загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? А Вы, не знаете, остались ли в наше время нормальные мужчины?????
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у человека вызывают негатив люди, которые живут лучше, чем они. Как не крути - это зависть...Иначе бы они за них радовались.
Это верно, но и возраст у Юли - самый драйвовый. За мельканием дней задумываться подчас и некогда. Быстренько - сделать вывод (очень поспешный зачастую) - и быстренько дальше бежать. Потом - следующий вывод. Кажется, что размышления - это время впустую (тем более, что сейчас все СМИ массированно пропагандируют высокие скорости).
Ничего, придет и этот опыт - мыслить неспешно, углы сглаживать, свои желания озвучивать (и разрешать этим желаниям расти).
Максималистские слова, которые вышли наружу - это уже не взрывоопасный тайный внутренний механизм. О нем известно, значит - сила его будет становиться управляемой и перенаправляемой. ИМХО.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юля,вы немного " каверкаете"суть слабости женщины, это не то что надо прилепиться с проблемами к другому человеку, а именно быть такой как изначально природа заложила. Мужчина, нормальный, рад заботиться о своей женщине.
Я бы сказала, какое то "свекровье" отношение к женщинам у Юли... Готовится наверное к этой почетной роли уже сейчас. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2016 19:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"В джазе только девушки" - это фильм 1959 года (в Америке в прокате он шёл под названием "Некоторые любят погорячее"). Его даже в СССР показывали. Это уже классика. Даже я бы сказал - классическая классика. А, может быть, даже - классика классической классики))).
И????? Классику обязан смотреть каждый?))
В мою глухую деревню классика еще не дошла sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Самарская область писала:
Здравствуйте, приветствую всех и каждого в отдельности. Заранее прошу простить меня, если несправедливо кого-то раню или очень обижу, но накипело. Товарищи, мужчины, мои дорогие, почему таки Вы ищете лёгкой жизни, удобств, выгоды для себя. Неужели Вы думаете, что женщины и тем более дети, не достойны заботы, защиты, доброго отношения, быть любимыми и счастливыми. Вы, как бы пишете, что одиноки. Если оно так, ну ищите, звоните, проявляйтесь, ведь одному тошно, больно, плохо так, что не запить, не
Если женщина готова жить ради мужчины то и подобный мужчина скорее найдётся... Конечно, если она не ошибётся с выбором.

Жить сердцем и совестью - согласен smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Весь текст, одни стереотипы. Ни кто не должен жить ради кого то. Если людям хорошо, они живут ради и потому что им хорошо. А жизнь ради кого то это главная ошибка людей, так как люди живут этапами, сегодня человек с тобой, а завтра с кем то другим и человек оплакивает те иллюзии ради которых он жил.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если женщина готова жить ради мужчины то и подобный мужчина скорее найдётся... Конечно, если она не ошибётся с выбором.
Прям какая-то жертвенность, а не жизнь - жить ради мужчины.... И я бы не хотела услышать, что мужчина живёт ради меня. Т.е. если меня не будет, то он скопытится что ли? swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кстати, ТС, вы пишите, что мужчины там всё развлекаются, всё куда-то уходят.

По статистике женщина чаще является инициатором развода. Вчера с братом обсуждали, много знакомых, которые в 30 развелись потому что жену что-то перестало устраивать.

Вывод для женщин: не хотите любить мужчин, которые есть, а ищите там принцев всяких, генералов, миллионеров, каких-то супер заботливых, или супер любящих, потом не жалуйтесь smile_rt_40.png

cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Прям какая-то жертвенность, а не жизнь - жить ради мужчины.... И я бы не хотела услышать, что мужчина живёт ради меня. Т.е. если меня не будет, то он скопытится что ли?
Да, я тоже не считаю, что жить ради кого-то правильно. Жить нужно своей жизнью, выделяя её часть для кого-то.

Просто ТС написала, что куда же делись мужчины, которые живут ради женщины. Ну, логично же, что чтобы встретить такого мужчину, нужно и самой быть готовой жить ради него, иначе будет перевес в одну сторону и ничего не выйдет.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.11.2016 14:36
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Прям какая-то жертвенность, а не жизнь - жить ради мужчины.... И я бы не хотела услышать, что мужчина живёт ради меня. Т.е. если меня не будет, то он скопытится что ли?
Фу, как прям грубовато, Милена.
Понимаете, мы с Эдитой понимаем, о чем говорим. В нашей жизни случилось жить ради... Без шаблонов в голове, просто это случается - и так живешь.
Знаете, мы потеряли мужей - но вот не скопытились же, как Вы изволите выражаться))) Об’яснять, почему человек после потери живет дальше - не об этом сейчас речь. Скажу, что позитивный опыт - он всегда помогает. И выжить после потери, и жить дальше - помогает позитив, накопленный в "жизни ради.."
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если женщина готова жить ради мужчины то и подобный мужчина скорее найдётся... Конечно, если она не ошибётся с выбором. Жить сердцем и совестью - согласен
Правильно, нужно научитьс я нашим женщинам прежде всего не брать, потреблять, а отдавать, тогда и мужчина, нормальный! обязательно сделает свою женщину счастливой.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу, как прям грубовато, Милена. Понимаете, мы с Эдитой понимаем, о чем говорим. В нашей жизни случилось жить ради... Без шаблонов в голове, просто это случается - и так живешь. Знаете, мы потеряли мужей - но вот не скопытились же, как Вы изволите выражаться))) Об’яснять, почему человек после потери живет дальше - не об этом сейчас речь. Скажу, что позитивный опыт - он всегда помогает. И выжить после потери, и жить дальше - помогает позитив, накопленный в "жизни ради.."
)))) Да я о том что выражение "жить ради мужчины" или "жить ради женщины" как-то дурацко звучит.) Мы живём с кем-то потому-что любим и уважаем, потому что нам нравится быть вместе, делать что-то для этого человека, ну может кто-то живёт просто потому, что так надо. Но вот фраза "живу ради тебя" брррр.. не, не то... Может быть "жить для тебя" - это как-то милее звучит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 13.11.2016 14:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу, как прям грубовато, Милена. Понимаете, мы с Эдитой понимаем, о чем говорим. В нашей жизни случилось жить ради... Без шаблонов в голове, просто это случается - и так живешь. Знаете, мы потеряли мужей - но вот не скопытились же, как Вы изволите выражаться))) Об’яснять, почему человек после потери живет дальше - не об этом сейчас речь. Скажу, что позитивный опыт - он всегда помогает. И выжить после потери, и жить дальше - помогает позитив, накопленный в "жизни ради.."
Согласна, жить ради друг друга - это приятно, особенно когда знаешь, что это взаимно...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
прежде всего не брать, потреблять, а отдавать, тогда и мужчина, нормальный! обязательно сделает свою женщину счастливой.
В точку, согласен, применительно к обоим полам! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.11.2016 14:44
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно, нужно научитьс я нашим женщинам прежде всего не брать, потреблять, а отдавать, тогда и мужчина, нормальный! обязательно сделает свою женщину счастливой.
Беда в том, что, иногда, женщина в семье начинает делать себя счастливой сама не дожидаясь этого от мужчины. Ну не терпится хапнуть счастья сразу и побольше. )))
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
)))) Да я о том что выражение "жить ради мужчины" или "жить ради женщины" как-то дурацко звучит.) Мы живём с кем-то потому-что любим и уважаем, потому что нам нравится быть вместе, делать что-то для этого человека, ну может кто-то живёт просто потому, что так надо. Но вот фраза "живу ради тебя" брррр.. не, не то.
Милена, такие помпезные фразы и не говорят друг другу (их в кино чаще услышишь))). Слова о взаимоотношениях между супругами - они никогда не передают содержание тепла и той связи, которая образовывается между двумя людьми. Но ведь и связь между матерью и детьми трудно описывать словами - получатся слащавые шаблоны, - а смысла в них почти ноль.
Семейные связи, взаимодействия - не всегда и нуждаются в проговаривании. Они есть, из них потихоньку ткется счастье, а со счастьем ведь знаете как? - оно тишину любит, его не расскажешь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людям необходимо, чтобы рядом был близкий, любимый человек. Для этого и существует брак.
А как сохранить любовь друг к другу написано очень познавательно в книге 5 языков любви, настоятельно рекомендую прочитать, очень много становится понятным почему зачастую люди не понимают друг друга, что ведет к разрыву.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Милена, такие помпезные фразы и не говорят друг другу (их в кино чаще услышишь))). Слова о взаимоотношениях между супругами - они никогда не передают содержание тепла и той связи, которая образовывается между двумя людьми. Но ведь и связь между матерью и детьми трудно описывать словами - получатся слащавые шаблоны, - а смысла в них почти ноль. Семейные связи, взаимодействия - не всегда и нуждаются в проговаривании. Они есть, из них потихоньку ткется счастье, а со счастьем ведь знаете как? - оно
Вот именно что говорят. От этого и такое отношение у меня к этому. В основном это психически неуравновешенные люди, играющие на чувстве жалости. А то что говорит Эдита, я почти всегда поддерживаю, очень мудрая женщина. Может вам и кажется, что я грубовато выражаюсь, но это только потому, что мы не знакомы и текст не передаёт моих эмоций в полной мере. Отсюда и непонимание.)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Самарская область писала:
Здравствуйте, приветствую всех и каждого в отдельности. Заранее прошу простить меня, если несправедливо кого-то раню или очень обижу, но накипело. Товарищи, мужчины, мои дорогие, почему таки Вы ищете лёгкой жизни, удобств, выгоды для себя. Неужели Вы думаете, что женщины и тем более дети, не достойны заботы, защиты, доброго отношения, быть любимыми и счастливыми. Вы, как бы пишете, что одиноки. Если оно так, ну ищите, звоните, проявляйтесь, ведь одному тошно, больно, плохо так, что не запить, не
Какие -то лозунги сплошные, как Ильич с бронепоезда выступаете. Отвечая на вопрос по теме топика, нормальные мужчины остались, они и не исчезали, только по сторонам в реале лучше смотрите, а не в монитор, стуча по клавишам, обвиняя голословно весь мужской род.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Может вам и кажется, что я грубовато выражаюсь, но это только потому, что мы не знакомы и текст не передаёт моих эмоций в полной мере. Отсюда и непонимание.)
Нормально сказала. Мне нравица friends_rt_104.gif
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот именно что говорят. От этого и такое отношение у меня к этому. В основном это психически неуравновешенные люди, играющие на чувстве жалости. А то что говорит Эдита, я почти всегда поддерживаю, очень мудрая женщина. Может вам и кажется, что я грубовато выражаюсь, но это только потому, что мы не знакомы и текст не передаёт моих эмоций в полной мере. Отсюда и непонимание.)
Милена, Вы все правильно пытаетесь для себя уяснить, и искусственность высокопарности вам неприятна.
Вы говорите о том, что для Вас важно. А слова - мы ведь только что говорили, насколько слова не совпадают с мыслями, которые они должны озвучить)))
Кстати, вот и познакомились))) Первый диалог состоялся)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр