загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Там оплата за каждый час. Сейчас есть идея сдать бесплатно бригаде , побольше...на неопределенное время, пока продажа
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Даже наверное сделаем им временную регистрацию, нужно искать... Чтобы не убежали главное
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Там оплата за каждый час. Сейчас есть идея сдать бесплатно бригаде , побольше...на неопределенное время, пока продажа
Как вариант)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
может человеку жить негде
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Решение не готово, хотя вступило, все будем, но уже руки опускаются. А продавать даром жалко..сейчас кризис
сейчас нет кризиса, он закончился неск.лет назад. secret_rt_44.gif

А дачу можно продать и купить в другом месте
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Предлагала пожить бригаде строителей, они испугались, не стали жить бесплатно...охрана-это немалые деньги
Испугались одного человека? Он у Вас маньяк что ли или вооружен ?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2017 02:16
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Решение не готово, хотя вступило, все будем, но уже руки опускаются. А продавать даром жалко..сейчас кризис
Вопрос:как может вступить решение которого нет?По мне или Вы что то не договариваете или сумбурно пишите.Если есть охрана с пульта,то при сигнале должны приехать и посмотреть документы (право нахождения) на объекте.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Была подобная ситуация с квартирой. Помогли знакомые. Вскрыли квартиру, сменили замки и дождались со мной появления бывшего супруга. Помогли собрать ему вещички и выставили. На последок я обрадовала его новостью, что собираюсь продавать квартиру, а пока в ней поживут эти хорошие парни. Правда решение суда было уже у меня на руках и он был лишен родительских прав.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Предлагала пожить бригаде строителей, они испугались, не стали жить бесплатно...охрана-это немалые деньги
Где ваша дача расположена?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Дача 35 км. от МКАД, в Домодедово
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Он не маньяк, но агрессивный. Судились почти год. А жить есть где, у мамы большая квартира в ближайшем Подмосковье.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Была подобная ситуация с квартирой. Помогли знакомые. Вскрыли квартиру, сменили замки и дождались со мной появления бывшего супруга. Помогли собрать ему вещички и выставили. На последок я обрадовала его новостью, что собираюсь продавать квартиру, а пока в ней поживут эти хорошие парни. Правда решение суда было уже у меня на руках и он был лишен родительских прав.
Спасибо!!!! Будем искать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Сейчас много дач продают за копейки, а вложено очень много.
Интересно как. Не подскажете где продают?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Если есть желающие, пишите в л с .!!! Временно зарегистрирую на период продажи, городская регистрация в Городе Домодедово. бесплатно проживание, оплата только за электричество.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Вся городская инфраструктура, река, лес
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Только конкретные предложения пишите в л. с. , отвечу
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Найти мужчину себе, он бывшему вмиг рога поотшибает.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Найти мужчину себе, он бывшему вмиг рога поотшибает.
Или сразу найдут вместе общий язык и вместе пиво попивать дружно и футбол смотреть)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Или сразу найдут вместе общий язык и вместе пиво попивать дружно и футбол смотреть)
Не исключено)). Но надо искать нормального. Я лично так знакомой помог, жаловалась, пришлось сыграть мужа денёк.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не исключено)). Но надо искать нормального. Я лично так знакомой помог, жаловалась, пришлось сыграть мужа денёк.
Бывает..)) Помню, как соседка к нам прибежала, слезно просила моего мужа ( еще вместе жили) изобразить нового мужчину по телефону надоевшему поклоннику...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр