загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Орехово писала:
Снимать можно, комиссия банка составляет около 3%.
Да, вы что?!! а вы сами-то снимали? Вот у меня почему-то сразу -10% ушло от снятой суммы, чисто автоматом,+ потом доп поборы в виде обязательного месячного платежа, переплата получилась очень хорошей, + бонус от СБера описанный мною выше.
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, вы что?!! а вы сами-то снимали? Вот у меня почему-то сразу -10% ушло от снятой суммы, чисто автоматом,+ потом доп поборы в виде обязательного месячного платежа, переплата получилась очень хорошей, + бонус от СБера описанный мною выше.
+ естественно % за пользование денежными средствами, но точно не 10% за получение наличных, это уж совсем беспощадные проценты. Может зависит от условий договора, а они индивидуальные?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Орехово писала:
+ естественно % за пользование денежными средствами, но точно не 10% за получение наличных, это уж совсем беспощадные проценты. Может зависит от условий договора, а они индивидуальные?
Вы просто получите подобную карту, снимите с неё наличные, после пишите уже о своём личном опыте.
Если вы считаете, что мне что-то чисто почудилось и так быть ну никак не могло - убеждать в чём-то не буду, вообще не интересно: ок, мне всё приснилось, и карта не та, и %-т другой, и не со мной было.

справерливости ради уточню, что снимали не ровно 10%, а 9 с какими-то десятыми, не помню уже, сразу расчитала, удивилась и забила на это
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2016 23:19
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы просто получите подобную карту, снимите с неё наличные, после пишите уже о своём личном опыте. Если вы считаете, что мне что-то чисто почудилось и так быть ну никак не могло - убеждать в чём-то не буду, вообще не интересно: ок, мне всё приснилось, и карта не та, и %-т другой, и не со мной было. справерливости ради уточню, что снимали не ровно 10%, а 9 с какими-то десятыми, не помню уже, сразу расчитала, удивилась и забила на это
Я являюсь владельцем карты с овердрафтом более 5 лет, пользуюсь ей редко, причем только для оплаты покупок по безналичному расчету. По условиям МОЕГО договора со Сбербанком, комиссия за снятие наличных 3%.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Орехово писала:
Я являюсь владельцем карты с овердрафтом более 5 лет, пользуюсь ей редко, причем только для оплаты покупок по безналичному расчету. По условиям МОЕГО договора со Сбербанком, комиссия за снятие наличных 3%.
Ну, всех благ вам) Остальным в этой ветке, включая меня, попались какие-то неправильные карты dntknw_rt_60.gif
bye_rt_52.gif

PS причём как обычно в таких случаях, на вопрос " вы конкретно сами снимали нал?" ответы, типа "да так быть не может!", " в моём догворе только 3 %" , а ещё жёлтые штаны есть, и полный игнор личного опыта других. А ещё, например, в каждом банковском догворе есть пунктики, где сказано, что банк имеет право в одностороннем порядке изменять %-ю ставку, а ещё указан %-т который будет начисляться после окончания льглтного периода при безналичных расчётах и тп. И ещё есть у банковских договоров разные чудеса.

ТС спросила об опыте обращения с подобными картами и конкретно снятие наличных интересновало, предположения были вроде как не интересны, а именно личный опыт. Но я и тут, конечно, могу ошибаться, ибо не имею особых отношений со СБером и вряд ли когда они сложаться. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2016 00:24
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Самая главная, самая первая ошибка - думать, что банк будет что-то хорошее делать для людей. Никогда.
Банк не при чём, когда люди тратят полученные в кредит деньги на что-то пустое.
В конце концов он только предлагает, но не заставляет.
И совсем другое, когда деньги требуются на развитие бизнеса.
В ряде случаев только банковский кредит может вывести бизнес на новый уровень.

Видимо, всё же не в банке и кредитных средствах дело, а в том, как и кем они используются.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ох уж этот Сбер... За последние 1.5-2 месяца это уже третья тема именно связанная с этим банком... Притом негативного характера и отзывами. Кто-то чего-то ещё не понял?
Мне кажется ещё пару-тройку тем... И этот банк окажется в ТОП-обдиралщиков...
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Получила Visa gold от Сбербанка в 2012 году. Лимит был 100 тыся
За 4 года ещё не разу не платила проценты. Лимит подняли в 3 раза. Обслуживание у меня бесплатно по специальному предложению.
Для меня такая карта очень удобна. Можно купить что-то дорогое, если до зарплаты нет сил ждать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ох уж этот Сбер... За последние 1.5-2 месяца это уже третья тема именно связанная с этим банком... Притом негативного характера и отзывами. Кто-то чего-то ещё не понял? Мне кажется ещё пару-тройку тем... И этот банк окажется в ТОП-обдиралщиков...
Вы мнения через одно читали что ли? smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лично мне Сбербанк он-Лайн не кажется абсолютно безопасной услугой. Техника развивается и интерес к ней у мошенников всегда большой. Уж очень широко используется эта штука.
Если мошенники смогли обваровать счет клиента банка используя карту принадлежащую и находящуюся в собственности банка, в том числе используя телекамуникационные средства разработанные и принадлежащие банку. то мошенники по факту обвароаали банк а не клиента банка. с юридической стороны все просто. Банк - оплатите по карте. Клиент - не брал у вас денег. Пишите зпяаление или в суд и доказывайте обратное.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Банк не при чём, когда люди тратят полученные в кредит деньги на что-то пустое. В конце концов он только предлагает, но не заставляет. И совсем другое, когда деньги требуются на развитие бизнеса. В ряде случаев только банковский кредит может вывести бизнес на новый уровень. Видимо, всё же не в банке и кредитных средствах дело, а в том, как и кем они используются.
Я как бы про тракторы, а Вы мне про трамваи. И то и другое ездит. Я говорю о том, что банк не предлагает ничего, что было бы выгодно для клиента. А вот как с этим клиент потом обходится - это проблемы клиента, может он выиграет, может нет. В любом случае он заплатит банку больше, чем у него взял. Конечно мышеловка не причем, мышь же сама сует свою морду туда.

P.S. Навязывая крединые карты клиенту, в первую очередь банк рассчитывает этого клиента облапошить, нет никакой другой причины. Суть мышеловки в том, чтобы захлопнуться, а не в том, чтобы накормить мышь.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.11.2016 08:46
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я как бы про тракторы, а Вы мне про трамваи. И то и другое ездит. Я говорю о том, что банк не предлагает ничего, что было бы выгодно для клиента. А вот как с этим клиент потом обходится - это проблемы клиента, может он выиграет, может нет. В любом случае он заплатит банку больше, чем у него взял. Конечно мышеловка не причем, мышь же сама сует свою морду туда. P.S. Навязывая крединые карты клиенту, в первую очередь банк рассчитывает этого клиента облапошить, нет никакой другой причины. Суть м
Для меня это идеальная карта ) ещё ни разу я не заплатила банку. Обслуживание у меня бесплатное.
Если срочно понадобится купить билеты на соревнования, оплатит гостиницу и тп , а зарплата только через неделю- очень выручает
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Для меня это идеальная карта ) ещё ни разу я не заплатила банку. Обслуживание у меня бесплатное. Если срочно понадобится купить билеты на соревнования, оплатит гостиницу и тп , а зарплата только через неделю- очень выручает
"3 000 рублей за годовое обслуживание и 33.9% за пользование деньгами банка. " - как говорил некто Цицерон: каждому свое.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"3 000 рублей за годовое обслуживание и 33.9% за пользование деньгами банка. " - как говорил некто Цицерон: каждому свое.
У меня бесплатное годовое обслуживание, это раз ) проценты по карте 17,9 это два.
И я всегда кладу деньги в льготный период - это три. Банку я ещё ни разу за 4 года проценты не заплатила.
http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/tarif/TP_1K.pdf
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 08.11.2016 14:13
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня бесплатное годовое обслуживание, это раз ) проценты по карте 17,9 это два. И я всегда кладу деньги в льготный период - это три. Банку я ещё ни разу за 4 года проценты не заплатила. http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/tarif/TP_1K.pdf
У Вас, а у топикстартера? мммм? http://bankcreditcard.ru/zolotaya-kreditnaya-karta-Sberbank
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.11.2016 14:23
Максим, Россия, Москва, 43 года
Максим, Москва, 43 года.
 
Главное,следите за балансом. Сбер любит снимать платк за обслуживание с кредитного счета карты. Если снимут,а вы забудете,не заметите и т.п.,буде тва потом пеня,проценты конские и прочие радости должника.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я как бы про тракторы, а Вы мне про трамваи. И то и другое ездит. Я говорю о том, что банк не предлагает ничего, что было бы выгодно для клиента. А вот как с этим клиент потом обходится - это проблемы клиента, может он выиграет, может нет. В любом случае он заплатит банку больше, чем у него взял. Конечно мышеловка не причем, мышь же сама сует свою морду туда. P.S. Навязывая крединые карты клиенту, в первую очередь банк рассчитывает этого клиента облапошить, нет никакой другой причины. Суть м
Вам уже ответили, что главное - пользоваться банковскими услугами с умом.
Примеры и аналогии с мышеловками и мышами удачны.
Впрочем, всё сводится к одному: как человек распорядится кредитными средствами, как бы вот и всё.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кредитная карточка Сбербанка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр