загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне не мешают спать. Хотя соседи сверху бегают прыгают, пылесосят, ходят на каблуках. Мне пофиг. Я сплю. И дети мои тоже. Никого не напрягает.
Вам повезло, многие только в тишине могут спать((
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вам повезло, многие только в тишине могут спать((
Не мне повезло,просто дома карточные домики, нет шумоизоляции,я слышу как соседи делают уроки с детьми, причем без ругани-тихо, я слышу как вибрирует телефон у соседа за стенкой или как он по нему разговаривает. Просто отношусь спокойнее
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Не мне повезло,просто дома карточные домики, нет шумоизоляции,я слышу как соседи делают уроки с детьми, причем без ругани-тихо, я слышу как вибрирует телефон у соседа за стенкой или как он по нему разговаривает. Просто отношусь спокойнее
Иногда после хорошей аварии или еще чейто такогт забавного примерно год уходит чтобы затупить восприятие от громких и резких звуков. Иногда когда чет увидел чел из плохого то очень неадекватно реагирует на женский крик и будь уверена что разбираться не будет-сначала загасит нападающего подр.средствами и только потом возможно спросит что случилось. Так что я бы не отмахивался от учажения к покою других.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Бьющих своих избранниц если бы моя воля - право-уничтожал бы чиисто физически. Это не чел уже-это тварь неотносящаяся к генофонду
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Это заведомо неблагополучные семья алкашей, и этим вопросом должны были заняться не соседи, а органы опеки. Так что так то
И дежурить круглосуточно? Вы серьезно считаете, что когда кто-то кричит и просит помощи, то ваше дело пройти мимо? Я так не могу, не правильно, наверное воспитана(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Бьющих своих избранниц если бы моя воля - право-уничтожал бы чиисто физически. Это не чел уже-это тварь неотносящаяся к генофонду
не горячись
есть дамы, которые именно выпрашивают люли, и пока не добьются не успокаиваются
мне это не понять, но это реально есть
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
И дежурить круглосуточно? Вы серьезно считаете, что когда кто-то кричит и просит помощи, то ваше дело пройти мимо? Я так не могу, не правильно, наверное воспитана(
Если я знаю что семья нормальная. Лезть не считаю нужным. Ибо примеров полно у нас в микрорайоне. Тоже лезли и думали убивают, оказалось у ребенка колики. sarcastic_rt_50.gif трезво оценивайте ситуацию. А не потому что "Я должна, прослыть героем"
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Если я знаю что семья нормальная. Лезть не считаю нужным. Ибо примеров полно у нас в микрорайоне. Тоже лезли и думали убивают, оказалось у ребенка колики. трезво оценивайте ситуацию. А не потому что "Я должна, прослыть героем"
Причем здесь "прослыть героем"? Ситуации бывают разные. Равно как и люди тоже разные. И отношение у них к окружающим тоже разное. Кто-то считает громкие игрища с ребенком вечером или ранним утром нормой, а кто-то нет. Кто-то считает что если зовут на помощь, то стоит узнать - нужна помощь или нет, а кто-то просто пройдет мимо. Это знаете, как в метро - человек упал в обморок, кто-то проходит мимо быстрым шагом, а кто-то останавливается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Летом жили на съёмной квартире, сверху соседи раз в месяц шумели. Он напивался, и пошло поехало - мат, ор, ругань, визги, крушение мебели. И все это в 1-2 ночи wacko_rt_40.gif На следующий день тишина и звуки чинящейся мебели.
Полицию не вызывали. Я считаю, что женщину такое устраивает, раз она терпит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.05.2018 19:11
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Причем здесь "прослыть героем"? Ситуации бывают разные. Равно как и люди тоже разные. И отношение у них к окружающим тоже разное. Кто-то считает громкие игрища с ребенком вечером или ранним утром нормой, а кто-то нет. Кто-то считает что если зовут на помощь, то стоит узнать - нужна помощь или нет, а кто-то просто пройдет мимо. Это знаете, как в метро - человек упал в обморок, кто-то проходит мимо быстрым шагом, а кто-то останавливается.
У нас с Вами разные взгляды. Ситуация шумные соседи за стенкой и чел упал в обморок при вас совершенно разные
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
У меня пару месяцев назад был такой случай, шла я к метро Орехово, ездила по объявлению смотреть кое - что, было часов 10 вечера. Шла мимо жилого дома, вдруг из подъезда вышла женщина лет 30 с девочкой, лет 7,за ними мужик, под 2м ростом, женщина плачет и на помощь зовёт, девочка просит, чтоб дядька маму не бил...рядом 2е молодых людей стоят, курят, ноль внимания. Я посмотрела, что он реально её бьёт, и позвонила в полицию, сказала, что по такому-то адресу такое происходит. И пошла дальше. Через неделю мне позвонил тамошний участковый, сказал, что пока приехал наряд, никого уже не было, а я должна туда ехать, писать объяснительную... Вот так и делай добрые дела, потом крайней останешься...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Бьющих своих избранниц если бы моя воля - право-уничтожал бы чиисто физически. Это не чел уже-это тварь неотносящаяся к генофонду
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Летом жили на съёмной квартире, сверху соседи раз в месяц шумели. Он напивался, и пошло поехало - мат, ор, ругань, визги, крушение мебели. И все это в 1-2 ночи На следующий день тишина и звуки чинящейся мебели. Полицию не вызывали. Я считаю, что женщину такое устраивает, раз она терпит.
из кризисных центров процентов 30 женщин в первые 2-5 дней, раньше чем синяки и ссадины заживают, возвращаются назад к мужу, хотя у большинства есть куда уйти
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Желание было бы, но в полицию не обратилась бы - не стала бы ситуацию оборачивать против себя. А вот при встрече с соседкой, при удобном случае, посоветовала бы документально зафиксировать побои и обратиться в полицию с письменным заявлением.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
История такая. Надо мной живёт семья. Двое детей, муж - жена. Я их знаю с некоторой стороны, а именно я слышу как они ругаются, чаще всего ночью. Могу проснуться от крика. То есть я постоянно являюсь свидетелем домашнего насилия. Понимаю, что это такое из своего опыта. Они кричат, ругаются, вчера он сильно накричал на нее, видимо, с применением силы. Она очень плакала, выла. Каково ваше отношение к таким случаям? Как бы вы себя проявили? Было ли бы у вас желание вмешаться, помочь?
В момент ругани смогла бы забрать детей. Утром поговорила бы с женой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В момент ругани смогла бы забрать детей. Утром поговорила бы с женой.
похоже, вы представили, что хорошо знакомы с семьей. Иначе не могу понять, с чего вдруг вам отдадут детей и вообще дверь откроют среди ночи.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
похоже, вы представили, что хорошо знакомы с семьей. Иначе не могу понять, с чего вдруг вам отдадут детей и вообще дверь откроют среди ночи.
Да, представила, что знакома, так как перенесла ситуацию на себя, а с соседями я знакома.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, представила, что знакома, так как перенесла ситуацию на себя, а с соседями я знакома.
Понятно. В топике другие вводные.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно. В топике другие вводные.
В топике: "Надо мной живут.."
Я это и взяла за вводные dntknw_rt_60.gif Насколько знакомы - это можно лишь предположить..
P.S.Если ссоры идут постоянно, то повод познакомиться можно найти. Тем более, ТС даже знает, что детей двое, значит, встречались на общей площадке/ в лифте.
Я исключительно про себя, как и просила ТС.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 30.05.2018 21:43
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
ух спасибо за комплимент. Но я думаю моя точка зрения уже не поменяется. Ибо не привыкла нос сосать в чужую семью. (Нормальную, алкашей и детей под угрозой я в пример не беру)
вопрос не в точке зрения.. сейчас, в 29 лет, у Вас здоровый, крепкий сон... дай Бог чтоб и в 40+ ничего не поменялось, но это вряд ли... собственная нервная система, возраст... старики вообще спать не могут.. взрослые дети тоже "помогут" не спать.. и как тогда будете реагировать на всё это...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр