и кто имеет ввиду) Я дружила очень отдаленно с человеком, ибо дружбы между мужчиной и женщиной вообще не приемлю) На 2 метра ближе к себе не подпускала, примерно так) А потом вдруг перевернулось всё с ног на голову, я как бы увидела картинку с человеком, но совершенно с другого ракурса и в другом противоположном исполнении.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну уж точно не от нехватки ухажеров))
Вот именно. В моем случае мистически сошлись звезды, обстоятельства, одно интересное мероприятие и лица. Это было внезапно, захватывающе, с непредсказуемым продолжением (видимо звезды продолжали парад), я как-будто смотрела на всё это со стороны и являясь главным героем, плыла по течению и сделать ничего не могла, ибо удивлялась постоянно и не успевала за развитием событий. Потом, уже позже, наши совместные друзья потешались над нашим таким знакомством, поразившем всех своей внезапностью, но мы были поражены не меньше) действительно, мистика.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 18:33
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Леночка give-rose_rt_60.gif Настенька give-rose_rt_60.gif
Да не воспринимайте Вы эти слова буквально. Смысл в том, что человека видишь постоянно, какие то его поступки, совместные мероприятия. Вот на это фоне и возникает лубофь wub_rt_44.gif
И хочется уже изменить ситуацию, что бы он не уходил вечером домой, а будил утром нежным поцелуем ac58_rt_86.gif
Это не что то невероятное, это абсолютно нормально.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не что то невероятное, это абсолютно нормально.
Зануда, не мешайте чуду haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Леночка Настенька Да не воспринимайте Вы эти слова буквально. Смысл в том, что человека видишь постоянно, какие то его поступки, совместные мероприятия. Вот на это фоне и возникает лубофь И хочется уже изменить ситуацию, что бы он не уходил вечером домой, а будил утром нежным поцелуем Это не что то невероятное, это абсолютно нормально.
Не...ну не.. ну когда мужчина тебя как мужчина несколько лет не привлекает, а потом внутри что-то переключается и ты видишь в нем именно мужчину во всех планах, а не только дружеском. Ну другое это. К тому же, были варианты, кем увлечься еще. Не от скуки это было и не от недостатка. Я ж тогда молодая была совсем, полно ухажеров. Это теперь к каждому присматриваешься (мягко говоря).
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 19:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не правда) мой бывший муж много лет ухаживал за мной, но мы оставались друзьями, никак я не могла его представить в роли молодого человека. А потом чего-то перемкнуло, меня потянуло к человеку. Ну уж точно не от нехватки ухажеров))
Надёжность и постоянство good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я нашла практически идеальное фото среди наших мужчин новичков) Вот все отлично, даже слишком идеально, но очков то нет) Что делать!) И вот удивительно, первое фото как по заказу (там где дрова) А остальные совсем далеки от того, кого ищу. Вот жеж... Иллюзии моментов в съемке. https://gdepapa.ru/poisk/anketa158217.html?foto=464200&albom=0
Я думаю, человек в шоке sarcastic_rt_50.gif только зарегистрировался и полный аншлаг girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
А вот мне нравятся такие как Константин Хабенский
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я лет 13 с мужчиной дружила, а потом почему-то в него влюбилась вдруг и замуж вышла До сих пор не могу понять, как оно так вышло и как меня этим моментом шарахнуло. Это не звезды сошлись, это магия вуду какая -то) не иначе)
А у меня такой дружбы никогда не было, а очень хочется cray_rt_62.gif но у меня бы дружба так долго не длилась. girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у меня дружба это дружба, без вариантов dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня дружба это дружба, без вариантов
Ага , я тоже тогда всем доказывала, что дружба между мужчиной и женщиной существует, мол вон посмотрите сколько лет дружим и хоть бы что! )) с коллегой на работе тогда до воплей просто спорили))) он мне доказывал, что в такой дружбе все равно один испытывает симпатию, которая больше чем дружба...ну и у нас потом выяснилось. . Симпатия с его стороны, а через несколько лет дружбе конец...)))
Не говорю, что дружбы такой нет. Просто смешно вспомнить, как спорила именно о той дружбе)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр