загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Встану в оппозицию, т.к. вероятно рано или поздно сойдусь с женщиной с детем. Строго гипотетически, без привязки к текущей ситуации!

1.Каковы шансы на личную жизнь у женщины, которая непрерывно общается с БМ, пофиг по какой причине.
2.А как же старая тема, кто вырастил, тот и отец.
3.Каково новому мужу, при условии, что он такое солнышко, как я blush_rt_40.gif К ребенку в такой ситуации, как к своему относиться не получится, значит как к соседу? Хм, а вам самим нужен сосед, на которого вы не можете повлиять, или предпочитаете жить без лишних сложностей? Ах если любит, то все стерпит? Ну тогда возвращаемся к первому пункту dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Встану в оппозицию, т.к. вероятно рано или поздно сойдусь с женщиной с детем. Строго гипотетически, без привязки к текущей ситуации! 1.Каковы шансы на личную жизнь у женщины, которая непрерывно общается с БМ, пофиг по какой причине. 2.А как же старая тема, кто вырастил, тот и отец. 3.Каково новому мужу, при условии, что он такое солнышко, как я К ребенку в такой ситуации, как к своему относиться не получится, значит как к соседу? Хм, а вам самим нужен сосед, на которого вы не можете повлия
1.Обычные шансы. blink_rt_40.gif Странный вопрос. Что с бм, что с людьми на работе общаюсь одинаково хорошо. Мужчина - патологически ревнив? Лесом такого - его и электро-столбы у нашего дома будут напрягать))

2. Если родной отец помогает растить - он остается отцом. Из жизни в реале: 50% выходные, вечера ребенки проводят у папы. У мамы -вторая семья. Новый мужчина с папой детей не пересекается, истерики жене не устраивает. Проблем никаких.

3. К соседу, к родному... А если как к ребенку попробовать отнестись? wink_rt_40.png
Возвращаясь к п1: нет у женщины шанса на личную жизнь с таким солнушком, как Вы, при условии, что она адекватно оценивает важность общения ребенка с родным отцом.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2016 05:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
нет у женщины шанса на личную жизнь с таким солнушком, как Вы, при условии, что она адекватно оценивает важность общения ребенка с родным отцом.
Увы, Даша права. give-rose_rt_60.gif
Подтвердила мою мысль о том же, высказанную ещё с месяц назад. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Встану в оппозицию, т.к. вероятно рано или поздно сойдусь с женщиной с детем. Строго гипотетически, без привязки к текущей ситуации! 1.Каковы шансы на личную жизнь у женщины, которая непрерывно общается с БМ, пофиг по какой причине. 2.А как же старая тема, кто вырастил, тот и отец. 3.Каково новому мужу, при условии, что он такое солнышко, как я К ребенку в такой ситуации, как к своему относиться не получится, значит как к соседу? Хм, а вам самим нужен сосед, на которого вы не можете повлия
Ром, девушку ищи без детей...
И это не только из-за этого поста smile1_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1.Обычные шансы. Странный вопрос.
Странный ответ, как общение с мужиками на работе помогает строить личную жизнь.
Ню-ню, посылайте, очередь же стоит, не ревнивых biggrin_rt_40.png
Натыкался я как то где то на опрос, как вы относитесь к общению между вашим мужем и его бывшей женой. Очень похоже, что понимание у женщин довольно однобокое, когда отвечают честно. Но я верю, женщины в таких ситуациях не ревнуют, они вообще хорошие wub_rt_44.gif

Да, в этом плане хорошо женщинам, если помогает бывший, он отец, если не помогает, значит новый biggrin_rt_40.png

Можно и как к ребенку, я вообще ребенков люблю. Не понятно правда, зачем в моей семье ребенок соседа. А с выводом не спорю, так оно и есть biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ром, девушку ищи без детей... И это не только из-за этого поста
Я и ищу, но вот есть у меня настроение здесь иногда появляться. Поговорить иногда тянет, не гоните уж мальчонку sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я и ищу, но вот есть у меня настроение здесь иногда появляться. Поговорить иногда тянет, не гоните уж мальчонку
А кто тебя гонит? girl-haha_rt_70.gif
Мы тебе завсегда рады. give-rose_rt_60.gif
Просто мыслями делимся.
Да и ещё необдитяченных среди нас тут полно girl-dance_rt_72.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А кто тебя гонит?
А у меня стойкое ощущение, что здесь только с детьми, и я немного не вписываюсь. Как почитаешь порой, столько загонов, проблем, расчетливости, стервозности. Да я на этом фоне определенно солнышко biggrin_rt_40.png

И в очередной раз подчеркиваю, ничего против детей не имею, просто имею свой взгляд на семью - либо мой, либо без меня, ребенок сосед меня не устраивает nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А у меня стойкое ощущение, что здесь только с детьми, и я немного не вписываюсь. Как почитаешь порой, столько загонов, проблем, расчетливости, стервозности. Да я на этом фоне определенно солнышко И в очередной раз подчеркиваю, ничего против детей не имею, просто имею свой взгляд на семью - либо мой, либо без меня, ребенок сосед меня не устраивает
Да разные все тут. Одна я троих только знаю...но тебе ж пАмалоооодее надо girl-blum_rt_68.gif
Для тебя есть ещё вариант, когда родному папе пофиг на свою детку...и таких тут, увы, полно....
И мама и детка будут рады....
А стервозность...расчётливость...это на форуме всё так ярко....в жизни у многих такие вещи вслух не звучат.
Проблемы...а куда от них? Поднимаешься с утра...и идёшь их решать. Разве у тебя иначе? Эх....ьуду жавидовать rolleyes_rt_40.gif
Впрочем, тебя читая, понимаешь, что ты тоже весьма расчётливое к своим интересам солнушко.
Так что кто тут без греха, а? gitara.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да разные все тут. Одна я троих только знаю...но тебе ж пАмалоооодее надо Для тебя есть ещё вариант, когда родному папе пофиг на свою детку...и таких тут, увы, полно.... И мама и детка будут рады.... А стервозность...расчётливость...это на форуме всё так ярко....в жизни у многих такие вещи вслух не звучат. Проблемы...а куда от них? Поднимаешься с утра...и идёшь их решать. Разве у тебя иначе? Эх....ьуду жавидовать Впрочем, тебя читая, понимаешь, что ты тоже весьма расчётливое к своим ин
Галя, а меня ты посчитвла ? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да разные все тут. Одна я троих только знаю...но тебе ж пАмалоооодее надо
Мне не помоложе, а соответствующую моему представлению о привлекательности и с-суальности. Я ж в паспорт не заглядываю biggrin_rt_40.png Ты на мой взгляд привлекательна, если чо smile_rt_40.png
И у меня сплошные проблемы, согласен, вот только жаловался Даше, нагрела меня Ламода, кроссовки не кожаные привезли, так у меня ж теперь бессонница и я с расстройства уже два куриных окорочка и две индюшечьи голени заточил. А ведь собирался на диете посидеть cray_rt_62.gif
И это самая большая проблема за неделю. А за прошлую, то что не с кем было на салют сходить, пошел с племянником. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Странный ответ, как общение с мужиками на работе помогает строить личную жизнь. Ню-ню, посылайте, очередь же стоит, не ревнивых Натыкался я как то где то на опрос, как вы относитесь к общению между вашим мужем и его бывшей женой. Очень похоже, что понимание у женщин довольно однобокое, когда отвечают честно. Но я верю, женщины в таких ситуациях не ревнуют, они вообще хорошие Да, в этом плане хорошо женщинам, если помогает бывший, он отец, если не помогает, значит новый Можно и как
Редактирую))
1. С бм общаюсь так же, как и с другими мужчинами, на той же работе, например. В том же ключе, в том же стиле. Т.е. повода изревноваться и претензировать - быть не может. А детей обратно не запихнешь.

2. Это выбор нового мужчины: помогать растить детей своей женщине или нет.

Потому что женщина и до него их растила. И ничего, трудно, конечно, но не переломилась. Кстати, как вариант, есть женщины, которым не надо классического-то мужа: постоянный любовник, без обязательств, вполне подойдет. Тоже можете присмотреться, а почему бы и нет. dntknw_rt_60.gif

Про очередь: да, не стоИт. И что? dntknw_rt_60.gif Даже если я сдохну в одиночестве под забором, из-за того, что отец детей будет с ними общаться, Вас не коснется же это: моя жизнь и мои проблемы umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Сейчас тему состряпаю wink_rt_40.png самой интересно: насколько ревнивы жкенщины к бывшим dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже если я сдохну в одиночестве под забором, из-за того, что отец детей будет с ними общаться, Вас не коснется же это: моя жизнь и мои проблемы
Ужасненько sad_rt_40.png Я ведь не хотел вас расстроить. Или влезать в вашу жизнь. Да и вообще больше абстрактно рассуждаю, что раскидываться людьми легко на форумах... Плюс ищу объективную модель для себя. Зачем вы так негативно восприняли blush_rt_40.gif

Без обязательств здоровско, знаю, но так своих детей и не будет, сейчас не вариант smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас тему состряпаю самой интересно: насколько ревнивы жкенщины к бывшим
Так врать ведь будут по большей части, надо же казаться правильными. Это на вумене надо, где все анонимны, вот там очень показательный срез smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так врать ведь будут по большей части, надо же казаться правильными. Это на вумене надо, где все анонимны, вот там очень показательный срез
Хоть мужчину с бывшими женами находи, чесс слово, чтобы проверить свою реакцию))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
либо мой, либо без меня, ребенок сосед меня не устраивает
Можете фразу уточнить? что она означает в вашем понимании?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можете фразу уточнить? что она означает в вашем понимании?
Могу, в рамках семьи не должно быть посторонних.
Мой - я выполняю все функции папы, как то развитие, мотивации, финансирование, решение проблем, развлечения.
Не мой - я все это не делаю, мне оно "за шкафом"? Допускаю, что возможна дружба. Хотя, каков статус у "маминого дяди" от меня уже зависит меньше. Но в любом случае, мне эта модель не нравится, я не очень понимаю, зачем мне жить с мелким другом? blink_rt_40.gif

Удивительно другое, что через несколько лет "очень правильные женщины" начнут скандалить, ааа, почему ты делишь детей на своего и чужого. Неужели не понимают? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Могу, в рамках семьи не должно быть посторонних. Мой - я выполняю все функции папы, как то развитие, мотивации, финансирование, решение проблем, развлечения. Не мой - я все это не делаю, мне оно "за шкафом"? Допускаю, что возможна дружба. Хотя, каков статус у "маминого дяди" от меня уже зависит меньше. Но в любом случае, мне эта модель не нравится, я не очень понимаю, зачем мне жить с мелким другом? Удивительно другое, что через несколько лет "очень правильные ж
Роман, сейчас без негатива, только по факту: дай Бог, Вам жениться-родить малыша и жить долго и счастливо...
И не дай Бог, развестись и услышать от женщины: "у меня теперь новый мужчина, у ребенка - новый отец, ты - посторонний нашей семье, будь добр - исчезни". В общем, пусть всё в теории и останется)) Вам - удачи! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2016 09:41
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Могу, в рамках семьи не должно быть посторонних. Мой - я выполняю все функции папы, как то развитие, мотивации, финансирование, решение проблем, развлечения. Не мой - я все это не делаю, мне оно "за шкафом"? Допускаю, что возможна дружба. Хотя, каков статус у "маминого дяди" от меня уже зависит меньше. Но в любом случае, мне эта модель не нравится, я не очень понимаю, зачем мне жить с мелким другом? Удивительно другое, что через несколько лет "очень правильные ж
Роман, а в этом вопросе я вас поддерживаю, ну, наверное, из-за того, что мои дети с БМ не общаются.
Редкий мужчина сможет терпеть эти все общения детей-жен с БМ.
Мужчины большие собственники.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр