загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ой,давай об этом в другой теме А что такое семья,и как должно быть,я знаю.И вообще я сегодня очень добрый и настроение хорошее,через пол часа лечу домой к моей любимой принцессе
Мягкой посадки, Влад! t7407.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Без любви - что за семья?
Верно! Даешь любовь - которая всегда решает все проблемы! даже с полимерами!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Когда любишь человека ,стараешься из о всех сил сохранить семью.А любит ли он? Вот в чем вопрос,потому что от него тоже многое зависит.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Опять же история с одной стороны,что бы сказал её муж о ТС?какие у неё минусы?
Описанные + и - вощможны написаны не "холодной "головой,так как накипело.
Советовать разводиться?уйти? Считаю ни кто!!!!не имеет права.
Имхо
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять же история с одной стороны,что бы сказал её муж о ТС?какие у неё минусы? Описанные + и - вощможны написаны не "холодной "головой,так как накипело. Советовать разводиться?уйти? Считаю ни кто!!!!не имеет права. Имхо
А вот Вы сами имеете право указывать кто на что имеет право?! ТС обратилась за советами, ей показали ситуацию с разных точек зрения. А разберется она сама, никто за нее это не сможет сделать. Плюсы-минусы-холодная голова-накричал-свое жилье - это все шелуха, вершина айсберга.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Рада за тебя Только я без подвохов спросила. Когда ТС попросили записать "плюсы-минусы"...., выяснилось, что плюсов она не видит. Как думаешь, она любит мужчину?! Я, когда люблю, минусов не нахожу Они у меня в плюсы переворачиваются)) Да, и посмотри, какое разделение под одной крышей: его дочь, моя дочь..Где слова: дети, наши дети, наши проблемы... Без любви - что за семья?
Я думаю в этом и заключается проблема ТС!
Дома видимо все четко разделено на "твое", "мое"-отсюда и появление "искры", которая иногда дает толчок к развитию пожароопасности(раздражительности". Когда еще к появлению малого "огонька" подливают масло, огонь разгорается сильнее и при этом ни кто не стремится тушить огонь, добавляя туда еще и дрова.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Когда любишь человека ,стараешься из о всех сил сохранить семью.
О чем и речь! drink_rt_118.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
О чем и речь!
Ларис, вот редкий мужчина, согласись? Хотя рассуждает разумнее некуда,и вроде ж всё так просто..
Вот только откуда столько орлов с куриными попами нарождалось, которые все из себя подарки и ни на миллиметр ни одного воего таракана даже подвинуть не собираются, ибо идеалы ж?
Женщины такие , конечно, тоже есть, но они более адекватно воспринмаются, типа, для бабов это нормально, особенно для блондинок biggrin_rt_40.png

Что кассается ТС, то я не вижу тут семьи, люди просто некоторое врем сожительствовали вместе и не более. Мужчина, который отжимает при разводе у хорошей матери (бж) ребёнка ради самоутверждения и маленькой злобненькой мсти, а потом с удовольствием прессует своего ребёнка, в принципе не способен создать семью. Мало того, он же вообще живёт в анриле - компы, игрушки, работа, его сразу мало что интересовало в виде общих проблем.
О чём тут, вообще, плакать-то? Все иллюзии рано или поздно разрушаются, и это нормально.

Я могу только порадоваться за его дочку, которая наконец-то снова со своей мамой и обрела нормальную семью.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 11:16
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот Вы сами имеете право указывать кто на что имеет право?! ТС обратилась за советами, ей показали ситуацию с разных точек зрения. А разберется она сама, никто за нее это не сможет сделать. Плюсы-минусы-холодная голова-накричал-свое жилье - это все шелуха, вершина айсберга.
Как много знающих как жить,как мало счастливо живущих...(с )
Конечно давать советы,не зная ни истории подлинной,ни людей легко.
Советующим то всё равно чем вснзакончится.даже через пол часа забудут...а ТС ещё жить.
И респект тем,кто сказал,что надо пробовать сохранить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Девочка уехала по своей инициативе сначала в гости к маме, которую не видела 6 лет. Мама вторично вышла замуж, родила девочку и ей там понравилось. Кроме того, начался юношеский максимализм, сигареты, алкоголь и отец предложил ей пожить у мамы. Он и не думал, что ей там понравится, потому что в своё время отсудил дочь. А там оказалась нормальная семья и ...даже самая никудышняя мама лучше, чем мачеха, это раз. А папа, на мой взгляд, уж сильно "закрутил гайки" девочке. Просто, он воспит
Ох..не знаю что посоветовать.. dntknw_rt_60.gif
Алкоголь и агрессия-это страшно...
Насчёт "закручивания гаек"- моя хорошая знакомая вышла замуж второй раз, за такого мужчину( правда он не пьёт и вообще очень дельный мужчина), но категоричный и очень резкий в отношении детей...ее дочь-подросток начала врать, искать любые причины не появляться дома лишний раз ибо боится огрести за все на свете...стала замкнутой и перестала делиться своими проблемами и мыслями даже с матерью..считает что мать ее предаёт своим молчанием и бездействием..Так и живут..обстановка дома напряжённая у них, я часто вижу ее девочку, она очень изменилась(
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 11:46
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ларис, вот редкий мужчина, согласись? Хотя рассуждает разумнее некуда,и вроде ж всё так просто.. Вот только откуда столько орлов с куриными попами нарождалось, которые все из себя подарки и ни на миллиметр ни одного воего таракана даже подвинуть не собираются, ибо идеалы ж? Женщины такие , конечно, тоже есть, но они более адекватно воспринмаются, типа, для бабов это нормально, особенно для блондинок Что кассается ТС, то я не вижу тут семьи, люди просто некоторое врем сожительствовали вмес
Согласна, Марияwink_rt_40.png
Забираем! )
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как много знающих как жить,как мало счастливо живущих...(с ) Конечно давать советы,не зная ни истории подлинной,ни людей легко. Советующим то всё равно чем вснзакончится.даже через пол часа забудут...а ТС ещё жить. И респект тем,кто сказал,что надо пробовать сохранить.
Раз легко, то дайте. Впрочем, он от Вас уже прозвучал в виде пожелания сохранить семью. Как думаете, этот совет уместен, не зная жизни ТС?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мягкой посадки, Влад!
Спасибо friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif я долетел,тепло хорошо.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну допустим,он срывается. А что потом? Он понимает, что это недопустимо, раскаивается ли,приносит ли извинения?

Может, у человека нервы не в порядке. Подлечить надо.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Хотелось бы услышать вторую сторону.
До этого момента обсуждение не имеет смысла.
И вопрос к ТС - вы уверены, что стоит спрашивать
совета в клубе пироманов как обращаться со спичками?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.12.2016 13:37
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз легко, то дайте. Впрочем, он от Вас уже прозвучал в виде пожелания сохранить семью. Как думаете, этот совет уместен, не зная жизни ТС?
Я советов не давал nono_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хотелось бы услышать вторую сторону. До этого момента обсуждение не имеет смысла. И вопрос к ТС - вы уверены, что стоит спрашивать совета в клубе пироманов как обращаться со спичками?
Вот и я о том же.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Мария, Россия, Симферополь:

смешно..очень смешно..я вижу только один совет который дают люди.. бежать.. Ещё раз могу сказать .. выход есть всегда ..если хотят оба.. оба довели до такого.. оба могут и выйти из этого.. с помощью посторонних людей проще ..без помощи очень тяжело.. Мне мой отец 23.года назад сказал "Не осуждай меня.. придёт время ты поймешь" Он был алкоголиком и тираном... сейчас я знаю что произошло ..это была лишь слабость характера он не мог себя остановить без помощи .. а мама не знала как помочь и тоже ушла от него. в итоге уже 18 лет у меня нет отца В живых.. можно сказать что так получилось.. а считаю можно было и по другому.. И поверьте я помню как мой отец срывал злость от беспомощности и на мне тоже.. Я очень долго его ненавидел.. пока в моей семье не начались скандалы.. я не мог себя сдержать .. мне было очень больно что амбиции одного приносят не счастье другим. Я себя пытаюсь сдерживать от злости .. но начинаю понимать отца.. Может когда просветление у партнёра будет попробуйте объяснить свою сторону жизни.. как вам тяжело . может он увидит и сам примет решение обратится к специалисту(а таких мало) или оставить вас ради вас.. В каждом человеке есть хорошее.. даже в самом плохом!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, ни разу не пироманы. Если и сжигали мосты, то уже знают последствия этого нерадостного действа и прекрасно помнят все этапы того, что тому предшествовало. А с ожогами на душе к пироманству склонности небольшие. Так что размышления ТС по адресу.
Павел, человеку, кроме него самого, по большому счету, НИКТО не может помочь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 15:52
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Павел, человеку, кроме него самого, по большому счету, НИКТО не может помочь.
помочь могут.. пор верьте могут.. но только если сам человек этого хочет!!! В противном случае.. понимаешь когда теряешь....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр