загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А давайте вспомним Кустодиевских женщин! Как говориться - Все при ней!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
да черт знает) Ну может он просто забияка и упрямец, этого набора хватит, чтобы мне противостоять)
Я все больше прихожу к выводу, что мужчин надо резервировать с детства и воспитывать именно так, чтобы всё было при нем biggrin_rt_40.png а то где ж такого готового взять
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А я нашла практически идеальное фото среди наших мужчин новичков) Вот все отлично, даже слишком идеально, но очков то нет) Что делать!) И вот удивительно, первое фото как по заказу (там где дрова) А остальные совсем далеки от того, кого ищу. Вот жеж... Иллюзии моментов в съемке.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa158217.html?foto=464200&albom=0
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я нашла практически идеальное фото среди наших мужчин новичков) Вот все отлично, даже слишком идеально, но очков то нет) Что делать!) И вот удивительно, первое фото как по заказу (там где дрова) А остальные совсем далеки от того, кого ищу. Вот жеж... Иллюзии моментов в съемке. https://gdepapa.ru/poisk/anketa158217.html?foto=464200&albom=0
Через пару часов мужчина явно обрадуется количеству посещений своей анкеты)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что мужчин надо резервировать с детства и воспитывать именно так, чтобы всё было при нем а то где ж такого готового взять
Скорее всего)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Через пару часов мужчина явно обрадуется количеству посещений своей анкеты)))
lol_rt_40.png Ну хоть будет толк от темы, пристроим мужчину)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я нашла практически идеальное фото среди наших мужчин новичков) Вот все отлично, даже слишком идеально, но очков то нет) Что делать!) И вот удивительно, первое фото как по заказу (там где дрова) А остальные совсем далеки от того, кого ищу. Вот жеж... Иллюзии моментов в съемке. https://gdepapa.ru/poisk/anketa158217.html?foto=464200&albom=0
29 лет blink_rt_40.gif он явно старше umnik2_rt_46.gif
очки то такое, может снял чтоб сфоткаться secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif или линзы носит
подаришь очки и заставишь носить! diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я все больше прихожу к выводу, что мужчин надо резервировать с детства и воспитывать именно так, чтобы всё было при нем а то где ж такого готового взять
вот уж нет уж, я лучше детей воспитывать буду, blush_rt_40.gif
а мужчина должен быть готовый- проживший свои полжизни, приобредший свой некий жизненный опыт, набивший свои шишки и понявший чего ОН хочет от жизни. wub_rt_44.gif Чтоб было за что его уважать wub_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж нет уж, я лучше детей воспитывать буду, а мужчина должен быть готовый- проживший свои полжизни, приобредший свой некий жизненный опыт, набивший свои шишки и понявший чего ОН хочет от жизни. Чтоб было за что его уважать
Ой как , Юль, ты хорошо сказала..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Шуточная или не очень тема для флуда. Наверняка были подобные, просто поднимать темы со дна и перечитывать сложно, давайте освежим) Итак, внешность. К моим старческо-маразматическим годам у меня сформировались хотелки не только в плане мужского характера, но и четко проступила линия внешности. Шаг вправо и я мужчину уже не воспринимаю. Почему так, спрашиваю я себя и не могу найти ответ на вопрос) Я искала в интернете картинки интересных мне людей и простых не нашла, нашла только личностей ярких
Мой типаж - Джерард Батлер
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 19:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ой как , Юль, ты хорошо сказала..
drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
А мужчины почему отмалчиваются clapping_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите, придете вы на свидание за многие км, или он придет, не суть... А что потом? Мучения, терзания? А возраст то у нас с вами не тот уже так терзаться) И что делать, где перспектива? И главное, кто виноват?)
иногда всплывают обстоятельства, снимающие проблему. жизнь непредсказуема. просто примеры знаю, но на форуме не место озвучивать)
я не агитирую... нибожемой...просто мысли вслух на фоне реальных историй smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.05.2016 19:10
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мужчины почему отмалчиваются
Так в этой теме нам нечего сказать,мы женщин любим biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мужчины почему отмалчиваются
рассматривают себя в зеркало, сравнивают с предложенными картинками и сидят плачут комплексуют umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж нет уж, я лучше детей воспитывать буду, а мужчина должен быть готовый- проживший свои полжизни, приобредший свой некий жизненный опыт, набивший свои шишки и понявший чего ОН хочет от жизни. Чтоб было за что его уважать
на 100%!
- чтобы уважать...(воспитывала я сына, нянчусь с котами...)
- чтобы не страшно за ним было...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж нет уж, я лучше детей воспитывать буду, а мужчина должен быть готовый- проживший свои полжизни, приобредший свой некий жизненный опыт, набивший свои шишки и понявший чего ОН хочет от жизни. Чтоб было за что его уважать
Это понятно) просто читая некоторые запросы, кажется что такие мужчины не просто вымерли, а еще и не рождались))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
как же рано я полысел и как долго живу с дальнозоркостью
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это понятно) просто читая некоторые запросы, кажется что такие мужчины не просто вымерли, а еще и не рождались))
да есть мужчины хорошие, просто внимательнее надо быть, наверное umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да есть мужчины хорошие, просто внимательнее надо быть, наверное
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр