загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Роман, сейчас без негатива, только по факту: дай Бог, Вам жениться-родить малыша и жить долго и счастливо... И не дай Бог, развестись и услышать от женщины: "у меня теперь новый мужчина, у ребенка - новый отец, ты - посторонний нашей семье, будь добр - исчезни". В общем, пусть всё в теории и останется)) Вам - удачи!
good2_rt_68.gif угу...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Роман, а в этом вопросе я вас поддерживаю, ну, наверное, из-за того, что мои дети с БМ не общаются. Редкий мужчина сможет терпеть эти все общения детей-жен с БМ. Мужчины большие собственники.
Значит таким "собственникам" не надо связываться с такими как мы, сохраняющими своим детям родных пап. Вот и вся недолга.
Главное, обговаривать такие моменты на берегу во избежание недопонимания. smile1_rt_40.png
И, да, при всех моих претензиях ко второму мужу, я благодарна ему за то, что он корректно вёл себя, когда приходил отец сына и что он дружил с Ромкой. Одного моего умения правильно настроить ребёнка было бы мало.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галя, а меня ты посчитвла ?
Ты желаешь быть учтённой? sarcastic_rt_50.gif
Учла. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мне не помоложе, а соответствующую моему представлению о привлекательности и сексуальности. Я ж в паспорт не заглядываю Ты на мой взгляд привлекательна, если чо *** И это самая большая проблема за неделю. А за прошлую, то что не с кем было ...
А вас, батенька, похоже латентные стервозы привлекают...
flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif
***
Эх....у меня иной список проблем mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты желаешь быть учтённой? Учла.
Я для баланса music_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Вам не идет быть ясновидящей)))
lol_rt_40.png Хорошо, буду ведьмой)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вас, батенька, похоже латентные стервозы привлекают...
Вообще то не только латентные, главное чтобы няшки wub_rt_44.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Роман, а в этом вопросе я вас поддерживаю, ну, наверное, из-за того, что мои дети с БМ не общаются.
Вот и славненько give-rose_rt_60.gif Я то не собственник, но вполне представляю варианты диалогов - "ты мне никто, а папа сказал...", "не кричи на него, это не твой ребенок", ", верно, не мой, отныне это только твоя проблема". Вот зачем жизнь усложнять, создавая предпосылки для конфликтов и развода dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И не дай Бог, развестись и услышать от женщины
Спасибо за пожелание. С другой стороны, я прелесть, ищу прелесть... зачем же двум прелестям расходиться biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вообще то не только латентные, главное чтобы няшки
Ну-ка поясняй про "няшек" mosking_rt_50.gif
Хто эт такие?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Спасибо за пожелание. С другой стороны, я прелесть, ищу прелесть... зачем же двум прелестям расходиться
Ой, и не говори....а все предыдущие вовсе прелестями и не были.. sarcastic_rt_50.gif так...показалось happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот и славненько Я то не собственник, но вполне представляю варианты диалогов - "ты мне никто, а папа сказал...", "не кричи на него, это не твой ребенок", ", верно, не мой, отныне это только твоя проблема". Вот зачем жизнь усложнять, создавая предпосылки для конфликтов и развода
Да, бывает и так. Спору нет. Но реально выстроить и иные, дружеско-уважительные, отношения без таких вот диалогов. Я знаю это, а не просто теорию пишу. smile1_rt_40.png
Сын не про все фортеля бывшего знает, и до сих пор вспоминает бм добрым словом.
Было бы желание, мудрость взрослых и правильно воспитанные дети.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.09.2016 22:02
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, и не говори....а все предыдущие вовсе прелестями и не были.. так...показалось
Некоторые были, но уровень моей прелести не дотягивал cray_rt_62.gif
Но это вполне видно до создания семьи, привыкаю я долго, года полтора, вполне достаточно времени, чтобы разбежаться...

Няшка, это субъективное восприятие потенциальной невесты, поэтому развернуто пояснить не получится. Она же лапка, звездочка, фиалка...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
сергей, Россия, Москва писал:
в конце прошлого года развелись. Бывшая жена уверяла, что никаких препятствий встречам с ребенком чинить не будет. Мы виделись не реже 2 раз в неделю. Я беру дочку на целый день с ночёвкой , мы ездили в отпуск. Алименты плачу как положено. А тут вдруг пришла смска что наши встречи травма для ребенка и новый муж будет новым папой. Бывшая жена трубки не берет. Дочке 3 года. Суд?
Автор, прежде всего поймите для себя, что когда ребенок подрастет он сам сделает
выводы и примет решения. Попытки БЖ тянуть из вас деньги не давая общаться с ребенком
сослужат ей в будущем очень дурную службу.
Лучшим для вас и ребенка выходом будет просто на несколько лет прекратить общение.
Не спешите принимать в штыки такой вариант. Поясню.
Любая ваша попытка пытаться продавить ситуацию приведет к тому,
что БЖ будет использовать ребенка как таран для продавливания своих "хотелок".
Ей будет плевать на физическое и психологическое состояние дочери.
Будет ад для ребенка созданный матерью, а обвинят во всем вас.
Дочь немного подрастет сможет видеться с вами без диктата матери
и если вы любите ребенка все будет хорошо.

Р.S. Если вы непременно хотите продавить ситуацию заставив злобную и ограниченную
женщину вести себя адекватно, вариант есть. Законный. Но это будет непросто.
Готовы к войне? Тогда обратитесь в личку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр