загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
таки ж возвращемся в исходную позу. я банкрот. стою. слушаю. из всех сил нимб под одеяло запихиваю, дабы своим сияньем твоё Величество не осенял
Ну если не осеняет тогда стой biggrin_rt_40.png
Чего то разбежались все, как только я сюда пришел, пойду наверно в танки играть gun2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если не осеняет тогда стой Чего то разбежались все, как только я сюда пришел, пойду наверно в танки играть
secret_rt_44.gif таки ж намЯчтались....спят ангельским сном...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
таки ж намЯчтались....спят ангельским сном...
А их Ричард Гир обнимает man-in-love_rt_40.gif
С трехдневной щетиной, недельным перегаром и запахом лука haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если не осеняет тогда стой Чего то разбежались все, как только я сюда пришел, пойду наверно в танки играть
Дим, в процентгом соотношении танки/где папа, что выигрывает?))))
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А их Ричард Гир обнимает С трехдневной щетиной, недельным перегаром и запахом лука
Две последние" прелести" не числились ни у одной из местных барышень в пожеланиях...это вы зачем-то от себя добавили)))
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Мне вообще нравятся разные мужчины...
Самый любимый был синеглазым с вьющимися русыми волосами и худощавый wink_rt_40.png smile1_rt_40.png не Брэд Питт, но для был самым красивым.
А вот на фото симпатичен мужчина справа, очень приятный...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Мне вообще нравятся разные мужчины... Самый любимый был синеглазым с вьющимися русыми волосами и худощавый не Брэд Питт, но для был самым красивым. А вот на фото симпатичен мужчина справа, очень приятный...
А мне не нравятся мужчины с длинными волосиками((((
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо злиться. Надо подпилить каблучки
Или вбить в землю по колено?) если каблучков нет?) да и потом, на свидание в кроссовках что ли идти?)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 23:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А их Ричард Гир обнимает С трехдневной щетиной, недельным перегаром и запахом лука
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif как хорошо, что я в сторонке стою....никто перегаром не дышит.... rolleyes_rt_40.gif
...к запаху лука я вроде не прикапываюсь, сама его вовсюда кладу...

Ричарда Гира люблю...грех его не любить...но исключительно на экране...

зы)) молчи про трёхдневную щетину...
а то уточнять начну...какая? blush_rt_40.gif а можно потрогать?
тьфу! сна лишил! beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.05.2016 23:19
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дим, в процентгом соотношении танки/где папа, что выигрывает?))))
Примерно 50/50.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Две последние" прелести" не числились ни у одной из местных барышень в пожеланиях...это вы зачем-то от себя добавили)))
Ой, я ваащее такой фантазер tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Или вбить в землю по колено?) если каблучков нет?) да и потом, на свидание в кроссовках что ли идти?)
А почему бы и не в кроссовках? я не против rtfm_rt_52.gif
Как вариант можно согнуть ножки и прыгнуть ему на шейку rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
как хорошо, что я в сторонке стою....никто перегаром не дышит.... ...к запаху лука я вроде не прикапываюсь, сама его вовсюда кладу... Ричарда Гира люблю...грех его не любить...но исключительно на экране... зы)) молчи про трёхдневную щетину... а то уточнять начну...какая? а можно потрогать? тьфу! сна лишил!
Можно, трогай ph34r_rt_40.gif
А где ж их еще любить? В быту то они мужички бесполезные, гвоздь либо сломает либо потеряет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/images/search?s....%2F04%2F7102.jpg&pos=1&rpt=simage
Одна из самых красивых и оригинальных мужских внешностей. Анхел))) man-in-love_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Примерно 50/50.
Это вы зря про танки признались - ща все нявесты разбегутся cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
И как же мы забыли одного из самых интересных брюнетов современностиhttps://yandex.ru/images/search?source=qa&text=%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BE%20%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fst.baskino.com%2Fuploads%2Fimages%2F2012%2F721%2Fvkma651.jpg&pos=13&rpt=simage
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Я даже тему про танки создавал, она правда быстро заглохла. Так мне в этом отношении проще всех. В ЗАГСе уже 2 раза был, третий точно не пойду. Ничего из себя корчить не буду tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И как же мы забыли одного из самых интересных брюнетов современностиhttps://yandex.ru/images/search?source=qa&text=%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BE%20%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fst.baskino.com%2Fuploads%2Fimages%2F2012%2F721%2Fvkma651.jpg&pos=13&rpt=simage
Антонио Бандерас
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я даже тему про танки создавал, она правда быстро заглохла. Так мне в этом отношении проще всех. В ЗАГСе уже 2 раза был, третий точно не пойду. Ничего из себя корчить не буду
Тут как бэ мало, кто рвётся в загс-бывали уже. А танки и женщины-не взаимоисключающее понятие?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр