загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? А Вы, не знаете, остались ли в наше время нормальные мужчины?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
про футбол там ничего нет.
В анкете написано, что не любите. А без футбола ну никак.... no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какая она хорошая! Ты её береги!
Обязательно, это ж главный сигнализатор опасности)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
они слабый пол ) ноют и жалуются )
Ничосе, причесали sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно, это ж главный сигнализатор опасности)))
Её и для других целей использовать можно! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
они слабый пол ) ноют и жалуются )
Товарищ Ольга дала принципиальную оценку имеющихся недостатков! smile_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"потяну ли, зачем такой груз, да она живёт далеко, у неё куча детей, забот" - если мужчина не задает себе такие вопросы ДО, то расхлебывать придется этой же женщине ПОСЛЕ.
Полностью согласен.Вы думаете о детях, а нормальный мужик об обеспечении семьи и может ли он это сделать.ТС Вы же смотрите со своей колокольни.Интересно Вы поинтересовались у мужчины хочет/может ли он потянуть семью при изменении ее состава, или Вы захотели ребенка и это главное в Вашей жизни, а весь мир должен/обязан подчиниться вашим хотелкам. Можно привести много примеров и женской "благодарности" мужчинам от женщин.Крик души удался, но зачем же так обобщать походите ч чужих юотиночках, а потом предъявляйте претензии или осуждайте.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В анкете написано, что не любите. А без футбола ну никак....
Ну да, а следующая захочет, что бы машину научился водить, а следующая что бы пиво с ней пил... И что в итоге, из добродушного домоседа сделают среднестатистического бабника sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну да, а следующая захочет, что бы машину научился водить, а следующая что бы пиво с ней пил... И что в итоге, из добродушного домоседа сделают среднестатистического бабника
Обязательно! Как же без машины? И пиво или бутылочку хорошего вина вечером с мужем в обязательном порядке. А добродушный домосед мне никогда не был нужен. С ними скучно, я люблю движуху. smile1_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обязательно! Как же без машины? И пиво или бутылочку хорошего вина вечером с мужем в обязательном порядке. А добродушный домосед мне никогда не был нужен. С ними скучно, я люблю движуху.
Без машины легко, когда все, абсолютно все, что может понадобиться, находится в радиусе 500 метров.
Движуха, это наклюкаться и вести себя не красиво? Дык, 300 коньяка и в путь sad_rt_40.png Хорошо, что 10 лет назад ютуб еще не был известен, любил я в кабаках на столах танцевать, да. Ой плохому вы меня тут опять научите sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Без машины легко, когда все, абсолютно все, что может понадобиться, находится в радиусе 500 метров. Движуха, это наклюкаться и вести себя не красиво? Дык, 300 коньяка и в путь Хорошо, что 10 лет назад ютуб еще не был известен, любил я в кабаках на столах танцевать, да. Ой плохому вы меня тут опять научите
У нас разные понятия обо всем. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
6 страниц, ну что, выяснили? cool_rt_40.png список нормальных мужчин с фото и адресами составили? cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
6 страниц, ну что, выяснили? список нормальных мужчин с фото и адресами составили?
Нет, пока ни одного... no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, пока ни одного...

вот беда
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот беда
А этот молодой человек Белк мне нравится. wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, пока ни одного...
Так тут, как почитаешь критерии "нормальности", просто диву даешься кому что для счастья надо. Одним нужен домашний, чтобы "все в дом, все в дом", другим , чтоб покуролесить с ним можно было, выпить вместе, третьим ещё что-то другое...
А уже и сама себя ненормальной чувствую, читая темы и комменты последних дней... blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А этот молодой человек Белк мне нравится.
Может быть, и про место, где оставили какого-нибудь нравящегося молодого человека забыли? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может быть, и про место, где оставили какого-нибудь нравящегося молодого человека забыли?
Вот как раз я и думаю. где я его потеряла? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут, как почитаешь критерии "нормальности", просто диву даешься кому что для счастья надо. Одним нужен домашний, чтобы "все в дом, все в дом", другим , чтоб покуролесить с ним можно было, выпить вместе, третьим ещё что-то другое... А уже и сама себя ненормальной чувствую, читая темы и комменты последних дней...
это да.. каждому/ой своё нужно umnik2_rt_46.gif
в этом же и фишка, все люди разные, значит где-то есть тот самый "свой" для каждого/ой.. ну, хочется надеяться..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут, как почитаешь критерии "нормальности", просто диву даешься кому что для счастья надо. Одним нужен домашний, чтобы "все в дом, все в дом", другим , чтоб покуролесить с ним можно было, выпить вместе, третьим ещё что-то другое... А уже и сама себя ненормальной чувствую, читая темы и комменты последних дней...
Предлагаю сотворить нормальнометр - и всех загнать на проверку sarcastic_rt_50.gif
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут, как почитаешь критерии "нормальности", просто диву даешься кому что для счастья надо. Одним нужен домашний, чтобы "все в дом, все в дом", другим , чтоб покуролесить с ним можно было, выпить вместе, третьим ещё что-то другое... А уже и сама себя ненормальной чувствую, читая темы и комменты последних дней...
Эдита, это затяжные снегопады-дожди-потепления виноваты. Катаклизьмы, в обчем)))
У Вас - и то какие-то чуждые ощущения относительно себя вдруг появляются))) Ни к чему схемы придумывать - ИМХО. Люди, как правило, в схемы не умещаются.
Но зато - какие эмоции! Какие азарты!! Движуха!!!!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр