загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывает! Главное разрешить себе быть счастливой
Я разрешаю себе быть счастливой. И стремлюсь к этому. Я уже счастлива, в принципе, но нет предела совершенству. happy_rt_40.png smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще предлагаю всем дружить со мной Я научу ,как быть счастливыми
Я - за! smile_rt_40.png
Но если Вы заведете отдельную тему, то желающих будет больше. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мандалы, да. Нам препод очень рекомендовал. Я, кстати, не одна такая была, сопротивляющаяся.))) Просто, понимаете... 1) - это скучно 2) - на это нужно выделить время, а мне не хватает его ни на то, что я ХОЧУ сделать, ни на то, что мне СЛЕДУЕТ сделать вечно 3) - нет никакого прока в разукрашенной картинке. Вот если связать пусть даже коврик - он в хозяйстве пригодится. А мандалу-то куда?
Мандалы хорошо,но это немного другое и круче.Нейрографика.Погуглите.А время найдется,поверьте.Повязать-повяжите.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот я не знаю, как махать рукой. Довериться судьбе, там. Я умею забыть, не думать, исходя из того, что сейчас есть поважнее вопросы. Но пока я забыла, не думаю, волшебным образом (у меня) проблемы не решаются.
Анекдот вспомнил.

В клуб пофигистов приходит журналист. Берет интервью у участника клуба.
"А правда, что вам всё пофиг?" - "Правда. Всё пофиг!"
"И даже на то, что в стране воруют?" - "Пофиг!"
"И даже, что дети умирают от голода?" - "Пофиг!"
"И на деньги пофиг?" - "Нет, на деньги не пофиг"
"Ага, я вас поймал! Значит всё-таки не на всё пофиг!" - "А мне пофиг, поймал ты меня или нет!"
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Чет сложно.))) Короче, я так понимаю, надо проверить себя на способность напрягаться, то есть напрячься, там. так? Если напрячься не удалось, то дать себе пинка или подставиться под чей-то пинок, так? А не, если напрячься не удалось, то огрести, во! И снова попробовать напрячься, вдруг в этот раз получится. Пробовать до тех пор, пока не получится. Правильно? Вы, наверное, из тех, кто соглашается напрягаться.))) Я это... немного поднатарела в том, чтобы избегать напрягаться. Тоже ведь н
Есть такая мудрая вещь, в финансовом менеджменте:


Пожалуйста! biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мандалы, да. Нам препод очень рекомендовал. Я, кстати, не одна такая была, сопротивляющаяся.))) Просто, понимаете... 1) - это скучно 2) - на это нужно выделить время, а мне не хватает его ни на то, что я ХОЧУ сделать, ни на то, что мне СЛЕДУЕТ сделать вечно 3) - нет никакого прока в разукрашенной картинке. Вот если связать пусть даже коврик - он в хозяйстве пригодится. А мандалу-то куда?
В рамку - и продать!
Устроить выставку мандалов)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мандалы хорошо,но это немного другое и круче.Нейрографика.Погуглите.А время найдется,поверьте.Повязать-повяжите.
Погуглила.
http://massage-sport.ru/nejrografika/
Могу сказать, что не мой вариант, хотя кому-то, может, и по кайфу... особенно тренеру biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Есть такая мудрая вещь, в финансовом менеджменте: Пожалуйста!
Осталось только научиться выделять 20% в любой задаче, и чтобы там напрягов поменьше было.)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
В рамку - и продать! Устроить выставку мандалов)))
Думаете, будет спрос? umnik2_rt_46.gif
Надо попробовать на авито мандалу продать, цену, допустим, договорную поставить... biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Думаете, будет спрос? Надо попробовать на авито мандалу продать, цену, допустим, договорную поставить...
Ога, ога ...кстати серьёзно.
Если гениально раскрасить, допустим, даже маслом по холсту, запросто можно продавать.
Так сказать, медитативные картины.

Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ога, ога ...кстати серьёзно. Если гениально раскрасить, допустим, даже маслом по холсту, запросто можно продавать. Так сказать, медитативные картины.
Я думаю, лучше гениально продать biggrin_rt_40.png Но, к сожалению, таких талантов в моем репертуаре нету. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если мы чего-то нужного избегаем, то рано или поздно оно нас нагоняет и предъявляется счет, где пени за догонялки в разы больше основного платежа. Выгоднее платить сразу, не копить долги.
Думайте сами, решайте сами, иметь или вас отымеют не иметь (с) bayan.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если мы чего-то нужного избегаем, то рано или поздно оно нас нагоняет и предъявляется счет, где пени за догонялки в разы больше основного платежа. Выгоднее платить сразу, не копить долги. Думайте сами, решайте сами, иметь или вас отымеют не иметь (с)
И что я с тобой такая согласная? rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, что есть два типа людей. Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться. Посоветуйте что-нибудь остроумное.
Избегать напрягаться, но достигать цели - это талант! Здесь советы излишни. Знаю одну такую даму - всё вокруг неё движется, жужжит, работает, а она умело лишь рычажки управления щёлкает.
Может, поделитесь секретами мастерства, Ложка дегтя? wink_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если мы чего-то нужного избегаем, то рано или поздно оно нас нагоняет и предъявляется счет, где пени за догонялки в разы больше основного платежа. Выгоднее платить сразу, не копить долги. Думайте сами, решайте сами, иметь или вас отымеют не иметь (с)
Не поняла, а можно с примерами? umnik2_rt_46.gif
То есть, если вот не напрягаться-не напрягаться, то потом тааааак напрячься придется, что мама не горюй?
Ну вообще я по мелочи напрягаюсь все-таки, но хотелось бы, чтобы кредит не рос хотя бы.
Скажите мне, что кредит не растет, все пучком, доктор, а? girl-angel_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Избегать напрягаться, но достигать цели - это талант! Здесь советы излишни. Знаю одну такую даму - всё вокруг неё движется, жужжит, работает, а она умело лишь рычажки управления щёлкает. Может, поделитесь секретами мастерства, Ложка дегтя?
Так я и не умею dntknw_rt_60.gif
А дама точно не напрягается?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Так я и не умею А дама точно не напрягается?
В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться © Прочла я в главном посте..

Так вы умеете или не умеете?)) Запуталась я.

А дама напрягает только других) Любимая её фраза: главное правильно распределить обязанности)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться © Прочла я в главном посте.. Так вы умеете или не умеете?)) Запуталась я. А дама напрягает только других) Любимая её фраза: главное правильно распределить обязанности)
Ну да, избегаю. Но я же не хвасталась, что цели-то достигаю. Вот как раз достигала бы цели, зачем советоваться тогда? dntknw_rt_60.gif
Я тоже знала даму, которая избегала напрягаться. Но, по-моему, это стоило ей больших напрягов. Правда, может, ее не парило... тогда это не напряги...
Я тоже запуталась, надо поспать. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не поняла, а можно с примерами? То есть, если вот не напрягаться-не напрягаться, то потом тааааак напрячься придется, что мама не горюй? Ну вообще я по мелочи напрягаюсь все-таки, но хотелось бы, чтобы кредит не рос хотя бы. Скажите мне, что кредит не растет, все пучком, доктор, а?
Вы сами сферу обозначьте, для начала)
И откуда у пучка ноги растут, если он из разряда необходимостей, а напрячься недосуг? umnik2_rt_46.gif На блюдечке с золотой каемочкой приносят? rolleyes_rt_40.gif )
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сами сферу обозначьте, для начала) И откуда у пучка ноги растут, если он из разряда необходимостей, а напрячься недосуг? На блюдечке с золотой каемочкой приносят? )
Неее... ну я так не играю... я тогда лучше полюблю себя такой happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр