загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
им всем нужно надеть очки, отрастить бороды и вообще всячески замаскировать свою красоту
аха, и бриться и снимать очки только дома в присутствии жены angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аха, и бриться и снимать очки только дома в присутствии жены
они же католические священники, у них нет жены rtfm_rt_52.gif
такая красота пропадает почем зря! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.05.2016 16:53
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как-то раз увидела в инете "Молодые ватиканские священники взорвали интернет снимками для Calendario Romano" Так вот....прилагаю: здесь мой типаж глаз: здесь мой типаж бровей)))): здесь мой типаж улыбки: здесь мой типаж волос: здесь мой типаж овала лица и скул и лба: Но в жизни вряд ли бы обратила внимание, так как считаю, если красавец - то многа баб. ))))))))
Вам нужно, как в фильме "Карьера Димы Горина" сделать))) Зафотошопить глаза, брови, улыбку... и получите Его)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они же католические священники, у них нет жены
а можт оно и к лучшему)))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот блин, всегда нравятся блондины, а преследуют меня брюнеты.
Меняемся? У меня обратная катастрофа)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нуу, не знаю А как же братья-славяне?
Не знаю, по-разному, наверное.)
Просто конкретно у этих двух людей, вот если бы я просто увидела их фото, то первая бы у меня мысль мелькнула, что англичане, наверное. Не знаю, почему. Видимо, у них выраженная английская внешность у обоих.)
А что касается сходства в паре, то, как мне кажется, опять же, я исследований не проводила, чисто наблюдения... так вот, бывает и так, и сяк. И со временем похожи становятся... а другие не становятся похожи.
Я зануда, да. Я знаю. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вам нужно, как в фильме "Карьера Димы Горина" сделать))) Зафотошопить глаза, брови, улыбку... и получите Его)
так я ж говорю... я мимо такого пройду. У него или уже много баб, или он католический священник.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я понимаю) Я люблю тоже примерно вот так) Но тоже, кажется, перебор) А где тогда граница пухлости мужских губ?) И как будет выглядеть эта шкала?) Я попробовала представить себе) Для каждого из нас, наверное тоже свои какие-то мерки) А вот здесь еще есть губы или уже нет?) А вот это уже перебор?) А тут уже их нет, губ, как я понимаю?) фотографию взяла из интернета из свободного доступа) Разбирать, так разбирать на составляющие, надо же выяснить всё)
Да-да)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Кто-нибудь знает, где это кино посмотреть? в свое время в детстве его смотрела, очень понравилось. не так давно его искала, весь инет облазила не нашла а так хочется еще посмотреть...
в вк его легко найти smile_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась."
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
в вк его легко найти
да, я уже нашла smile_rt_40.png первый раз мне как-то совсем не повезло smile_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не разрушитель , а защитник а при слове захватчик - ещё больше хочется за ним бежать точнее, чтоб захватил
Аха, а потом жаловаться на форумах, что казался добрым молодцем, а поступил, как злой smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так я ж говорю... я мимо такого пройду. У него или уже много баб, или он католический священник.
Паранджу на него - и готово ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, по-разному, наверное.) Просто конкретно у этих двух людей, вот если бы я просто увидела их фото, то первая бы у меня мысль мелькнула, что англичане, наверное. Не знаю, почему. Видимо, у них выраженная английская внешность у обоих.) А что касается сходства в паре, то, как мне кажется, опять же, я исследований не проводила, чисто наблюдения... так вот, бывает и так, и сяк. И со временем похожи становятся... а другие не становятся похожи. Я зануда, да. Я знаю.
Не, не зануда, все по полочкам!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не, не зануда, все по полочкам!
Нет, зануда! happy_rt_40.png Ну вот чего Вы спорите?.. lol_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как-то раз увидела в инете "Молодые ватиканские священники взорвали интернет снимками для Calendario Romano" Так вот....прилагаю: здесь мой типаж глаз: здесь мой типаж бровей)))): здесь мой типаж улыбки: здесь мой типаж волос: здесь мой типаж овала лица и скул и лба: Но в жизни вряд ли бы обратила внимание, так как считаю, если красавец - то многа баб. ))))))))
wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Аха, а потом жаловаться на форумах, что казался добрым молодцем, а поступил, как злой ))
Не nono_rt_50.gif солдат ребёнка не обидит nono_rt_50.gif , но в некоторых моментах так хотелось бы blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я видела губастых беленьких совсем.)))
Может, бабка где согрешила wink_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не солдат ребёнка не обидит , но в некоторых моментах так хотелось бы
В такие игры лучше играть, чем в этом житьwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр