загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А у вас так и получается. Мужчины очень часто говорят, что женщины после разводов всех гребут под одну гребенку. Сами чем лучше?
нет ну тоже не все вот я со своей разошолся и она не запрешяет видеть дочь наоборот еше привозит
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
нет ну тоже не все вот я со своей разошолся и она не запрешяет видеть дочь наоборот еше привозит
haha_rt_56.gif А ты тогда чего тут выступаешь?
Поди прочь в темы, где все довольны женщинами и не порть мужикам статистику! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 22.09.2016 11:26
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да многие отцы бы с удовольствием всем этим занимались. Только кто ж им даст? БЖ, у которой есть свои планы и менять их она не захочет ради ребенка, а зачем? Ей это не нужно. И многие отцы это понимают и после развода не связываются с БЖ, чтобы не травмировать ребенка, хотя сами этим наносят не менее серьезную травму ребенку. А потом мамашки сидят на форуме и судачат, вот он ребенком не интересуется, не приходит. А не приходит он может потому, чтобы с этой мамашкой не скандалить из-за ребенка, н
Разные ситуации, поверьте. Кто-то вымаливает у матерей, чтоб увидеть ребенка. А у меня было по- другому... я просила и умоляла отвезти ребенка на занятия и в сад, когда подняться не могла, а меня посылали на три буквы... а бм предал после аварии, когда я сломанной куклой лежала и сказал, ты мне такая не нужна. Вот так. А после развод замутил такой..... что в опеке у людей волосы дыбом...
Как у вас понять сложно. И еще есть обида на бж.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2016 11:32
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
. А не приходит он может потому, чтобы с этой мамашкой не скандалить из-за ребенка, не унижаться перед бабой, вымаливая полчасика, одним глазком увидеть СВОЕГО ребенка.
Так и не надо цели путать. Не унижаться перед бабой - одна цель. Пообщаться со своим ребенком - другая.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и встречный вопрос, а отец то чем думает когда с женой отношения портит так или иначе?
Знаете, с женщиной испортить отношение легко, иногда даже повода не надо, она сама себе придумает причину, или ей что-нибудь приснится (и такое бывает). smile_rt_40.png И наоборот, женщине с мужчиной испортить отношения труднее. Вот тут действительно, как правило, весомые поводы. Извините, но женщинам верить вообще нельзя. Они, чтобы выглядеть хорошо, готовы так своего БМ оболгать, что если ей верить, то этого БМ надо было удавить еще в колыбели. Про то, что они сами творят, они почему то считают нормальным, и найдут кучу причин, чтобы себя обелить. Проблема в том, что женщинам дали возможность принимать решения, но при этом ответственности никакой они не несут (хотя теоретически эта ответственность прописана в законе) из-за принадлежности к слабому полу, которым они успешно прикрываются. На один нормальный развод (хотя развод уже не может быть нормальным), приходится 1000 ненормальных, где БЖ вовсю поливает БМ. И что самое смешное, что ей все верят, кроме тех, которые реально знают что БМ был и отличный семьянин и отличный отец, а вот его БЖ вожжа под хвост попала.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, с женщиной испортить отношение легко, иногда даже повода не надо, она сама себе придумает причину, или ей что-нибудь приснится (и такое бывает). И наоборот, женщине с мужчиной испортить отношения труднее. Вот тут действительно, как правило, весомые поводы. Извините, но женщинам верить вообще нельзя. Они, чтобы выглядеть хорошо, готовы так своего БМ оболгать, что если ей верить, то этого БМ надо было удавить еще в колыбели. Про то, что они сами творят, они почему то считают нормальным, и
Если Вы не верите женщинам, Вы тут вообще тогда зачем? С мужчинами знакомитесь или что? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подавая на развод и даже не пытаясь сохранить семью.
Лично в моей семье я была инициатором развода. Мой БМ не выпивал, не был наркоманом, не был асоциальной личностью, не изменял, но он был большим тираном, иногда мог и двинуть. К тому же всегда пытался унизить меня в глазах детей. Часто матом, в целом вообще незаслуженно.
Поэтому развод был единственным правильным выходом из этой ситуации. Даже по прошествии уже 6-ти лет у меня нет сожалений и мыслей о том, что нужно было семью сохранять любыми способами.
Многие лета мне пришлось восстанавливать свой авторитет в глазах детей. Это очень трудно.
Но сейчас всё хорошо. В семье лад и мир. Больше никто не терроризирует нас своими безумными выходками.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если Вы не верите женщинам, Вы тут вообще тогда зачем? С мужчинами знакомитесь или что?
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif Дулин?
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А ты тогда чего тут выступаешь? Поди прочь в темы, где все довольны женщинами и не порть мужикам статистику!
а че ето я порчю то?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
а че ето я порчю то?
rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif тут сбор женщинами угнетеных...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разные ситуации, поверьте. Кто-то вымаливает у матерей, чтоб увидеть ребенка. А у меня было по- другому... я просила и умоляла отвезти ребенка на занятия и в сад, когда подняться не могла, а меня посылали на три буквы... а бм предал после аварии, когда я сломанной куклой лежала и сказал, ты мне такая не нужна. Вот так. А после развод замутил такой..... что в опеке у людей волосы дыбом... Как у вас понять сложно. И еще есть обида на бж.
Ваш случай относится к категории редких. Я не спорю, есть такие отцы, которым на детей наплевать, но таких меньшинство. Это как миф, который выдумали и распространяют женщины про мужчин, что мужчины все неряхи и т.д. Хотя на самом деле это не так. Попробуйте прийти к мужчине в гости без предупреждения, может быть небольшой (рабочий) беспорядок, но не более того. А если попасть к женщине без предупреждения (что почти не реально) то можно увидеть такой срач, что беспорядок у мужчины покажется идеальным порядком. Мне довелось так попасть, я был сильно шокирован.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
тут сбор женщинами угнетеных...
и вы все напали на одного без зашитного haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично в моей семье я была инициатором развода. Мой БМ не выпивал, не был наркоманом, не был асоциальной личностью, не изменял, но он был большим тираном, иногда мог и двинуть. К тому же всегда пытался унизить меня в глазах детей. Часто матом, в целом вообще незаслуженно.
А решить эту проблему не доводя до развода не пытались? Любой мужчина тиран и собственник (ну кроме может маменьких сынков и подкаблучников). Если Вы говорите что он не асоциальная личность, значит с ним можно вести разговор и постараться как-то договориться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2016 11:48
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваш случай относится к категории редких. Я не спорю, есть такие отцы, которым на детей наплевать, но таких меньшинство. Это как миф, который выдумали и распространяют женщины про мужчин, что мужчины все неряхи и т.д. Хотя на самом деле это не так. Попробуйте прийти к мужчине в гости без предупреждения, может быть небольшой (рабочий) беспорядок, но не более того. А если попасть к женщине без предупреждения (что почти не реально) то можно увидеть такой срач, что беспорядок у мужчины покажется идеа
Одна это не показатель, что все такие. Так же как с мужчинами- есои один оказался подонком, не надо клеймить всех.
Вы сами должны решить, бегать по судам и отдавать деньги адвокатам, решить мирно с бж или отпустить ситуацию.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
и вы все напали на одного без зашитного
Не... мы его пытаемся вернуть в обЧество
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не... мы его пытаемся вернуть в обЧество
тогда понятно ac37_rt_80.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
тогда понятно
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
давно я тебя не видал уже ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
в конце прошлого года развелись. Бывшая жена уверяла, что никаких препятствий встречам с ребенком чинить не будет. Мы виделись не реже 2 раз в неделю. Я беру дочку на целый день с ночёвкой , мы ездили в отпуск. Алименты плачу как положено. А тут вдруг пришла смска что наши встречи травма для ребенка и новый муж будет новым папой. Бывшая жена трубки не берет. Дочке 3 года. Суд?
я думаю...вы не все говорите... что то побудило ее так резко изменить решение...
всегда на любую ситуацию есть как минимум 2 мнения...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Общение нужно. Но вы приходящий теперь дядя- папа... ну да ребенок пообщается и получит игрушку. А дальше????? Вы лечите и встаете ночами, когда болеет?? Вы собираете анализы и водите к врачам?? Вы с утра встаете, чтобы отвезти в садик? Забираете? Ищите одежду и обувь????? Вы всего лишь приходите, когда Вам удобно или по договоренности. Ребенок отвыкает, эти встречи перерастут в обязаловку возможно или наоборот в привязку к вам. Жизнь покажет. У меня сын не хочет общаться с отцом....перерастет.
Именно так. Мамы в большинстве случаев за редким исключением пытаются сохранить общение в случае, если отцы выполняют свои родительские обязанности даже после развода. Но, когда папы качают только права и не хотят нести ответственности - это приводит к неблагоприятным последствиям для детей прежде всего. Тут уже надо смотреть по ситуации. Вспомнился случай, когда отец в суде по алиментам на детей давился из-за 2000, и кричал, что он детям плов в контейнерах приносит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр