загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
смею спросить, а что Вы тогда здесь делаете? клятву поди тоже давали в ЗАГСе? или во всем виновата была только бывшая.. не учла тонкую душевную организацию..
Конечно можете спросить, я отвечу. Да- я вообще то признаю, что выбрал не того человека, и мне не стыдно об этом сказать. Правду вообще не стыдно говорить. А конкретика- тут это лишнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно- других то слов вы не знаете
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Чем бы дитя не тешилось (с) mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рада за Вас. По поводу "не то" - это и ежу понятно Но вот как женщина не вертись, сохранение отношений - работа ОБОИХ
Ну наконец то ! friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ей там без меня будет хорошо, у меня хватает дел
Ах, оставьте все свои дела, халат мы у вас забрали)) не оправдали вы наше доверие girl-haha_rt_70.gif не хорошо хамить девочкам!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем бы дитя не тешилось (с)
Это вы у своих спросите детей, я не в ответе за них, я тут не причем biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Доброго дня вам, собеседники biggrin_rt_40.png
Отвела душу - наболталась, насмеявшись заодно. mosking_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но вот как женщина не вертись, сохранение отношений - работа ОБОИХ
wink_rt_40.png и я об этом говорю)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ах, оставьте все свои дела, халат мы у вас забрали)) не оправдали вы наше доверие не хорошо хамить девочкам!
Я не хамлю, не в коем разе, видимо не учитываю очень тонкую организацию, ну что с меня взять-мужчина )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно- других то слов вы не знаете
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
вот правильно говорят, затронь человека и увидишь чем он наполнен smile1_rt_40.png
Спасибо за откровенность в этой теме, Александр. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это вы у своих спросите детей, я не в ответе за них, я тут не причем
Истина! Вы, слава богу, к моей радости отношения не имеет biggrin_rt_40.png
так, веселите понемногу ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот правильно говорят, затронь человека и увидишь чем он наполнен Спасибо за откровенность в этой теме, Александр.
Главное - не наступать secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Вы про меня, то это не мой случай В данной ситуации вы опять говорите только о себе и о том, что хочется вам Ситуация, когда оба устали и никто не в состоянии готовить борщ - вполне решаема при обоюдном желании. Прям навеяло: "Где ужин? - закричал жираф жиравше. Я не могу ложиться спать не жравши! Я не могу ложиться спать, когда не сыт! Любовь кончалась - начинался быт!"
Так все разные, я свои шаблоны никому не впариваю, делюсь опытом, и тем- как думаю, не более.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно можете спросить, я отвечу. Да- я вообще то признаю, что выбрал не того человека, и мне не стыдно об этом сказать. Правду вообще не стыдно говорить. А конкретика- тут это лишнее.
вот и многие, не смотря на клятвы, выбирают не того человека. А еще человек может быть тем, но ему как и всем - свойственно меняться. И бывает так, что эти перемены идут вразрез с собственными ценностями и принять это ты не в силах. И обоюдно договариваться готовы не все. Работа должна идти с двух сторон, один из пары не может изменить положение отношений всей семьи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 14:02
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное - не наступать
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif нет в вас девоньки тонкой организации, вам про теплоту душевных отношений, а вы все о г.... gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот правильно говорят, затронь человека и увидишь чем он наполнен Спасибо за откровенность в этой теме, Александр.
Да ничего Юлия ))))) Но трогать всех людей не нужно)))) Лучше себя потрогайте- а то правильно говорят, в чужом глазу вижу иголку, а в своем бревна не видно )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное - не наступать
я не это имела ввиду, ну да ладно, каждый увидел что увидел lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
3 тоже не прокатит, он на контакт не идет и делать ничего не хочет, какое там общее дело? 2 вариант "не кормить" поддерживаю (а если он решит почесаться от голода, в смысле - драться начнет, еду отнимать? ; придется сильной стать, блински, деваться некуда или за идею пострадать )
3 можно начать самой. Постепенно привлекать . Помоги то, помоги это... хвалить )))
2 ну у вас и фантазия. Вы думаете он будет ее быть за то, что она ему хлеб не дает?
Вообще я не так имела ввиду.
Есть дети , которые должны полноценно питаться.

И есть взрослые, которые могут затянуть пояса. Не до голодовки! Надо просто посмотреть, что едите и плавно убираем. И самой тоже рядом.
Тогда он руку не поднимет.
Если ему не все равно он начнет зарабатывать. Нет - значит ... все плохо
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот и многие, не смотря на клятвы, выбирают не того человека. А еще человек может быть тем, но ему как и всем - свойственно меняться. И бывает так, что эти перемены идут вразрез с собственными ценностями и принять это ты не в силах. И обоюдно договариваться готовы не все. Работа должна идти с двух сторон, один из пары не может изменить положение отношений всей семьи.
Конечно, но помочь разобраться, нужно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надеюсь Ваш монитор не Павлом зовут ?
no2_rt_40.gif LG вроде sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Есть дети , которые должны полноценно питаться. И есть взрослые, которые могут затянуть пояса. Не до голодовки! Надо просто посмотреть, что едите и плавно убираем. И самой тоже рядом. Тогда он руку не поднимет. Если ему не все равно он начнет зарабатывать. Нет - значит ... все плохо
т.е. мужиков, тратящих последние деньги, отложенные на детское питание, на свои пивочипсы, или сжирающих последний детский творожок Вы не видели? А они есть lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр