загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Главное чтобы HDMI в телевизоре!) И в квартире WiFi !)
Не, я то понял, что Ира хотела непосредственно комп подключить, а если к инету, то да, или кабель или вифи
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Да, такой разьем там есть 2. Вечером попробую 3. И выносной диск есть, я там все храню. Про него подзабыла как-то, а ведь пригодится 4. Этот сайт - Samsung, искать программу для чего? Какую именно? 5. Да, ноут уже морально устарел, но пока пашет, жаль выбросить 6. Из всего мне только один вопрос непонятен ( смотри п.4), нудной переписки можно избежать 7. Учиться я всегда готова, вопрос, где такого учителя найти. А так предложение заманчивое )
по п.4 ... http://samsung-pc-share-manager.en.lo4d.com/ Проходите по ссылке, скачиваете прогу, устанавливаете.
Потом запускаете, выбираете папки которые надо расшарить, нажимаете значки типа обновить ( придеца подождать пока все прошуршит) ну типа всё)))
Ноут и телевизор должны быть в одной сети - т.е. например чтоб оба были к роутеру подключены...неважно как по кабелю или по wi-fi...
Включаете ноут, запускаете прогу, включаете телек, выбираете пультом откуда сигнал брать ( вроде верхняя правая кнопка), там выбираете что то типа SAMSUNG PC Share Manager ( название вашего сервера - ваша программа ) и в принципе усё))) У вас на телеке открываются папки, выбираете и входите а там уже ваши фильмы...
Можно и для фоток папки сделать и для фильмоф и для чего угодно... У меня штук 6 папок....
В любом случае все что есть в доме надо подключать к роутеру give-rose_rt_60.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ура! yahoo_rt_84.gif Все мои проблемы решились с помощью нужного шнура, купленного в магазине.
Но все предложенные идеи здесь - классные.
Всем огромное спасибо за помощь, буду изучать матчасть, копать сайт Самсунга, очень понравился девайс ГуглХромкаст.

Ушла смотреть очередное кино music_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ура! Все мои проблемы решились с помощью нужного шнура, купленного в магазине. Но все предложенные идеи здесь - классные. Всем огромное спасибо за помощь, буду изучать матчасть, копать сайт Самсунга, очень понравился девайс ГуглХромкаст. Ушла смотреть очередное кино
sad_rt_40.png А как же обмыть то покупочку lol_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ура! Все мои проблемы решились с помощью нужного шнура, купленного в магазине. Но все предложенные идеи здесь - классные. Всем огромное спасибо за помощь, буду изучать матчасть, копать сайт Самсунга, очень понравился девайс ГуглХромкаст. Ушла смотреть очередное кино
Не знаю... Кому как... Просто ноут привязан к телеку шнурком.... ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр