загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? А Вы, не знаете, остались ли в наше время нормальные мужчины?????
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть такие люди, которые это не смотрели?
Я! lol_rt_40.png Последний раритет из мезозойской эры))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
А каких женщины вы считаете нормальными?Все в свое время женятся на нормальных,кто ж нас такими ненормальными то делает?
Женятся на тех, которые соглашаются. )))
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
Надежда, Россия, Самарская область писала:
Здравствуйте, приветствую всех и каждого в отдельности. Заранее прошу простить меня, если несправедливо кого-то раню или очень обижу, но накипело. Товарищи, мужчины, мои дорогие, почему таки Вы ищете лёгкой жизни, удобств, выгоды для себя. Неужели Вы думаете, что женщины и тем более дети, не достойны заботы, защиты, доброго отношения, быть любимыми и счастливыми. Вы, как бы пишете, что одиноки. Если оно так, ну ищите, звоните, проявляйтесь, ведь одному тошно, больно, плохо так, что не запить, не
Если б я это сидел и слушал в реале,то не то чтоб семейной жизни,первому свиданию 100% трындец обеспечен close-tema_rt_96.gif fool_rt_58.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, я тоже не считаю, что жить ради кого-то правильно. Жить нужно своей жизнью, выделяя её часть для кого-то.
Не помню откуда, но правильная модель семьи (приоритеты): я, (он, она) , ребенок.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 14.11.2016 11:38
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не помню откуда, но правильная модель семьи (приоритеты): я, (он, она) , ребенок.
правильно, не можешь себя сделать счастливым или хотя бы быть в гармонии с собой, то и дать другим не сможешь ((( поддерживаю данные приоритеты для правильной (!) семьи...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Очередная обиженная дама,все кАзлы а она ангел
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
По сабжу - нормальных мужчин столько же, сколько и нормальных женщин. wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Некогда читать всё....нашли-то нормальных? unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, СССР писал:
Если б я это сидел и слушал в реале,то не то чтоб семейной жизни,первому свиданию 100% трындец обеспечен
Аааа...теперь понятно , чё вы злой и тут сидите mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Некогда читать всё....нашли-то нормальных?
no2_rt_40.gif Неа. Не пеленгуются. Говорят уже всех разобрали.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неа. Не пеленгуются. Говорят уже всех разобрали.
Ххтобб сомневался mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неа. Не пеленгуются. Говорят уже всех разобрали.
diablo_rt_74.gif некоторых втихаря расташшили! rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
некоторых втихаря расташшили!
Так значит, были всё-таки? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так значит, были всё-таки?
secret_rt_44.gif тсссс.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аааа...теперь понятно , чё вы злой и тут сидите
Юленька, ты не поверишь. Оказалось, все мы ненормальные...Значит надо только, чтобы двое одинаково ненормальных нормальными друг другу казались, и тогда усё будет нормально... biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"потяну ли, зачем такой груз, да она живёт далеко, у неё куча детей, забот" - если мужчина не задает себе такие вопросы ДО, то расхлебывать придется этой же женщине ПОСЛЕ. Зачем нужны лишние проблемы, когда есть женщины без оных в нагрузку?
Ну хоть кто-то думает - а то эмоций и пафоса просто море))) Респект - полностью согласен
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юленька, ты не поверишь. Оказалось, все мы ненормальные...Значит надо только, чтобы двое одинаково ненормальных нормальными друг другу казались, и тогда усё будет нормально...
Эт точно..... rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Самарская область писала:
почему таки Вы ищете лёгкой жизни, удобств, выгоды для себя
Если человек идет к своей цели простым и прямым путем - он разумен. Если человек идет к своей цели сложным окольным проблемным путем - он идиот.

Вы в магазин во дворе ходите через километровый круг?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну хоть кто-то думает - а то эмоций и пафоса просто море))) Респект - полностью согласен
Эх, в какие времена мы живем... Печаль-беда...Раньше респектом награждали за красивые мужские поступки, а теперь...вон как... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр