загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
как обычно... девочек на раз-два развели...
смеется тот, кто последний haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и... что-то сдрейфил я - вдруг не потяну??
Паспорт съешь))))))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И нечего так кричать))) Перевожу: 1.Раз зашла в тему "только для мужчин", признала в себе оного- шутка) 2 ."и... что-то сдрейфил я - вдруг не потяну?? У нее два пацана уже выше меня ростом! С другой стороны, давно уже пора бы мне и ожениться. А мама говорит, что ни одна женщина меня таки не достойна. Вот так, не знаю теперь, что делать?... сейчас живу у нее, потому что некуда пойти..."- хочется уйти или сбежать( про интересы)) Тоже ведь шутки
Это все каякинг виноват!)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Если это не прикол, то слушай мальчик маму secret_rt_44.gif
Но уж очень на развод похоже biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эх Вова Вова)..не любовь это видать была..не любовь.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Основное - живу у неё, поскольку некуда идти? Иди на квартиру, не морочь голову женщине.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Паспорт съешь))))))
close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2016 11:43
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если это не прикол, то слушай мальчик маму Но уж очень на развод похоже
Вот поэтому "только для мужчин"! girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Основное - живу у неё, поскольку некуда идти? Иди на квартиру, не морочь голову женщине.
Нет, Николай, основное - "влюбился на той неделе "до беспамятства""!)))
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, Николай, основное - "влюбился на той неделе "до беспамятства""!)))
так определись - влюбился, а может и мама не позволит? Мысли младенца, но не взрослого мужа.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Влад, . писал:
"Вход только мужикам" - лучшее средство подманить кучу любопытных женщин!
в точку -)) а так по теме еслиб влюбился то женится и точка как не как любовь а касаемо поцанов так одна то она их тенула а двоём и тем болие протянут
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если думаете, что это смешно и прикольно, то вы ошиблись, шутка не удалась
Просто нет слов.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы пьяная, что ли ? Если я вам найду последнуюю тему "тильки для баб", там мужуки появляются только стр на 10 наверное и то, в паре-двойке единственных чисел. А не как тут, почти десяток первых постов - от людей с сиськаме
У мужчин сиськи не меньше бывают beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif Просьба найти другие отличительные черты мужчин! rtfm_rt_52.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужики, такое дело... короче, влюбился я на той неделе в женщину из нашего сайта без памяти! (Клянусь - первый раз со мной такое)
Признавайся, амнезия была? А теперь маму вспомнил?))))
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2016 16:33
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Надумал жениться -женись, передумал -не женись. Разум надо включать перед ЗАГСом, а не после. smile_rt_40.png
Мне вон тоже приглянулась ’местная дамочка ’,да так, что тож женился бы. Ещё по фото ,готов был бежать до ЗАГСа, а как увидал во время короткой встречи то понял -Пропадаю я (с). И мне пофигу сколько детей и какого они роста .Был бы комфорт и гармония, а остальное...... ерунда.
Так что дружище,отступать некуда, позади..... зад.
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужики, такое дело... короче, влюбился я на той неделе в женщину из нашего сайта без памяти! (Клянусь - первый раз со мной такое) Она хочет замуж. Ну, подали заявление в ЗАГС, до регистрации меньше месяца, и... что-то сдрейфил я - вдруг не потяну?? У нее два пацана уже выше меня ростом! С другой стороны, давно уже пора бы мне и ожениться. А мама говорит, что ни одна женщина меня таки не достойна. Вот так, не знаю теперь, что делать?... сейчас живу у нее, потому что некуда пойти...
Владимир, я конечно по возрасту моложе чем Вы, не имею права дат советы, но хочу высказать свою мнение как мужик этого сайта.
И так 44 года живешь с мамой, маме наверно 62-65 годиков, дай Бог ей здоровье но Ваша мама не будет жить с Вашей будущей жене и не будет любить её детей как родного внука. Если она и его дети пустили Вас в семье и подари заявление в ЗАГС то она благородная женщина и её дети воспитаны, Вы не только приобретаете жену но и двое сыновей, при правильном тактики в жизни они будут Вам опорой и совместно можно добиться успеха, построить своими руками втроем дом, организовать бизнес да и много чего полезного.
Если Вы не слабы мужчина то не должны бояться а жениться. Не смотря на то, что мама сказала, что Ваша будущая жена недостойна. Вам жить с этой женщиной и сделать детей по мимо её сыновей. Не сочтите это в свой адрес, но если Вы не будете жениться на неё и будете еще искать дальше то в этом мире будет не личность а мамина сыночек которые не может без мамы ничего решать.
Вы уж извините за ошибка в тексте, грамматика русского языка хромает!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Сочи писал:
так определись - влюбился, а может и мама не позволит? Мысли младенца, но не взрослого мужа.
fool_rt_58.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
в точку -)) а так по теме еслиб влюбился то женится и точка как не как любовь а касаемо поцанов так одна то она их тенула а двоём и тем болие протянут
Весьма резонно!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Просто нет слов.
Но заметь, слова "смешно и прикольно" все-таки bye_rt_52.gif сказала!!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но заметь, слова "смешно и прикольно" все-таки сказала!!
Как раз она все верно сказала - точно подметила ситуацию.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр