загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что автор не ради пиара тему разместил. Большинство просто набросились клевать человека, при этом она спокойно отвечала. Да,были участливые советы взять ребенка, только в свете реалий жизни этот совет никудышный. Аня на работе сейчас, писать -то некогда просто. Мы пообщались, надеюсь, планы осуществим, получится дружить, я только "за". Точно знаю - Людям нужно помогать! В жизни все бывает, у каждого.
И за вашу версию спасибо )
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что автор не ради пиара тему разместил. Большинство просто набросились клевать человека, при этом она спокойно отвечала. Да,были участливые советы взять ребенка, только в свете реалий жизни этот совет никудышный. Аня на работе сейчас, писать -то некогда просто. Мы пообщались, надеюсь, планы осуществим, получится дружить, я только "за". Точно знаю - Людям нужно помогать! В жизни все бывает, у каждого.
Мила, спасибо огромное за разъяснения, сама я только что пришла с работы без задних ног. С телефона кто то может поэмы строчить, а я терпеть не могу, потому отвечаю с ошибками. А в Шуваловку очень хочу!!!
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мила, спасибо огромное за разъяснения, сама я только что пришла с работы без задних ног. С телефона кто то может поэмы строчить, а я терпеть не могу, потому отвечаю с ошибками. А в Шуваловку очень хочу!!!
Значит, поедем! Аня, будешь зажигать песнями, мы на подтанцовке))))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Анечка, а я пожелаю тебе в этом году встретить свою половинку с детьми или без. Но лишь бы душевный человек был. И прожили вы с ним долго и счастливо. С новым годом Вас и наступающим Рождеством!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Анечка, а я пожелаю тебе в этом году встретить свою половинку с детьми или без. Но лишь бы душевный человек был. И прожили вы с ним долго и счастливо. С новым годом Вас и наступающим Рождеством!
Огромное спасибо!!! У меня еще и день рождения сегодня 😊 И вас с рождеством и всего самого волшебного! 😊
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Огромное спасибо!!! У меня еще и день рождения сегодня 😊 И вас с рождеством и всего самого волшебного! 😊
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, поедем! Аня, будешь зажигать песнями, мы на подтанцовке))))
Девочки, вы умнички! Желаю вам стать настоящими подругами. good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И за вашу версию спасибо )
Интересно, только у меня такое впечатление, что учительница с неразумными детьми разговаривает?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно, только у меня такое впечатление, что учительница с неразумными детьми разговаривает?
Не только у Вас.)
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, вы умнички! Желаю вам стать настоящими подругами.
Спасибо! У Ани то ведь сегодня День Рождения! Она на работе сегодня и опять до 22)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Аня, с Днем рождения!!! Желаю счастья и исполнения желаний!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Челябинск:

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аня, с Днем рождения!!! Желаю счастья и исполнения желаний!
Огромное СПАСИБО!!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!! 💟
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Спасибо всем, кто поздравил! А благодарность Миле не знает границ! Представляете, она ко мне на работу приехала, сюрпризом, да еще и с конфетами! Безумно приятно и радостно! give-rose_rt_60.gif
Саша, Россия, Краснодар, 33 года
Саша, Краснодар, 33 года.
 
Моя ситуация похожа на вашу.Нет не братьев,не сестер и других родственников(,только мама но у нее довольно мягко сказать такой очень своеобразный характер,поэтому с ней отношения на расстоянии,иначе своим отношением и словами постоянно делает мне больно.С самого раннего детства ощущаю на своей шкуре нехватку поддержки какой то чтоли.,сейчас более менее смирилась с таким вот одиночеством ,ну что делать,судьба значит такая).А так вас очень понимаю,прочитала как про саму себя.
И сделала вывод из всего что надо просто жить дальше,зачем то это нужно нам прочувствовать это что бы,возможно, в последствии мы когда нибудь смогли оценить в полную силу и дорожить своей уже созданной семьей или возможно хорошими дружескими связями...нет ничего случаного
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И снова здравствуйте. Давно я тут не была. Перечитала свои старые темы про отсутствие работы, съемную квартиру, сломанную машину - боже ж мой, какая фигня! Все познается в сравнении, как говориться... В феврале, то есть почти год назад умерла мама. Еще до этого отчим, который прожил с мамой 35 лет, нашел другую женщину и ушел от нас, маму собственно это и сгубило, с ума сходила, сердце всое рвала и не выдержала. И я осьталась абсолютно одна на земле. Так вышло, что родни у нас нет. С родным отц
В городе полно клубов по интересам. Каким хочешь. Попробуйте для начала найти коллег по личному хобби,увлечениям.

И ещё лайфхак: будете целенаправленно искать партнёра, не найдёте. Как только отпустите эту мысль, сразу появится. Закон природы. biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Краснодар, 33 года
Саша, Краснодар, 33 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В городе полно клубов по интересам. Каким хочешь. Попробуйте для начала найти коллег по личному хобби,увлечениям. И ещё лайфхак: будете целенаправленно искать партнёра, не найдёте. Как только отпустите эту мысль, сразу появится. Закон природы.
Насчет коллег...а если работа носит удаленный характер (работа с командировками длительными )соответственно как таковых коллег постоянных нет из хобби- тренажерный зал (иногда) и потом снова в командировкуsmile_rt_40.png.как итог не личной жизни ни чего.депрессия из за этого
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Саша, Россия, Краснодар писала:
Насчет коллег...а если работа носит удаленный характер (работа с командировками длительными )соответственно как таковых коллег постоянных нет из хобби- тренажерный зал (иногда) и потом снова в командировку.как итог не личной жизни ни чего.депрессия из за этого
Прошу прощения, вы про себя пишете? То есть работа удаленно и командировки? и Депрессия?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.02.2019 15:06
Саша, Россия, Краснодар, 33 года
Саша, Краснодар, 33 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Прошу прощения, вы про себя пишете? То есть работа удаленно и командировки? и Депрессия?
Агаsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Саша, Россия, Краснодар писала:
Ага
Я, конечно, буду судить со своей колокольни, но вы хотя бы можете выйти из дома, своими ногами, посмотреть много городов в командировках, узнать много людей. Жизнь очень многогранна. У многих нет и этого. Вы молоды, вся жизнь перед вами.
Сегодня прочла фразу "Нельзя дождаться того, что тебя ждет. Надо к этому идти".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.02.2019 15:14
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр