загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот, видимо, поэтому у Сергея его самостоятельные рассчеты и не сходятся с рассчетами "ЖКО" Он, наверное, всю сумму пополам делит
Меньше 20% это от общей суммы.
Знаю, что компенсация не за всё, но самые большие расходы по статье "за содержание жилого помещения" за что приходится платить больше всего, а по ней скидок нет.
Вторым по величине идёт отопление, а за ним горячее водоснабжение.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я ответил, что: Иногда полезно быть слегка дурным, чтоб ввязаться во что-то, что не дурной стороной обойдёт ))) И в качестве примера привел случай, реально случившийся со мной в прошлом году: Недавно снова ходил, работу искал. Зашел в отдел кадров, говорят, что не надо, ищут помоложе. С... После чего Galisha (как по русски правильно, Гэйлишай, или нет?) возжелала заняться со мной БДСМ, о чем и написала в этой теме чуть выше. )))
И что вы после этого хотите? umnik2_rt_46.gif Научитесь себя вести с людьми! Пригодится smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Заболевание ушей - нежелание или неспомобность услышать Обратитесь внутрь себя, сделайте передышку в беге в колесе
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Статьи можете писать на определенную тему по заданию? Пресс-релизы размещать на сайтах?
Похоже, это не моё.

Уникальность: 100.00%

Всего символов: 4647
Без пробелов: 3946
Количество слов: 702
Заспамленность: 45%
Вода:24%

Воду убрать смогу, но немного, заспамленность смогу убрать только при условии, что текст будет читаться как производственный отчет.

Видимо, придётся искать другую область приложения сил. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Попытка уменьшить Воду и Заспамленность до требований заказчика приводили к потере уникальности текста, хотя писал всё сам. Плохо делать не могу, хорошо не вышло.
Прошу прощения у Елены, за напрасно отнятое время и высылаю ей то, что получилось в подарок.

Вода: 22%
Заспамленность: 39%

И это всё, чего я добился за целый день, истратив кучу нервов и времени.
Четыре раза ни за что наорал на собаку, так как просилась на улицу и отвлекала.
Подскочило давление, 240/160 и вот сейчас прихватило сердце.

Окончательно убедился, что это не моё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пришло в личку. Имя отправителя убрал.

24.01.2018 15:59, ХХХХХХХХХХХХ:
Вы писали на форуме (https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic22208/):
------------------------------------
Сегодня в очередной раз кинули с оплатой моей работы, остался без денег и навалилась какая-то тупая усталость и безразличие.
------------------------------------

У меня такое предложение: Переезжай ко мне в дерёвню. 5 домов на твой выбор (два из них с хозяевами...). На две тысячи в месяц тут прожить можно, а остальное на лекарство...

Квартиру перепишешь на меня (и прописка, естественно). Сына не обижу, пусть живёт, хоть с семьёй. Всегда договоримся, по справедливости.

На переезд деньги вышлю.
Инструментами и жратвой снабжу. Так что, не с нуля начнёшь на новом месте.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пришло в личку. Имя отправителя убрал. 24.01.2018 15:59, ХХХХХХХХХХХХ: Вы писали на форуме (https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic22208/): ------------------------------------ Сегодня в очередной раз кинули с оплатой моей работы, остался без денег и навалилась какая-то тупая усталость и безразличие. ------------------------------------ У меня такое предложение: Переезжай ко мне в дерёвню. 5 домов на твой выбор (два из них с хозяевами...). На две тысячи в месяц тут прожить можно,
Ну и что Вам критическое мышление подсказывает?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Обзвонил кучу предприятий по вакансиям для инвалидов. Предприятия государственные и оборонные. Ответили, что со статьёй за прогулы неважно как она получена на работу меня не возьмут и статья эта остается пожизненно, другой работой не перекрываясь.
В паре мест мне ответили, что так, в условиях дефицита рабочих мест, государство реализует право на труд для нормальных граждан которые не прогуливают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну и что Вам критическое мышление подсказывает?
Что в этой стране лучше не жить.
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что в этой стране лучше не жить.
Собираетесь уезжать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Собираетесь уезжать?
Я бы с радостью, но программы миграции не рассчитаны на людей моего возраста.

В Германию приглашают семейных и одиноких только не старше 35 лет и набравших определенное число баллов. Им оказывают поддержку при переезде. Мои баллы ушли в минус.
Швеция вообще выдвинула порог 30 лет, если не высококлассный специалист, Ну и так далее.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что в этой стране лучше не жить.
А при чем тут страна?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 18:46
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А причём тут страна?
Потому-что в этой стране никто ни при чём.
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что в этой стране никто ни при чём.
Согласна...а что дальше делать?Получается нет выхода.........
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Согласна...а что дальше делать?Получается нет выхода.........
Вера, безвыходной люди называют ситуацию, выход из которой им не нравится. Да, придётся научить себя мыслить, приложить непривычно много сил, повзрослеть.

Но выходов всегда как минимум два, даже если вас уже съели.



Спасение утопающих всегда в руках самих утопающих. Да, справляются и выплывают не все. Тем сильнее становится стимул выплыть.

Да, заезженые вроде фразы, клише...
Но мне помогали и помогают. Как аффирмации, наверное, для меня. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, а сходите к депутату. Поговорите по человечески...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пришло в личку. Имя отправителя убрал. 24.01.2018 15:59, ХХХХХХХХХХХХ: Вы писали на форуме (https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic22208/): ------------------------------------ Сегодня в очередной раз кинули с оплатой моей работы, остался без денег и навалилась какая-то тупая усталость и безразличие. ------------------------------------ У меня такое предложение: Переезжай ко мне в дерёвню. 5 домов на твой выбор (два из них с хозяевами...). На две тысячи в месяц тут прожить можно,
Это говорит о том, что есть деревни с пустующими домами, куда в принципе можно переехать. Но лучше, думаю, действовать через администрацию, если решитесь.
Квартиру ни в коем случан ни на кого не переписывайте.
И да, сходите к депутату, хороший совет!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Это пост со странички волонтера:

ВНИМАНИЕ! РАБОТА.
Брат, если тебе нужна работа с проживанием и питанием, прочти эту запись.
15 лет я занимаюсь промышленным и гражданским строительством, владею более 10 строительными специальностями, 10 лет помогаю людям.
Мы восстанавливает храмы, делаем ремонты, чтобы из-за бедности не забирали детей. Каждые выходные я организовываю волонтёрские поездки.
Работа постоянная, зарплата от 20 тысяч рублей, проживание, питание.

ТРЕБУЮТСЯ:
электрики,
столяры - краснодеревщики
сантехники,
каменщики,
разнорабочие
Алкаши, тормоза, хитросделанные - НЕ ЗВОНИТЕ.

Работа 6-ти дневка, по субботам Вы будете помогать людям в волонтёрских поездках.
Возможна работа вахтовым методом.
Подробности по телефону: 89250753227 Сергей.
Репост.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2018 15:08
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Статья понравилась https://vk.com/astrumlogos?w=wall-104661485_10313
...."Подумайте над тем, как выдумаете. Например, часто вы думаете вот так...

"Сейчас тяжелое время, трудно устроится на хорошую работу, трудно на квартиру накопить, да и вообще невозможно ее купить". И идут жалобы на свою разнесчастную жизнь, ругаем своих мужей, жен, родственников, все вокруг плохо и не так как мы хотим.

Вселенная сделает для вас то, что вы заказали, а именно - «тяжелое время», «трудно устроиться», «трудно на квартиру накопить», «невозможно квартиру купить», поближе подвинет к вам «родственников и супругов, которые делают все неправильно» и преподнесет на блюде с голубой каемочкой «жизнь, которая не удалась» исполнение желаний силой мысли.

Так что вы сами создаете себе программу, по которой сами же и будете жить. "....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВНИМАНИЕ! РАБОТА. Брат, если тебе нужна работа с проживанием и питанием, прочти эту запись. 15 лет я занимаюсь промышленным и гражданским строительством, владею более 10 строительными специальностями, 10 лет помогаю людям.
Отказ по ранее указанным мною причинам. Сказал, что ничем с работой помочь не может.
Плюс специальность у меня не строительная.
Им нужен строго электрик, а я электромонтажник пуско-наладочных работ 6 разряда. Такая специальность не нужна.
Также не нужен маляр 6 и штукатур 4 разрядов потому-что работал давно, сейчас всё по другому, а обучать или переучивать у них нет времени.
Разнорабочих уже много, такой вакансии нет.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.01.2018 12:17
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр