загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Нас тут недавно по работе перевели на зарплатные карточки повыше категорией ( Виза голд) и мне как-то всучили еще и кредитную точно такую же.
Она так и лежит , обернутая в листик с пином.
Но недавно я полезла в личный кабинет и увидела, что там энная сумма появилась и она активировалась без меня. Так как я пин-код не вводила и даже его не открывала.
Вопрос : если она так и будет висеть , неиспользованная мной, будут ли идти какие-то по ней штрафы или пени?
Или же мне срочно надо бежать в Сбер и ее отдавать нафиг обратно?

Ответы в стиле : А я тебе говорилааа, ты что дура, ты что не знала? -не предлагать.
Может кто даст адекватный совет, буду благодарна.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это тебе дали кредит. Неси от греха подальше в банк. Только проследи, чтобы счет закрыли при тебе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нас тут недавно по работе перевели на зарплатные карточки повыше категорией ( Виза голд) и мне как-то всучили еще и кредитную точно такую же. Она так и лежит , обернутая в листик с пином. Но недавно я полезла в личный кабинет и увидела, что там энная сумма появилась и она активировалась без меня. Так как я пин-код не вводила и даже его не открывала. Вопрос : если она так и будет висеть , неиспользованная мной, будут ли идти какие-то по ней штрафы или пени? Или же мне срочно надо бежать в Сб
Так и будет висеть без движения, пеней и штрафов.
Разве только с нее комиссию за годовое обслуживание не спишут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это тебе дали кредит. Неси от греха подальше в банк. Только проследи, чтобы счет закрыли при тебе.
А я б оставила. Учитывая, что беспроцентный период 50 дней, главное, только понять, как это работает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я б оставила. Учитывая, что беспроцентный период 50 дней, главное, только понять, как это работает.
Там написано мелким шрифтом. Этим любит Тинькофф баловаться. Но я не стала бы. Я лучше у родных займу или буду жить по средствам. ИМХО.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там написано мелким шрифтом. Этим любит Тинькофф баловаться. Но я не стала бы. Я лучше у родных займу или буду жить по средствам. ИМХО.
Сбербанк это не Тинькофф.) Но личное дело каждого, факт.
P.S. Кстати, именно из-за льготного периода, я бы не сказала, что это сверх средств.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2016 14:15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сбербанк это не Тинькофф.) Но личное дело каждого, факт.
Сбербанк еще те воры. Проверено.Всё, ушла, не буду флудить.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Нам тоже выдавали, не Сбера, правда. Отвезла ее обратно и при мне ее уничтожили, разрезали.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Посмотрите какая это карта, (их несколько видов и разные по стоимости годовые взносы за обслугу)проверьте на сайте Сбера её годовое обслуживание(стоимость). Период узнайте, и возможно захотите оставить.... Удобно оплачивать ей. Тем более нет процентов в льготном периоде)) Если есть необходимость держать про запас такую карту))
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это тебе дали кредит. Неси от греха подальше в банк. Только проследи, чтобы счет закрыли при тебе.
Если нет в планах воспользоваться этой картой (даже безнал в страшном сне), карту лучше вернуть, счет закрыть. Обязательно уточнить стоимость обслуживания, чтобы на копейки рубль не набежал.
И себе копии всех заявлений берите
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет в планах воспользоваться этой картой (даже безнал в страшном сне), карту лучше вернуть, счет закрыть. Обязательно уточнить стоимость обслуживания, чтобы на копейки рубль не набежал. И себе копии всех заявлений берите
Так это не мне надо, а Наталье.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нас тут недавно по работе перевели на зарплатные карточки повыше категорией ( Виза голд) и мне как-то всучили еще и кредитную точно такую же. Она так и лежит , обернутая в листик с пином. Но недавно я полезла в личный кабинет и увидела, что там энная сумма появилась и она активировалась без меня. Так как я пин-код не вводила и даже его не открывала. Вопрос : если она так и будет висеть , неиспользованная мной, будут ли идти какие-то по ней штрафы или пени? Или же мне срочно надо бежать в Сб
Не беспокойся, Наташь, ничего страшного не будет. 😊 Я такой пользуюсь второй год. Тоже лежала без дела сначала, ничего не снимали. Единственное что там будет - плата за пользованием картой - помоему 650 р. в год. Если они спишут - тебе придет сообщние на телефон с просьбой внести минплатеж - 656 руб примерно.)Это все расходы по ней, если не пользуешься. Мне очень удобно, потому что я без заначек живу, и в черный день карта всегда выручит.Особенно она пригождается для крупных покупок. Сразу сложно накопить а на два три месяца кредит никто не даст. ( Вернее даст но дорого).Но если тебе совсем не нужны деньги про запас - зайди откажись. Там без проблем. Сейчас мне пришло предложение увеличить лимит, отказываться не стала. Хотя в принципе категорически против кредитов. А со Сбером почему то все очень мило получается.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Если вы не пользуетесь в принципе кредитными продуктами, то лучше такие "подарочные" кредитки не брать в довесок к основной дебетовой карте. Лично у меня было неудобство: когда я собралась брать ипотечный кредит, то парочка этих долбанных давно просроченных, ни разу не пользованных кредиток оказались висящими у меня в кредитной истории в БКИ, что создавало иллюзию набранных мною кредитов lol_rt_40.png Все закрыла нафиг, потребовала от банков убрать инфу из БКИ и больше не ведусь на эти кредитки.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не беспокойся, Наташь, ничего страшного не будет. 😊 Я такой пользуюсь второй год. Тоже лежала без дела сначала, ничего не снимали. Единственное что там будет - плата за пользованием картой - помоему 650 р. в год. Если они спишут - тебе придет сообщние на телефон с просьбой внести минплатеж - 656 руб примерно.)Это все расходы по ней, если не пользуешься. Мне очень удобно, потому что я без заначек живу, и в черный день карта всегда выручит.Особенно она пригождается для крупных покупок. Сра
Черт. Добрые люди подсказали, что снимать нельзя ничего, только оплачивать.
А как назло там та сумма, которую я должна подружке за поездку.
Первый год обслуживания этой самой карты у меня бесплатный.
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это не мне надо, а Наталье.
Для нее и написано. В дополнение)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Короче,) я против кредитов, но именно этой картой довольна.)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Черт. Добрые люди подсказали, что снимать нельзя ничего, только оплачивать. А как назло там та сумма, которую я должна подружке за поездку. Первый год обслуживания этой самой карты у меня бесплатный.
Бесплатно отлично👍 Нельзя снимать - не совсем верно. Снимать можно - но дорого. Минимальная комиссия - 350 р. Т.е. снимаешь 100 р.- комиссия 350 р. Я максимум снимала 2000 р. - комиссия те же 350 р. Так что можешь узнать сколько комиссия будет по нужной тебе сумме.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Бесплатно отлично👍 Нельзя снимать - не совсем верно. Снимать можно - но дорого. Минимальная комиссия - 350 р. Т.е. снимаешь 100 р.- комиссия 350 р. Я максимум снимала 2000 р. - комиссия те же 350 р. Так что можешь узнать сколько комиссия будет по нужной тебе сумме.
И если снять наличку, то льготный период накроется медным тазом.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А так, удобнее конечно оплачивать. Но в кретической ситуации можно и снять.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И если снять наличку, то льготный период накроется медным тазом.
Вы сейчас говорите о 650 р в год? Льготный период- это замануха для тех кому лень считать... за двадцать дней вы экономите руб. 350 при кредите в 50 000руб.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кредитная карточка Сбербанка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр