загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сударыня, снимаю свою кандидатуру. и да пребудет с Вами счастье. Я на второй день в таком образе повешусь
Вот как значит)))) испугались сложностей beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мамамия... я понимаю: возраст, типаж, стиль изложения, мысли на форуме и хорошо заполненная анкета, близость объекта... а то: ПРОПИСКА... ушла я от вас... т.е. с форума. Сны посмотрю: там хоть воздушнозамочно )
Вернись прелестница! cray_rt_62.gif
Без тебя тут стало пусто и тоскливо...
Нет больше в жизни счастья и возможности сделать ремонт в ванной...
Ухожу в монастырь. Женский. Ночным сторожем.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот как значит)))) испугались сложностей
Сложностей?! Конечно испугался!
Я не могу расстаться с моим любимым брюшком, это моя визитная карточка!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Для меня цвет глаз, волос и прочее значенее не имеет. Важно, чтобы внешность была приятна, на интуитивном уровне.

Но главное это РОСТ не ниже 180 хотя бы! Порой поражают мужчины, с ростом 170. Пишут, знакомятся ... это прикол? Или они не понимают, что нам вместе будет не комфортно? Что я рядом с ним буду лошадью, а он ...
Злюсь, простите
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сложностей?! Конечно испугался! Я не могу расстаться с моим любимым брюшком, это моя визитная карточка!
А мне очень даже подходит брюшко! А вы точно завидный жаних? lol_rt_40.png lol_rt_40.png ну там спокойный отважный и решительный
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Для меня цвет глаз, волос и прочее значенее не имеет. Важно, чтобы внешность была приятна, на интуитивном уровне. Но главное это РОСТ не ниже 180 хотя бы! Порой поражают мужчины, с ростом 170. Пишут, знакомятся ... это прикол? Или они не понимают, что нам вместе будет не комфортно? Что я рядом с ним буду лошадью, а он ... Злюсь, простите
Не надо злиться. Надо подпилить каблучки wink_rt_40.png
Может Вам с баскетболистами знакомится?
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Но главное это РОСТ не ниже 180 хотя бы! Порой поражают мужчины, с ростом 170. Пишут, знакомятся ... это прикол? Или они не понимают, что нам вместе будет не комфортно? Что я рядом с ним буду лошадью, а он ... Злюсь, простите
Это не прикол))) Не зря же существует мнение, что маленьким мужчинам нравятся высокие женщины и наоборот)))
Иногда мужчины просто не обращают внимания на указанный рост, а когда спрашивают вдруг, то я отвечаю 178 см без каблуков))) Хотя редко кто пугается этой информации)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вернись прелестница! Без тебя тут стало пусто и тоскливо... Нет больше в жизни счастья и возможности сделать ремонт в ванной... Ухожу в монастырь. Женский. Ночным сторожем.
Я с ванной уже все решила. И даже с трубой. Все сделается потихоньку. Что-то и мной в том числе. Жду окончания учебного года, чтоб приступить уже к делу.
Так что... кажется, мне здесь и не нужно-то больше ни от кого ничего. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне очень даже подходит брюшко! А вы точно завидный жаних? ну там спокойный отважный и решительный
Еще какой secret_rt_44.gif
А еще я очень милый, добрый и ласковый.
Есть только одна проблема - я не пойду в ЗАГС. Поэтому точно не жаних.
А все остальное сходится.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я с ванной уже все решила. И даже с трубой. Все сделается потихоньку. Что-то и мной в том числе. Жду окончания учебного года, чтоб приступить уже к делу. Так что... кажется, мне здесь и не нужно-то больше ни от кого ничего.
Ну ладно, раз уже все решено... sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще какой А еще я очень милый, добрый и ласковый. Есть только одна проблема - я не пойду в ЗАГС. Поэтому точно не жаних. А все остальное сходится.
Так не интересно. В этой жизни надо попробывать всё, а иногда и два раза. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png пойду я спать, разочарованная unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо злиться. Надо подпилить каблучки Может Вам с баскетболистами знакомится?
Дмитрий! Я каблучки не ношу. Баскетбол...
Уже было..
Почему вокруг роста шутки-про баскетбол всегда?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так не интересно. В этой жизни надо попробывать всё, а иногда и два раза. пойду я спать, разочарованная
Так я два раза и попробовал.
Хотите стать третьей?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Это не прикол))) Не зря же существует мнение, что маленьким мужчинам нравятся высокие женщины и наоборот))) Иногда мужчины просто не обращают внимания на указанный рост, а когда спрашивают вдруг, то я отвечаю 178 см без каблуков))) Хотя редко кто пугается этой информации)))
Я не знаю пугает ли их мои 187. Но меня их низкий рост отталкивает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я два раза и попробовал. Хотите стать третьей?
Уже нет beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Дмитрий! Я каблучки не ношу. Баскетбол... Уже было.. Почему вокруг роста шутки-про баскетбол всегда?
Почему шутки то? Я серьезно.
Ну если Вы комплексуете, то надо искать высокого, а где его проще найти?
А какой у Вас рост?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так. на меня билеты по двойной цене. Таких больше нет. Эксклюзив. Последняя модель.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
beach_rt_68.gif я банкрот. рядом постою.послушаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже нет
Вы так с-суально морщите носик man-in-love_rt_40.gif
Спокойной ночи и приятных сновидений give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну ладно, раз уже все решено...
Даже с "разрушенной" ванной все равно бы у нас ничего не вышло:
нет у меня московской прописки, sorry_rt_48.gif ни московской, ни питерской, никакой городской: не заработала я еще на такие cray_rt_62.gif )
так что, как в мультике-то: крылья-ноги... главное, хвост - пистолетом biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я банкрот. рядом постою.послушаю.
Главное не отсвечивай, а то заслонишь своим сиянием мое Величество king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр