загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Вероятно у него есть что то чего у меня нет. Вероятно вопрос в постели. Я сильно старше бж. А они одного возраста.
Совершеннейшая глупость про постель. Дело в чем то другом.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Вероятно у него есть что то чего у меня нет. Вероятно вопрос в постели. Я сильно старше бж. А они одного возраста.
Блин, а есть мнение тут umnik2_rt_46.gif что до брака это nono_rt_50.gif ну... sad_rt_40.png не приветствуется. Может это дать ей почитать?! dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Нет
То есть Вы не против, чтобы Ваш ребенок жил в такой обстановке?)
Мило. Вопросов больше нет.
Ах, да, Вы, наверное, думаете, что "новый папа" по волшебству как-то по другому будет себя вести, и конечно же со временем будет только лучше, а не хуже smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
в конце прошлого года развелись. Бывшая жена уверяла, что никаких препятствий встречам с ребенком чинить не будет. Мы виделись не реже 2 раз в неделю. Я беру дочку на целый день с ночёвкой , мы ездили в отпуск. Алименты плачу как положено. А тут вдруг пришла смска что наши встречи травма для ребенка и новый муж будет новым папой. Бывшая жена трубки не берет. Дочке 3 года. Суд?
Если все так, как Вы написали, то Ваша БЖ ведет себя так исключительно из эгоистических побуждений, прикрываясь интересами ребенка. Не обращайте внимание на ее бредовой мнение, не ведитесь на провокацию. Спокойно и четко, без пустых эмоций добивайтесь права полноценно участвовать в жизни своего ребенка. Пройдет не так уж и много времени и БЖ переменит свою позицию, потому как ей будет очень лестно, что БМ так заботится об общем ребенке, и это она запишет себе в заслуги. Такие ситуации повсеместны, не Вы первый. И те, кто хотел общаться со своим ребенком, так и общаются, ничто им не помеха. Суд в этом деле последняя инстанция, в данной ситуации суд только усугубит конфликт.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
в конце прошлого года развелись. Бывшая жена уверяла, что никаких препятствий встречам с ребенком чинить не будет. Мы виделись не реже 2 раз в неделю. Я беру дочку на целый день с ночёвкой , мы ездили в отпуск. Алименты плачу как положено. А тут вдруг пришла смска что наши встречи травма для ребенка и новый муж будет новым папой. Бывшая жена трубки не берет. Дочке 3 года. Суд?
Моя бывшая хотела падчерицу тоже отнять у отца. Я воспрепятствовал, сказал что родного отца даже алкаша я не смогу заменить. Нужно не с женой говорить а с ее новым дружбаном.
Она дура, любовь тра та та, ей кажется счас все будет ОК. А вот родится новый ребенок, новому папе ваша дочь и нафик не нужна будет. Это сейчас он пока пляшет, мамашу завоевывает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Здравствуйте! Раз такая проблема возникла, она будет возникать и дальше. Я бы всё-таки обратилась в суд с иском об установлении порядка общения, либо предложила бж заключить нотариальное соглашение на эту тему. БЖ пояснила бы - мол ничё личного, дорогая, без обид, но пусть порядок общения будет изложен в официальной бумаге. Вот совет от души человека, который в теме.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мою сестру муж тоже взял с ребёнком,девочка зовёт его папкой,тк он её воспитывает с 4лет.настоящий её отец пытается с девочкой наладить контакт,но девочка сама не хочет с ним общаться,хотя и моя сестра и её муж её уговаривали пообщаться с родным отцом,но она нехочет,просто потому что он расстался когда-то с её мамой sad_rt_40.png может вам лутше поговорить с будующим мужем важей бывшей жены,думаю он вас должен понять чисто по человечески!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Не надо было разводится
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она дура, любовь тра та та, ей кажется счас все будет ОК. А вот родится новый ребенок, новому папе ваша дочь и нафик не нужна будет. Это сейчас он пока пляшет, мамашу завоевывает.
Согласна. Именно так и бывает во многих случаях.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не надо было разводится
на все есть свои причины наверно dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Надо записывать на видео, на диктофон, как бывшая жена нового папу продвигает. Когда ребенок повзрослеет-дать дочери все это послушать. Так вы отомстите за себя.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif У вас есть дети?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Статистика показывает что дочери тянутся к отцам. И складывается такое впечатление, что бж боится что ваше общение с дочерью приведет к тому, что дочка захочет быть с вами. Не сдавайтесь. Удачи в нелегком деле
Ерунду сказал. БЖ хочет, что бы новый муж был единственным папой, либо новый муж не хочет общения с ребенком.
На практике у моего соседа такая история, БЖ попросила его не лезть в их новую жизнь, при чем нормально села поговорила и все объяснила. Сосед все понял и общаться перестал, сейчас женат есть дочь.
Так, что вероятнее всего, дело именно в новом муже.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мою сестру муж тоже взял с ребёнком,девочка зовёт его папкой,тк он её воспитывает с 4лет.настоящий её отец пытается с девочкой наладить контакт,но девочка сама не хочет с ним общаться,хотя и моя сестра и её муж её уговаривали пообщаться с родным отцом,но она нехочет,просто потому что он расстался когда-то с её мамой может вам лутше поговорить с будующим мужем важей бывшей жены,думаю он вас должен понять чисто по человечески!
Вот и у меня дочь, даже папой не называет, ездит туда к бабушке часто, но его только по имени.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ерунду сказал. БЖ хочет, что бы новый муж был единственным папой, либо новый муж не хочет общения с ребенком. На практике у моего соседа такая история, БЖ попросила его не лезть в их новую жизнь, при чем нормально села поговорила и все объяснила. Сосед все понял и общаться перестал, сейчас женат есть дочь. Так, что вероятнее всего, дело именно в новом муже.
Это ужжасно swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ерунду сказал. БЖ хочет, что бы новый муж был единственным папой, либо новый муж не хочет общения с ребенком. На практике у моего соседа такая история, БЖ попросила его не лезть в их новую жизнь, при чем нормально села поговорила и все объяснила. Сосед все понял и общаться перестал, сейчас женат есть дочь. Так, что вероятнее всего, дело именно в новом муже.
А как у ребенка жизнь при этом сложилась?
Я в книжках читала, что так делать не надо. В теории.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Это ужжасно
Не знаю, меня вполне устраивает, что папа в нашу жизнь не лезет.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как у ребенка жизнь при этом сложилась? Я в книжках читала, что так делать не надо. В теории.
У нее другой папа, она учится в школе, вроде все хорошо.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не знаю, меня вполне устраивает, что папа в нашу жизнь не лезет.
Моя мама просто требовала, что бы я с отцом общалась после того, как он себе новую жену нашёл. Я была очень обижена, новая дама была мне совсем не рада, очень сложно все складывалось. А сейчас я маме благодарна, что отношения с отцом сохранила. Злость прошла, а кровь - не водичка. И детям моим он отличный дед.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
может вам лутше поговорить с будующим мужем важей бывшей жены,думаю он вас должен понять чисто по человечески!
У моего БМ новая женщина попалась очень хорошая и порядочная, только благодоря ей, БМ более чаще стал навещать мою дочь и очень благодарна этой женщине за ее участие и мудрость. Но в случае как у ТС, как он описал нового мужчину ( если в самом деле там так), то навряд ли получится поговорить с ним по-мужски...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаю я например не стала бы мешать общению своих детей с их отцом,просто сама с ним бы не стала общаться!также настала бы мешать общению своего мужа с его детьми(если бы такой у меня б имелся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр